Есть дом рядом с Киевом

Есть дом рядом с Киевом

Сообщение Мария » 28.10.2006 16:42

Тема с кураевского форума:
Если кому то , возможно, совсем негде жить , православные (можно семья) воцерковленные или воцерковляются , мой знакомый предлагает на некоторое оговоренное время (минимум год) старый дом (обложенный кирпичем) , если не ошибаюсь 4-е небольшие комнаты и просторная веранда . Недавно установили газовое отопление , вода (т.е. надеюсь что есть горячая). Есть туалет и душ , но не думаю что комфортные и не проверенно как будут работать , так как недавно установили , просто надеюсь .Если не ошибаюсь и телефонная линя там есть . Шесть соток огород с яблонями ( т.е. летом яблоки), но возможно что знакомый 2 сотки будет использовать ( как договоритесь ).Дом находится в Переяслове Хмельницком , недалеко от центра . До Киева 80 км . Все время ( каждые пол часа)ездят маршрутки . По моему там есть три Храма ( РП). Школа , садик .
Что это хороший вариант , не думаю , что стоит себя так подготавливать , так как там может и не заработать вдруг, отопление ( но там на запас , по моему еще печка есть).Дом относительно пустой .Работу там найти трудно . Разве что рассчитывать прожить как то огородом или ездить В Киев. Можно договориться и о продолжительном сроке проживания . Платить , если не ошибаюсь , надо будет только коммунальные услуги .Т.е. моему знакомому ничего не надо только что б устроились , ну и ожили дом во Славу Божию , если конечно получиться .Более конкретные предложение высылайте пожалуйста на pismo31@rambler.ru И прошу молитв что б получилось .Мне б нехотелось обсуждать эту тему на форуме . Просто если действительно нужно , пишите .
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 28.10.2006 17:35

Помоги Господи!
Елена Лайхо

 



Вернуться в Предложения помощи фонду



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron