Отвечаем на вопросы Екатерины.

Сообщение Галина » 26.04.2006 18:47

Екатерина, эта тема удалена, но я помню это сообщение. Конец у него был другой - "пусть попросят", там не было "я буду против что-ли", а через несколько минут он вообще стер это сообщение, так что его даже не успел нефедор сохранить. Можете посмотреть сами:
http://www.nefedor.com/cgi-bin/nph-mgwc ... opic=57273
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 26.04.2006 19:01

Галина - цитата:я помню это сообщение. Конец у него был другой - "пусть попросят", там не было "я буду против что-ли", а через несколько минут он вообще стер это сообщение, так что его даже не успел нефедор сохранить

Ну вот, стало быть - душевная борьба такая... А мы кочевряжимся :2:::
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Лайхо » 26.04.2006 22:21

А что от нас теперь требуется?
Елена Лайхо

 

Сообщение Екатерина » 27.04.2006 17:57

Уважаемый(ая), Екатерина Скибицкая

На Ваше сообщение в форуме диакона Андрея Кураева N 2017058 ответил(а) Андрей - Рыбак:
Перейти к теме (Прошу разморозить тех, кого заморозили "БЕССРОЧНО"): http://www.kuraev.ru/forum/view.php?sub ... 52#2017752


Бог никого не неволит и я не могу. Я их не отключал, сами ушли. Как пожелают вернуться, я буду против что-ли.
__________________________________________________________________________
Сервер диакона Андрея Кураева: http://www.kuraev.ru Форум диакона Андрея Кураева: http://www.kuraev.ru/forum/ По всем вопросам обращайтесь к andrey@vinchi.ru

Это автоматическое сообщение я получила в ответ на свой коммент по почте. И, простите великодушно, ничего от него не отрезала и не меняла.

Что было после него я не знаю. Хотя в середине дня Андрей хотел тему стереть, как недостаточно интересную обсуждения. Там на самом деле флуд пошёл. Хотя последние комменты - не флуд.

Дело Ваше...
Господь рассудит...

А мне урок - не лезь не в своё дело.
Екатерина

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.04.2006 9:27

Сообщение Галина » 27.04.2006 18:47

Екатерина, не сердитесь, никто и не думал, что это Вы что-то поменяли. Вполне возможно, что сам Андрей передумал. Но какая теперь разница? Темы нет, нас не разморозили, что и следовало ожидать. Тему эту можно закрывать.
Спасибо Вам, Вы сделали, что могли, но для Андрея нет авторитетов. Если уж ему святые не указ вместе с Библией, то что уж мы, немощные, сделать можем...

На все воля Божия...
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина » 27.04.2006 19:14

Галин, ну я вас умоляю...
Ну это же автоматическое сообщение!!!
Его нельзя "передумать".

Было в той теме сообщение "пусть попросят", но относилось оно не к вам троим и было высказано не Андреем.

Не тешьте себя в заблуждении.
Андрей, может и высказывает спорные мысли, но человек он адекватный. В выяснения отношений не ввязывается. Наоборот, старается поддерживать мирную обстановку на форуме. Хотя это и очень сложно - богословские споры, особенно межконфессиональные - "мирный атом", так сказать.

Дело ваше, возвращаться на кураевский форум или нет.
Ну абсолютно не моё. Посему, простите за настойчивость.
Просто было похоже, что несколько очень хороших людей не поняли друг друга. И от этого страдают не только они.

Хотелось помирить, что ли...

Если вам это не надо, то мне еще меньше.
Полагаю, все уже сказано...

До свидания
С уважением
Екатерина
Екатерина

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.04.2006 9:27

Сообщение Галина » 27.04.2006 19:29

Екатерина - цитата:Ну это же автоматическое сообщение!!!
Его нельзя "передумать".
Да, но можно уже после того, как отослано автоматическое сообщение, откорректировать свое в теме. Вы этого не знаете? Ну, теперь будете знать.
Екатерина - цитата:Полагаю, все уже сказано...
И то верно.

Всего доброго и простите, что не можем мы просить Андрея.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.


Вернуться в Работа фонда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5