Рассылка новых тем. Есть надежда?

Рассылка новых тем. Есть надежда?

Сообщение Ваган » 16.07.2006 1:01

Если честно, я устал отписывать мои друзьям-жертвователям о том, что Фонд не работает больше на одноименном форуме. Они бы с удовольствием подписались на такую рассылку на этом сайте. Многие не хотят и не будут вникать в разногласия, склоки и дрязги. Им нужно то, что мы и планировали им дать: надежная, проверенная информация об адресах пожертвований, чтобы они еще и не мучились - жуликам ли передаются их нелишние их семьям деньги, или нет.

Стоит обнадеживать?
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 16.07.2006 11:11

Ваган - цитата:Если честно, я устал отписывать мои друзьям-жертвователям о том, что Фонд не работает больше на одноименном форуме.
А почему Вы считаете, что фонд там не работает? По-моему, как работал, так и работает, и, мне кажется, Вы зря вводите людей в заблуждение. Я, например, регулярно отправляю адресные пожертвования, которые поступают на счета, даже, если мы не занимаемся какой-то темой. Мы ведь и фонд организовывали в первую очередь для того, чтоб у форумчан-кураевцев было больше возможностей помогать тем, кому они хотят, вне зависимости от того, программа это фонда или нет. Конечно, если информация в теме представляется нам достоверной.

Раньше было именно так. Возможно, на последней встрече в Москве вы приняли другое решение, тогда простите, что вмешалась.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ваган » 16.07.2006 13:05

Галина - цитата:А почему Вы считаете, что фонд там не работает? По-моему, как работал, так и работает, и, мне кажется, Вы зря вводите людей в заблуждение.

Больше не буду вводить.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 16.07.2006 18:30

Ваган, по поводу рассылок новых тем. Они рассылаются тем, кто на них сам подписывается на соответствующий раздел форума (внизу страницы) и только зарегистрированным пользователям. Правда, пока не раз в сутки, как на рычковском, а когда новая тема открыта. Возможно, это не очень удобно, попробую сделать рассылку раз в сутки, но пока не обещаю.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 16.07.2006 18:38

Добавлю. Конечно, так как мы работаем в основном на этой площадке, то здесь иногда возникают темы, которых нет на кураевском, но таких тем мало.
А самое лучшее было б, если б нажав на ссылку "Просьба о помощи" на кураевском, люди попадали бы на этот форум. Мне кажется такое сотрудничество было б очень продуктивным, но не думаю, что Андрей Рычковский эту идею поддержит.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария » 16.07.2006 20:55

[quote="Галина]
Раньше было именно так. Возможно, на последней встрече в Москве вы приняли другое решение, тогда простите, что вмешалась.[/quote]
Галина Андреевна, ангел Вы наш! да никаких особенных решений не принимали мы, тем более относительно Фонда! Чайку попили, черешню поели, посмотрели друг другу в глазки ясные :) Обсудили журнальные дела.
Фонд не обсуждали - зуб даю :D :) :lol:
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Ваган » 21.07.2006 2:44

Галина - цитата:Ваган, по поводу рассылок новых тем. Они рассылаются тем, кто на них сам подписывается на соответствующий раздел форума (внизу страницы) и только зарегистрированным пользователям.

Я так и не нашел это место :(

У меня показывает:

Новые сообщения Нет новых сообщений Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы
Вы можете скачивать файлы
Вы можете модерировать этот форум
_____

Не там смотрю?
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 21.07.2006 8:51

А что если просто делать рассылку кураевцам, которых нет тут на форуме? Т.е. я предлагаю "выловить" е-майлы всех самых активных кураевцев, которые регулярно бывают на кураевском форуме, скажем, последние полгода, и как-то так умнО сделать, чтобы на их адреса шла информация с этого форума. Я не программист - не знаю, насколько это реально и как сделать чтоб возни было поменьше.
За Веру, Царя и Отечество!
Аватар пользователя
Диана

 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 28.03.2006 11:12
Откуда: Киев

Сообщение Галина » 21.07.2006 12:56

Ваган - цитата:Я так и не нашел это место

На главной странице форума, внизу.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ваган » 21.07.2006 19:00

Галина - цитата:На главной странице форума, внизу.


Ага, наконец-то нашел на странице http://www.odigon.ru/forum/

Попробовал подписаться - посмотрим, как работает. Похоже, что разграничений нет - предлагается подписываться/отписываться на все разделы форума одновременно.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 21.07.2006 19:11

Ваган, раньше было, но я, переходя на другую площадку, потеряла этот мод. А восстанавливать пока некогда, но я постараюсь :oops:
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 24.07.2006 19:47

Ваган - цитата:Попробовал подписаться - посмотрим, как работает
Кстати, этот мод создан для незарегистрированных пользователей. То есть, чтоб получать темы открытых разделов, не обязательно регистрироваться. А вот темы закрытых разделов пока не расылаются.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 01.08.2006 7:51

Ваган - цитата:Если честно, я устал отписывать мои друзьям-жертвователям о том, что Фонд не работает больше на одноименном форуме. ... Многие не хотят и не будут вникать в разногласия, склоки и дрязги. Им нужно то, что мы и планировали им дать: [quote="Галина"]А почему Вы считаете, что фонд там не работает? По-моему, как работал, так и работает, и, мне кажется, Вы зря вводите людей в заблуждение

надежная, проверенная информация об адресах пожертвований, чтобы они еще и не мучились - жуликам ли передаются их нелишние их семьям деньги, или нет[/quote]
Я согласна с формулировкой Вагана в том, что на большом кураевском форуме фонд НЕ работает - в смысле той системности и четкости, которая важнее, чем сам факт донесения до энного количества интернет-пользователей чьих-то просьб о помощи и сбора денег. Наши просьбы о помощи и работа по старым темам тонут там в массе совершенно других тем и прочее. Я с самого начала считала главным в работе фондща - проверенность адресов, обратную связь, четкое кураторство. Это и создает тот кредит доверия, на котором все зиждется, но это должно работать так, чтобы не требовало непременного вникания. На кураевском мы ситуацию НЕ КОНТРОЛИРУЕМ и информацию правильно подать не можем. Единственный наш выход - почаще писать там тем, кто имеет доступ, и давать ссылки вот на эти сайт и форум в КАЖДОМ сообщении.
Но мы часто не удосуживаемся даже и сообщить там вовремя об оказанной Фондом помощи :(
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Антон » 28.08.2008 16:53

А я, несмотря на подписку на новые сообщения, не получаю уведомлений :| :cry: :cry: :cry:
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 28.08.2008 18:53

Антон - цитата:А я, несмотря на подписку на новые сообщения, не получаю уведомлений

А Вы укажите свой фондовский адрес anton@odigon.ru и будете получать. Дело в том, что в этих сообщениях почему-то не указывается отправитель, а у меня все никак времени нет это исправить, вот Ваш провайдер и отсылает эти письма в спам.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

След.


Вернуться в О работе портала



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron