Парализованный акробат и стволовые клетки

Парализованный акробат и стволовые клетки

Сообщение Мария » 02.11.2005 1:25

Начала отвечать в теме, но потом раздумала без совета общего.
http://www.spasenie.best-host.ru/forum/ ... highlight=
:roll:
Сумму человек просит не такую уж большую - 14000. За месяц реально собрать. Но... Стволовые клетки. Сразу останавливает это словосочетание...
что делать будем?
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Глинка Елизавета » 02.11.2005 1:27

Так как он уже принял решение и, как я поняла просит только на билет - надо помочь.
Аватар пользователя
Глинка Елизавета

 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 18.08.2005 21:15

Сообщение Галина » 02.11.2005 8:38

Мария - цитата:Стволовые клетки. Сразу останавливает это словосочетание...

Да, Маша, у меня тоже это вызывает очень печальные воспоминания... Но что делать, если у человека это единственная и последняя надежда.

Предлагаю положиться на промысел Божий - открыть тему на кураевском со ссылкой на реквизиты фонда и направить Валерию целевые пожертвования, если таковые будут.

Если возражений нет, то кто откроет тему и будет ее курировать?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария » 02.11.2005 13:12

Я сегодня открою и постараюсь курировать, если никто не возражает. :P
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 02.11.2005 14:32

Думаю, фонд может принимать целевые пожертвования.
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 02.11.2005 18:28

Спаси Господи, Машенька!
Хорошо бы еще, если будут документы, попробовать устроить консультацию в Москве. Может, его в Москве примут? И ехать ближе и наших там много.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 03.11.2005 20:41

Мария,
В теме на кураевском исправь, пожалуйста, ссылку, чтоб вела на страницу со всеми счетами, кому как угодно платить:
http://www.orthodoxfond.ru/schet.php
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 04.11.2005 2:22

Че там Андрей-то (Вагнер)? Я даже и самого Виталия запросила...
Мне он тоже отпостил - точно то же письмо, но уже как главе фонда...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Тростникова » 05.11.2005 12:47

Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна!
С поклоном к Вам Валерий Заборцев.
Мне сегодня звонил Андрей Вагнер. Он мне сказал о том, что полностью оплатит мою поездку. Предлагал даже снять квартиру в Новосибирске, чтоб мы там с мамой могли жить. Большое спасибо ему за его чуткое внимание к нам, за доброе сердце, за огромную помощь. Мама поедет в Краснодар к Андрею, он оставил свои координаты. Жить мы будем в клинике, мама будет всегла рядом со мной. Я очень благодарен Андрею.
Благодарю также и Вас, Елена Викторовна, Форум д. Андрея Кураева и всех православных, всех кто пожелал мне выздоровления и молится за меня грешного.
Я же, буду молиться о Вас.
О предстоящей, благодаря Вам, мне операции - я всё же надеюсь на
МИЛОСТЬ БОЖЬЮ и ПОМОЩЬ. Я столько уже перетерпел, что должен достойно
перенести это хирургическое вмешательство.
Автогенные стволовые клетки в НИИТО Новосибирска мне подсаживать не стали, ввиду очень большого размера после травматической кисты на спинном мозге. Эти клетки, как мне объяснили, не столь продуктивны, как хотелось бы. Вот поэтому меня и направили в другой институт.
Этим методом лечения профессор Рабинович занимается уже пять с
половиной лет, есть положительные результаты. Он практикует, в
основном, травмы 5-ти летней давности, но были у него пациенты и с
10-ти летней давностью, у меня почти 17 лет. У многих отходили руки (если это были шейники с-5,с-6). Руки для меня - очень важно. Молю Бога о милости. Кто-то должен ведь быть первым. На моём опыте, даст Бог, другим помогут.
У меня есть родная сестра, ей 28 лет отроду. Она в 17 лет попала в
автокатастрофу и сломала шею С-6,С-7. Травма была не столь сильной,
как у меня. Она пролежала пол года и поднялась, но одна рука (левая) и нога, плохо работают. После травмы она вышла замуж. Сейчас у неё муж и двое деток, девочке 7, мальчику 9. Девочке я крёстный, я в церкви держал её сидя в коляске на коленях. Вот как бывает.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Гришин Алексей » 14.11.2005 15:09

Елена Тростникова - цитата:Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна!
С поклоном к Вам Валерий Заборцев.
Мне сегодня звонил Андрей Вагнер. Он мне сказал о том, что полностью оплатит мою поездку. Предлагал даже снять квартиру в Новосибирске, чтоб мы там с мамой могли жить. Большое спасибо ему за его чуткое внимание к нам, за доброе сердце, за огромную помощь. Мама поедет в Краснодар к Андрею, он оставил свои координаты. Жить мы будем в клинике, мама будет всегла рядом со мной. Я очень благодарен Андрею.
Благодарю также и Вас, Елена Викторовна, Форум д. Андрея Кураева и всех православных, всех кто пожелал мне выздоровления и молится за меня грешного.
Я же, буду молиться о Вас.
О предстоящей, благодаря Вам, мне операции - я всё же надеюсь на
МИЛОСТЬ БОЖЬЮ и ПОМОЩЬ. Я столько уже перетерпел, что должен достойно
перенести это хирургическое вмешательство.
Автогенные стволовые клетки в НИИТО Новосибирска мне подсаживать не стали, ввиду очень большого размера после травматической кисты на спинном мозге. Эти клетки, как мне объяснили, не столь продуктивны, как хотелось бы. Вот поэтому меня и направили в другой институт.
Этим методом лечения профессор Рабинович занимается уже пять с
половиной лет, есть положительные результаты. Он практикует, в
основном, травмы 5-ти летней давности, но были у него пациенты и с
10-ти летней давностью, у меня почти 17 лет. У многих отходили руки (если это были шейники с-5,с-6). Руки для меня - очень важно. Молю Бога о милости. Кто-то должен ведь быть первым. На моём опыте, даст Бог, другим помогут.
У меня есть родная сестра, ей 28 лет отроду. Она в 17 лет попала в
автокатастрофу и сломала шею С-6,С-7. Травма была не столь сильной,
как у меня. Она пролежала пол года и поднялась, но одна рука (левая) и нога, плохо работают. После травмы она вышла замуж. Сейчас у неё муж и двое деток, девочке 7, мальчику 9. Девочке я крёстный, я в церкви держал её сидя в коляске на коленях. Вот как бывает.


Благодарим Бога, устрояющего все по Своей воле
Гришин Алексей
Учредитель
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 14.07.2005 14:00
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена Тростникова » 11.12.2010 1:40

Сегодня получила письмо от Валерия, о себе там ничего, он просил помочь разместить просьбу о помощи девочке, сбитой машиной, на кураевском. Но еще в письме фотография
[pic]301[/pic]
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54



Вернуться в Помощь больным и инвалидам



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron