Вниманию всех "дееспособных" на форуме дьякона А.

Сообщение Мария » 17.10.2006 21:58

прот. Андрей Ефанов
батюшка, и Вы нас простите.. Как часто бывает, что мы подразумеваем одно, а понимают нас совсем по-другому.. Лена Лайхо не хотела Вас обидеть, поверьте. Надеюсь, эти недоразумения скоро разрешатся..
Помоги нам всем Бог.
:+:
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 17.10.2006 23:24

Гезалов - Рустаму:

Рустик!

Прошу исключить меня из Вашего движения!Снимите меня с Вашего сайта!
Алена Евгеньевна, отомстила таки мне за то, что я ей тогда скаазл, чтобы она считалась с Архимандритом о. Фектистом!В самый нужный моменты поливает меня..хотя это уже не важно!


Хвост за хвост!

(мыши - коту Леопольду)
Елена Лайхо

 

Сообщение Антон » 17.10.2006 23:36

Елена Викторовна не может пока выйти в инет,у нее ноутбук чинится.
Зато у нас появился новый волонтер, правда, не в Москве, но ну и что...
Это такой небольшой положительный результат разбирательств по поводу благотворительности.
Я думаю, что благотворительность на форуме осуществляется определенными группами, так сказать, починками(накоторые крестьяне в свое время выделялись,задолго до Столыпина, кстати) или хуторами.
И идея их объединения воспринимается болезненно.
Почему объединения, а не создания нового? Потому что в проектируемом совете в основном все известные более-менее лица, уже имеющие то или иное касательство к благотворительности.
БФ ЧиЕВ может служить, для других благотворителей, чем-то вроде МТС(не в смысле телефона, а машинно-тракторной станции). В свое время мы так дважды переправляли деньги для НД КВ-БД, используя наш р/сч и Киберплат.Это я в 87-й раз пишу потому, что, кажется, я читал о неполучившемся взаимодействии с НД КВ-БД. Вэтих операциях как раз повзаимодействовали. Дважды. Было бы 12 переводов, и 12 бы отослали.
И поверьте, мастерить Киберплат было достаточно непростой процедурой.
Правда, потом мне пришлось слышать, что если некие средства пойдут через ЧиЕВ, то ЧиЕВ будет главенствовать.
Поверьте, у меня лично нет идеи главенствовать или деньги на Машу отдать Пете.И я ни от кого таких поползновений не слышал.
Я думаю, чем еще ЧиЕВ может помочь другим благотворителям...
Но объединяться - это очень рискованно. Опыт показывает, что обсуждение в инете некоторых вопросов имеет свои плюсы.
Но порой обсуждение даже технических, иногда, вопросов, приводит к совершенно необъяснимому непониманию его участников.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 17.10.2006 23:44

Пока есть люди, предполагающие, что нам нравится "разделять (деньги) и властвовать (на форуме)", такие темы будут появляться. Демократическое объединение "всех и вся" к добру не приведет.
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лайхо » 18.10.2006 0:06

Кулаев - Гезалову:

Гезалов:
...Как ранее я чувствую от вас к себе неприязненное отношение непонятное мне почему. ...Достаточно огромного фронта работы, а не сидения в московской квартире и поглядывания в монитор.Кулаев:

Александр, Вы оказывается не только выдумщик, дезинформатор и провокатор, но еще и хам!
Я все ждал, ждал, когда Вы истерики Ваши здесь прекратите и не смог не ответить на Ваше бесконечное проявление обычной мирской мании величия. Во всей этой, развязанной Вами, лживой теме о бездеятельности совета фонда помощи, проглядывает только то, что Вы зачем- то впряглись в одну упряжку с такими пустословами как Газарян например. И ведете себя не как христианин, а вообще человек не знакомый с верой, да и с обычными этическими нормами поведения. Извинитесь перед Еленой Викторовной за Ваше безрассудство. И перед членами совета фонда помощи (который продолжает свое дело не смотря на Вашу истерику) тоже.
Будьте Вы мужчиной в конце концов. А то Ваш юношеский максимализм уже просто достал.
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лайхо » 18.10.2006 0:24

прот. Андрей Ефанов

Во Славу Божию!

Батюшка, и Вы меня простите за то, что по случайной неосторожности огорчила Вас. Я посчитала достаточным косвенное упоминание о том уважении, которое к Вам испытываю я сама и другие участники нашего фонда:

…ни о.Андрей Ефанов ни другие, уважающие себя участники форума…

О.Андрей Ефанов, при всем к нему уважении…


Верю, что произошло недоразумение и все устроится. Ведь Вы хотите добра, Ваши помыслы чисты и намерения честные.

Помощи Вам Божией и спасения!

С любовью о Господе

р. Б. Елена
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лайхо » 18.10.2006 8:37

Спаси Господь, Машенька!
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лайхо » 18.10.2006 8:45

Гезалов - Кврпович:

Ира!
Пожалуй, я тебе отвечу!Знаю как клевали тебя и Марию Суворову, и чем это у нее кончилось!
На днях в одном из храмов меня встретил один священник, о. Константин, он мне сказал Александр, Вы плохо выглядите. Я ему ответил, мол, мотаюсь по тюрьмам, детским домам, больницам, он сказал, что я говорю не о том! И просил поберечься. Я не воспринял слова всерьез!! Ну что такого, вечный бег! В одном вида спорта, коим я занимался очень серьезно, знал, что руки всегда надо держать у подбородка, иначе забьют! И держал, пусть даже метелили, не по одному. В боксе важнее всего терпение, с этим у меня всегда было в порядке. Но недавно, один божий одуванчик с форума, с словами: Благословите отче, захукировала этого же тажело болящего священника. И тут я понял, о чем мне сказал о. Константин. Что то очень серьезное происходит с людьми, если они могут ТАК лягнуть священника, не глядя на его здоровье и сан!! А когда мы ездили к мощам Александр Свирского, я не смог встать с колен, меня поднимали. Спать 3 часа в сутки, это видимо тоже грех! Сегодня я осознал слова батюшки, о самосбережение, и покинул форум, где колотят всех подряд.Думаю ты меня поймешь!
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лайхо » 18.10.2006 8:56

Обратила внимание на фразу на рабочем форуме: Последний зарегистрированный пользователь: Гезалов А.

Член Совета фонда помощи, Александр Гезалов, в течение почти года не участвовал в делах фонда, а сейчас зарегистрировался, чтобы обвинить нас в том, что остальные не работают.
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 18.10.2006 9:23

Елена Лайхо, Бог ему судья.
Давай вспомним, что, кроме организации помощи, у Саши никого и ничего нет.
Его некому пожалеть, ему некому подсказать и подставить плечо. Он привык защищаться, отсюда, мне кажется, и агрессия, и интриги и т.д.
Давай вспомним, что сам-то он живет в положении гораздо худшем, чем многие наши подопечные - ни кола, ни двора. Это я не к тому, что ему нужно оказать материальную помощь - он здоровый, молодой мужчина и сам выбрал для себя такую жизнь. Но это не делает его личные страдания меньшими.
Я не жалею, что говорила с ним резко. Он должен был почувствовать, что его благотворительная деятельность и всеобщая признательность не дают ему право на неблаговидные поступки.
Он сейчас бродит по форуму, пишет письма... ему плохо, он зализывает раны, которые сам себе и нанес по неосторожности. Понятно, что он этого не понимает и ищет внешнего врага...
Чисто по-человечески мне его жалко. Со вчерашнего дня молюсь о нем.
Если б он сейчас был рядом, я б постаралась бы его утешить, хоть мне и самой больно от его поступков.
Помози, Господи, якоже можеши, рабу Твоему Александру, и за его молитвы и мне окаянной.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 18.10.2006 9:40

Я тоже вчера очень огорчилась - всегда жаль хорошего человека, попавшего в трудное положение. Ну не может он понять, что у нас есть работа, дом, семья, а все же только потом помощь другим. Не можем мы бросить все (да и права у нас такого нет) и помогать ближним, забросив своих.

Саше сильно досталось в Москве, были большие разочарования. Его невероятная энергия требует все и сейчас, мы же в это включиться не можем.

Господи, милостив буди рабу Твоему Александру!
Елена Лайхо

 

Сообщение Мария » 18.10.2006 14:41

Галина
Елена Лайхо
Спаси Господи, дорогие девочки.. Какие вы хорошие, как я рада, что вы все понимаете.. 6::: :::8 :::2
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Елена Павлова » 18.10.2006 19:01

А я вот еще о чем хотела добавить: он же недавно в аварию попал, наверняка не отлежался. Так что его нервное состояние, вполне возможно, последствия контузии.
А тут еще и Газарян с Бутурлиной. Я Газаряна вообще читать не могу.. :oops:

Господи, помилуй раба Твоего Александра!


Александру Гезалову

Саша, возвращайся давай. Бум мириться ::5::
С уважением, Лена.
Аватар пользователя
Елена Павлова

 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 09.05.2006 19:06
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.


Вернуться в Работа фонда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron