Забегаловка "Охотники на привале"

Сообщение Елена Тростникова » 14.11.2007 23:59

Что-то вы тут все неисправимые диссиденты.
А я неисправимая антисоветчица и очень законопослушливая. И это... любоначальная. Это так Сергей Кравец, когда я у него в "Православной энциклопедии" работала (еще до того, как она стала этой самой "ПЭ") говорил: "вот, все-таки любоначалие - это и хорошо... начальство любить". Мне почему-то всю жизнь за двумя исключениями всегда везло на начальников. Я их любила. (Тех, кто совсем наверху, я не беру в счет). Всегда была им благодарна за то, что они такую невозможную тягость несут - начальствования.
Правда, без дураков.
Слушайте, а что, без политики у вас тут не наливают? :::0
А я только вздохнула радостно...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Христина Л. » 15.11.2007 0:08

Здесь всем наливают. :::0
Даже тем, кто любит начальство. :D
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Елена Тростникова » 15.11.2007 0:11

Да я не за начальственность люблю, я так...
Слушайте. а голосование-то закончено... надо сбегать посмотреть!
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Христина Л. » 15.11.2007 0:20

Елена Тростникова - цитата:Да я не за начальственность люблю, я так...
Слушайте. а голосование-то закончено... надо сбегать посмотреть!

Ваган победил - 33.
Но будут награждать всех лидеров без указания мест. :D
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Елена Тростникова » 15.11.2007 0:27

Христина Л. - цитата:Но будут награждать всех лидеров без указания мест

Это где написано?
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Христина Л. » 15.11.2007 0:28

У Юлии Николаевны два первых места.
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Христина Л. » 15.11.2007 0:51

Елена Тростникова - цитата:[quote="Христина Л."]Но будут награждать всех лидеров без указания мест

Это где написано?[/quote]

http://kuraev.ru/index.php?option=com_s ... icseen#new

номер 176
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Татьяна » 15.11.2007 8:19

Тетки! Вы просто ненормальные. :shock:
Они, блин, серьезно болели.... :shock:
Нет, ухожу в аскезу. Низя так. Одна ненормалка устроила тараканьи бега, а толпа ненормалов бросилась болеть. Детсад. Штаны на лямках. Хотя, как я заметила, болели все, кто лидировал в номинациях. Окромя, разве что, Вагана. Один нормальный, и тот мужчина...
Татьяна

 

Сообщение Христина Л. » 15.11.2007 11:06

Татьяна - цитата:Тетки! Вы просто ненормальные. :shock:
Они, блин, серьезно болели.... :shock:
Нет, ухожу в аскезу. Низя так. Одна ненормалка устроила тараканьи бега, а толпа ненормалов бросилась болеть. Детсад. Штаны на лямках. Хотя, как я заметила, болели все, кто лидировал в номинациях. Окромя, разве что, Вагана. Один нормальный, и тот мужчина...

Это ты злишься, что твою лошадку обогнали, сиятельная княгиня. ::::6
А гордые юные девицы танцуют и веселятся. ;;8;
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Галина » 15.11.2007 11:20

Христина Л. - цитата:Это ты злишься, что твою лошадку обогнали, сиятельная княгиня.

Вот, вот :) Нашла, кого номинировать ::1::
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Христина Л. » 15.11.2007 11:21

Елена Тростникова - цитата:Сказала и вспомнила. Детский сад (мой, то есть - в сад ходила я).

Вчера пыталась примерить на себя эту историю, но никак не получалось. Не могу представить себе моего папку собирающего ватные груши, соревнующегося с кем-то, делающим что-то бессмысленное. Он умел и любил играть, но при его появлении любая игра превращалась в праздник, не было больше соревнования, победителей, побежденных, а только ослепительное счастье от его участия, фейерверк шуток, остроумия, ослепительной любви ко всем и к каждому.
А дети не подыгрывали, они своими действиями сказали: "Нам неважно, сколько ватных груш ты соберешь, мы все равно тебя любим и тебе поможем". И они правы, дети всегда правы, и это честно. Намного честнее, чем заставлять родителей на глазах у детей соревноваться в собирании ватных груш. И не надо было стыдиться, надо было радоваться. И ватные груши никогда не надо принимать всерьез. И всегда искать любовь, а не справедливость.
Справедливость начинается там, где кончается любовь.(с)
А достоинство Вагана не зависит от количества ватных груш. Хотя никто не может нам запретить этим самым грушам порадоваться. :D
Умный человек должен уметь радоваться маленьким радостям, потому что у умного человека больших радостей не бывает.(с) ;;8;
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Христина Л. » 15.11.2007 11:25

Галина - цитата:[quote="Христина Л."]Это ты злишься, что твою лошадку обогнали, сиятельная княгиня.

Вот, вот :) Нашла, кого номинировать ::1::[/quote]
Не только выдвинула "убийственного", но и с большим плакатом все время прыгала. А еще княгиня! В очках и шляпе! ::::7
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Галина » 15.11.2007 11:37

Христина Л. - цитата:Не только выдвинула "убийственного", но и с большим плакатом все время прыгала. А еще княгиня! В очках и шляпе!

Что поделаешь... Любоффь зла... ::::5
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Христина Л. » 15.11.2007 11:44

Галина - цитата:[quote="Христина Л."]Не только выдвинула "убийственного", но и с большим плакатом все время прыгала. А еще княгиня! В очках и шляпе!

Что поделаешь... Любоффь зла... ::::5[/quote]
Ме-е-е! :oops:
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Христина Л. » 15.11.2007 14:51

Речь Юлии Николаевны в честь Админа:

(Подымая глаза вверх.)
Отче Админе! Вы все видите, Вы все знаете!
(В сторону). Нет-нет, это не подслушивающее устройство в потолке - это сам Админ в теме появился.
Так вот, отче. Позвольте вам сказать просто, грубо, по-стариковски... Вы великий человек, ваше админство!
Конечно, у всех у нас есть мелкие там домашние привязанности - ну, дети, внуки, мужья-жены... Но все мы прекрасно отдаем себе отчет в том, кто тот единый центр информации и любви, к которому... без которого... от которого... при котором... ( Плачет и утирает обильные слезы.)
Ну вот что, ваше админство. Вы можете гневаться! Можете меня банить! Но я скажу вам жестокую правду - ЭТО ВЫ ЛЮБИТЕ ФОРУМ БОЛЬШЕ ВСЕХ! А мы... мы только купаемся в лучах и электронах Вашей любви.
И потому, друзья мои, предлагаю высказать наконец то, что уже так долго таилось в наших сердцах, что мы не решались высказать вслух, но о чем шептались во всех кулуарах. Я выскажу это за всех, потому что я старый человек и мне нечего терять! ВЫ - НЕ АДМИН, ОТЧЕ! (По залу пронесся вздох изумления и ужаса.) Да, я повторяю! ВЫ - НЕ АДМИН ФОРУМА. ВЫ - АДМИРАЛ ФОРУМА! УРА!
(Падает без чувств. Ее уносят. Чувства, заранее отпечатанные и распечатанные, раздают присутствующим журналистам. Экземпляр в папке с золотой монограммой - Админу.)
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Пред.След.


Вернуться в Королевство Плюсометия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron