Андрей Гладилин ДЦП Москва

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Елена Тростникова » 22.01.2021 16:12

Ну кто ж его знает...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Гладилин Андрей Александрович » 09.06.2021 20:50

Здравствуйте, друзья!
Благодарю Вас за многолетнюю и очень весомую поддержку меня и моей мамы! Не могу, к сожалению, облечь мою благодарность в достойные слова. Но моя благодарность Вам - безмерна. К сожалению, я только сейчас добрался до этого форума.
Прошу прощения, мои просьбы были на грани наглости, но Вам сложно будет меня понять. Я живу тем, что делаю на моём ПК, это единственная степень свободы, которая мне доступна ввиду моей ограниченности. К счастью, до дефицита и майнинг-бума, 21 сентября прошлого года смог купить себе MSI GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC BV, относительно недорогую по меркам современных видеокарт, примерно за 47 тысяч (взял в долг у семьи, в которой живу).
По-моему, я никогда не лгал Вам. Считаю, что всё, что я просил и прошу является необходимостью. Кому-то сложно это понять, но для меня это так.
Ещё раз прошу прощения за всё!
Да хранит Вас Бог! Благословений и милости Его, всем вам, через Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
Аватар пользователя
Гладилин Андрей Александрович

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.06.2021 20:19
Откуда: Москва

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Галина » 09.06.2021 21:53

Андрей, добрый день!

Вообще-то мы никогда не сомневались, что всё, о чем вы просите, вам крайне необходимо. Просите еще :)
Вам не за что извиняться. Возможно, мы не всегда корректно обсуждаем просьбы, за это ВЫ нас простите.

Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Гладилин Андрей Александрович » 09.06.2021 22:09

Галина - цитата:Андрей, добрый день!

Вообще-то мы никогда не сомневались, что всё, о чем вы просите, вам крайне необходимо. Просите еще :)
Вам не за что извиняться. Возможно, мы не всегда корректно обсуждаем просьбы, за это ВЫ нас простите.

Мне не за что Вас прощать. Очень сложно понять нужды другого человека, не говоря уже о человеке с таким поражением, как у меня. Наоборот, я всё понимаю. И очень всем вам благодарен! Помощь поистине была бесценной для меня! Спасибо за желание помочь!
Аватар пользователя
Гладилин Андрей Александрович

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.06.2021 20:19
Откуда: Москва

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Гладилин Андрей Александрович » 31.12.2021 18:35

Здравствуйте!

Я получил на виртуальную карту ЮМани 10.000 (десять тысяч) рублей. Извините за задержку.
15.12.2021 в 12:44
Пополнение с карты ****0800
Спасибо огромнейшее! Купил оперативную память.

Со мной всё в порядке, слава Богу!

С наступающим Новым Годом! Успехов и всех благ!
Храни Вас Господь!
Аватар пользователя
Гладилин Андрей Александрович

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.06.2021 20:19
Откуда: Москва

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Гладилин Андрей Александрович » 07.01.2022 16:56

С Рождеством Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа!
Родился истинный Помазанник Божий, Первосвященник и Пророк, о Котором на протяжении десятков веков говорили Божьи пророки. И Небеса, и земля, и преисподняя преклонились перед Ним! Поскольку Он всегда выбирал праведность, слушал Бога-Отца, любил всех такой любовью, которая нам пока недоступна. С Рождеством Царя всех народов, Спасителя нашего - Иисуса Христа!
:+:
Аватар пользователя
Гладилин Андрей Александрович

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.06.2021 20:19
Откуда: Москва

Пред.


Вернуться в Помощь больным и инвалидам



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron