Несбывшиеся мечты

Несбывшиеся мечты

Сообщение Христина Л. » 27.12.2006 13:07


Я совсем лишена музыкального слуха, а мне всегда страстно хотелось петь.
После крещения мои возможности увеличились настолько,
что я могу подпевать ОТЧЕ НАШ и ВЕРУЮ.
Но мне все равно очень хочется по-настоящему петь, хотя я уже и старуха.
А КАКИЕ У ВАС НЕСБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ?
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Re: Несбывшиеся мечты

Сообщение Ваган » 27.12.2006 14:25

Христина Л. - цитата:А какие у Вас несбывшиеся мечты?


У меня есть только одна мечта, не знаю, осуществимая или нет - отдать все долги.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Re: Несбывшиеся мечты

Сообщение Христина Л. » 27.12.2006 14:59

Ваган - цитата:[quote="Христина Л."]А какие у Вас несбывшиеся мечты?


У меня есть только одна мечта, не знаю, осуществимая или нет - отдать все долги.[/quote]
Я молитвенно Вам желаю, чтобы Ваша мечта исполнилась.
А если она не сразу исполнится и Вам придется подождать, я желаю, чтобы ожидание было легким и недолгим.
Помоги Вам Господь. ::::1
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Re: Несбывшиеся мечты

Сообщение Ваган » 27.12.2006 15:25

Христина Л. - цитата: Я молитвенно Вам желаю, чтобы Ваша мечта исполнилась.

Спаси Господи за молитвы.

Христина Л. - цитата:А если она не сразу исполнится и Вам придется подождать, я желаю, чтобы ожидание было легким...

А вот этого я не понял - как такое может приключиться. Мне в голову не приходят другие варианты, как лишиться совести. :D
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Re: Несбывшиеся мечты

Сообщение Христина Л. » 27.12.2006 15:35

Ваган - цитата:[quote="Христина Л."]А если она не сразу исполнится и Вам придется подождать, я желаю, чтобы ожидание было легким...

А вот этого я не понял - как такое может приключиться. Мне в голову не приходят другие варианты, как лишиться совести. :D[/quote]

У Бога все может приключиться, особенно на Рождество. Пусть Он сотворит Вам чудо. Попросите, как дети просят рождественского подарка. И я вместе с Вами. Видите, нас уже двое.
Вам +.
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Re: Несбывшиеся мечты

Сообщение Ваган » 27.12.2006 21:35

Христина Л. - цитата:У Бога все может приключиться, особенно на Рождество. Пусть Он сотворит Вам чудо. Попросите, как дети просят рождественского подарка. И я вместе с Вами. Видите, нас уже двое.
Вам +.


Главное, чтобы подарок на пользу был...
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Нина » 06.01.2007 16:16

Ох, как много у меня таких мечтаний, как много! Может быть, даже хорошо, что они не исполнились (пока!): есть к чему стремиться :)
Но я люблю мечтать. Предложение: давайте тут все вместе немного помечтаем. О том, чего хочется именно в данную минуту, раскрывать жизненные цели необязательно :)
Словесное существо! Помни, что ты имеешь начало от Слова Всетворца и в соединении (через веру) с зиждительным Словом, посредством веры, сам можешь быть зиждителем вещественным и духовным (Иоанн Кронштадский).
Нина

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25.12.2006 13:00
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Галина Петровна » 08.01.2007 12:57

А моя мечта-это здоровье моей сестры. И расплатится со всеми долгами. Не хочется их оставлять на детей
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Христина Л. » 08.01.2007 13:08

Галина Петровна - цитата:А моя мечта-это здоровье моей сестры. И расплатится со всеми долгами. Не хочется их оставлять на детей


Помоги Господь, дорогая!
Главное - всегда быть с Богом.
Светлого и радостного Рождества!
Вам +++++
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Re: Несбывшиеся мечты

Сообщение Мария Кручинина » 28.10.2007 21:03

Ваган - цитата:[quote="Христина Л."]А какие у Вас несбывшиеся мечты?


У меня есть только одна мечта, не знаю, осуществимая или нет - отдать все долги.[/quote] :( О, это тоже одна из моих мечт!!! Кажется, что жизнь после этого будет свободной и прекрасной! :lol:
А если серьёзно? Несбывшееся мечты... У актрисы их всегда много! Несыгранные роли, например! Ох, их так много, даже при том, что я всегда была востребована, но Клеопатру я так и не сыграла, и даже Рождественская ночь мне теперь не поможет! Актёрские мечты, если вовремя не сбылись, уходят навсегда! Старость никого не щадит, а уж, актёров тем более! Хочу сыграть Толгонай в "Материнском поле"Айтматова, "Без вины виноватые" Островского, "Вишнёвый сад" Раневскую. И это пока может быть осуществимым. ;;8; Но не с нашим главным режиссёром! Увы! :::3
Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь...
Аватар пользователя
Мария Кручинина

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28.10.2007 17:58
Откуда: Урал

Re: Несбывшиеся мечты

Сообщение Христина Л. » 28.10.2007 21:18

Мария Кручинина - цитата:
Хочу сыграть Толгонай в "Материнском поле"Айтматова, "Без вины виноватые" Островского, "Вишнёвый сад" Раневскую.

Пусть из этого сбудется все, что угодно Богу. А вместо несбывшегося пусть Господь подарит что-то еще более прекрасное.
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Мария » 28.10.2007 22:38

у меня тоже много несбывшихся мечт... только некоторые могут сбыться, а другие вряд ли...
Например - петь в церковном хоре. Давняя мечта. Или - танцевать бальные танцы. Или - посетить Грецию.
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 28.10.2007 22:50

Мария - цитата:Например - петь в церковном хоре. Давняя мечта. Или - танцевать бальные танцы. Или - посетить Грецию.


У меня это тоже совершенно несбыточные мечты :) Грецию, конечно,можно посетить, но на Афон все равно не пустят :(
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария Кручинина » 29.10.2007 0:42

Галина - цитата:У меня это тоже совершенно несбыточные мечты Грецию, конечно,можно посетить, но на Афон все равно не пустят
_________________
Ой, какие знакомые всё лица!!! :D
Я вообще то, Мария3. Но здесь меня регистрировать под этим именем почему то не захотели! :(
А я хочу поехать в Израиль, на Святую землю! Муж нынче ездил, у него там мама живёт А у меня, ессесьно, не хватило денег! Но вот, как мы с долгами расплатимся, да ка-а-ак я разбогатею, уж я наездюся всласть!!! :lol:
Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь...
Аватар пользователя
Мария Кручинина

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28.10.2007 17:58
Откуда: Урал

Re: Несбывшиеся мечты

Сообщение Мария Кручинина » 29.10.2007 0:44

Христина Л. - цитата:[quote="Мария Кручинина"]
Хочу сыграть Толгонай в "Материнском поле"Айтматова, "Без вины виноватые" Островского, "Вишнёвый сад" Раневскую.

Пусть из этого сбудется все, что угодно Богу. А вместо несбывшегося пусть Господь подарит что-то еще более прекрасное.[/quote]Христин, дай я тебя расцалую в обе щёчки! Твоими устами мёд пить! .-.
Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь...
Аватар пользователя
Мария Кручинина

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28.10.2007 17:58
Откуда: Урал

След.


Вернуться в Королевство Плюсометия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron