Инсулины Ново-рапид и Лантус

Инсулины Ново-рапид и Лантус

Сообщение Галина » 08.10.2012 9:03

Получила такое вот письмо:

Вадим-Дмитрий Друбич - цитата:Галина Андреевна, наконец я понял, кто может помочь: Вы. Дело в том, что страдая сахарным диабетом, я получаю бесплатно хорошие инсулины: Ново-рапид и Лантус. Но выдают мне их значительно больше, чем я нуждаюсь. И потому готов делиться ими бесплатно, как минимум одной упаковкой в месяц (в форме шприцручек по 300 ЕД в каждой). Знаю, что в Украине, России, Молдове инсулины такого высокого качества бесплатно не выдаются. Вы, Галина Андреевна, наверняка знаете людей, нуждающихся в таких инсулинах. Я мог бы делиться и иглами к ним. Но проблема в передаче из Израиля: почтой высылать невозможно, потому что препараты требуют условий низкотемпературного хранения (10-15 градусов), их можно только передавать с нарочным. Наверняка есть множество людей, регулярно ездящих в Израиль и назад... Подумайте, пожалуйста, может быть эту проблему можно как-то решить? Сейчас у меня скопилось примерно 5 упаковок Ново-рапида и три упаковки Лантуса, которые я мог бы свободно отдать...


Может, кого-то эта информация заинтересует?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Предложения помощи фонду



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron