Русские и японские частушки

Сообщение Христина Л. » 23.11.2007 23:18

Галина

Посмотри мою тему в курятнике:
http://kuraev.ru/index.php?option=com_s ... ic=97031.0

Я не ожидала, что так потрясающе получится. Меня забанили почти сразу после ее открытия, а выпустили сегодня вечером, но я ее все время читала и балдела.
А здесь стоит открыть такую тему?
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Галина » 24.11.2007 0:06

Тема, действительно, изумительная. Жаль, я ее раньше не видела.
За что ж тебя могли забанить?

Открыть ли такую здесь? Не знаю... Нас здесь мало. Хотя, как знать... Может, кто-то что-то и напишет.
У меня есть один потрясающи случай в запасе. И мне очень жаль,что события того лета я не записала сразу, а теперь уж вспомнятся ли все подробности..., потихоньку все стирается из памяти.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Христина Л. » 24.11.2007 0:26

Галина - цитата:Тема, действительно, изумительная. Жаль, я ее раньше не видела.

Тема открыта всего три дня назад.

Галина - цитата:За что ж тебя могли забанить?

За Медведиаду. (Пять человек забанили на три дня за сатиру и пасквили на модерацию, а Медведиаду затерли.)
http://kuraev.ru/index.php?option=com_s ... c=4514.480

Галина - цитата:Открыть ли такую здесь? Не знаю... Нас здесь мало. Хотя, как знать... Может, кто-то что-то и напишет.
У меня есть один потрясающи случай в запасе. И мне очень жаль,что события того лета я не записала сразу, а теперь уж вспомнятся ли все подробности..., потихоньку все стирается из памяти.


Попробовать можно. Только не знаю, в каком разделе это лучше сделать и как начать. А может ты откроешь этим случаем? Дело не в количестве.
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Христина Л. » 24.11.2007 0:55

Галина
А может, в курятнике свою историю расскажешь?
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Галина » 24.11.2007 11:18

Христина Л. - цитата:А может, в курятнике свою историю расскажешь?

Христина Л., где-то ты сказла (по-моему, даже в этой теме), что я стеснительная, это не совсем верное слово, но у меня не получается раскрываться. Например, в этой истории задействованы многие люди, одного человека многие знают на форуме, понравится ли ему, что я вот так все выложила. И, потом, это для меня все изумительно, а другие, может, ничего интересного в этой истории и не увидят. А еще она длинная, коротко написать, значит пропустить важные детали, а длиные истории, как правило, не читаются.
Но я все-таки как-нибудь соберусь с духом и напишу. Чтоб хотя бы для себя в памяти осталось, пока еще не все стерлось.

Христина Л. - цитата:Только не знаю, в каком разделе это лучше сделать


"Давай с тобой поговорим", я думаю.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 24.11.2007 11:25

Христина Л. - цитата:(Пять человек забанили на три дня за сатиру и пасквили на модерацию, а Медведиаду затерли.)

Господа модераторы слишком серьезно к себе относятся. Могли бы просто посмеяться над собой вместе со всеми.
Всем хорош курятник, кроме модераторского корпуса (я имею ввиду глобальных модераторов, их советы и админов). Чувство собственной важности их переполняет, вершители судеб нашлись.
Вот уж точно, хочешь узнать человека, дай ему власть :(
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Христина Л. » 24.11.2007 12:00

Галина - цитата:Господа модераторы слишком серьезно к себе относятся. Могли бы просто посмеяться над собой вместе со всеми.
Всем хорош курятник, кроме модераторского корпуса (я имею ввиду глобальных модераторов, их советы и админов). Чувство собственной важности их переполняет, вершители судеб нашлись.
Вот уж точно, хочешь узнать человека, дай ему власть

Да, я очень надеялась, что кто-то из мишек поучаствует в медведиаде и ответит стишком. Ответил стишком только о.Тихон - всесте с баном. Такое отношение к себе - верный путь к гибели мишек и всего форума.
Но я не отчаиваюсь, учу мишек прозу писать:
http://kuraev.ru/index.php?option=com_s ... ic=98416.0
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Христина Л. » 24.11.2007 12:14

Галина - цитата:где-то ты сказла (по-моему, даже в этой теме), что я стеснительная, это не совсем верное слово, но у меня не получается раскрываться. Например, в этой истории задействованы многие люди, одного человека многие знают на форуме, понравится ли ему, что я вот так все выложила. И, потом, это для меня все изумительно, а другие, может, ничего интересного в этой истории и не увидят. А еще она длинная, коротко написать, значит пропустить важные детали, а длиные истории, как правило, не читаются.
Но я все-таки как-нибудь соберусь с духом и напишу. Чтоб хотя бы для себя в памяти осталось, пока еще не все стерлось.

Я - сугубо замкнутый человек. Могу рассказать что-то о себе только очень близкому человеку один на один и далеко не всегда. Никогда не вела дневников, не сочиняла стихов и т.д.
Когда мой духовник сказал, что я должна писать о себе, меня это глубоко поразило. У меня такие же проблемы, как у тебя, и еще много других. Но я стала писать, с большим трудом, и только для него. А когда он сказал, что это надо публиковать, я вообще не знала, что и подумать.
А потом я увидела, что эти "писания" очень много дали моей душе и помогли мне осмыслить мою жизнь. А потом оказалось, что другие люди в них что-то видят и слышат. Не понимаю, как им удается!

А теперь я уверена, что писать полезно не только мне, а всем. И учиться нам приходится заново, ведь культура писем, дневников, мемуаров почти утеряна, а без них вообще никакой культуры быть не может.
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Христина Л. » 24.11.2007 12:22

Галина - цитата:"Давай с тобой поговорим", я думаю.


http://www.odigon.ru/forum/viewtopic.php?p=17893#17893
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Галина » 24.11.2007 23:10

Изображение
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 24.11.2007 23:12

Изображение
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Христина Л. » 24.11.2007 23:24

Галина
.-.
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Пред.


Вернуться в Королевство Плюсометия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron