Помогите семье инвалидов

Re: Помогите семье инвалидов

Сообщение Наталья Ч » 03.01.2024 22:11

Доброго всем вечера.
Огромное спасибо фонду и благотворителям с чьей помощью нашей семье оказывается материальная поддержка. Сегодня получили 6000р. Здоровья вам и всех благ.
Немного новостей о нас: в конце декабря дочка сдала сессию на отлично. Но вот никак не можем выяснить что же делать с болями в подреберье у дочери..с ноября месяца. Сделали УЗИ, под вопросом гемангиома селезенки, дали направление на КТ с контрастом, долго ждали очереди чтобы пройти. На КТ сказали что кистозное образование. Боли так и не проходят, направили теперь к гастроэнтерологу, запись только после праздников...
Всем добра
Наталья Ч

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 13.09.2009 9:34

Re: Помогите семье инвалидов

Сообщение Антон » 03.01.2024 22:34

Да, с врачами только свяжись... :cry: Если это вообще киста болит, а не что-то другое, а киста есть себе и есть. Она же не могла вот так резко в ноябре образоваться, если смотреть в ретроспективе, верно? Как у меня плечо болело, лечили от протрузии, которая, да, была и есть, но боль-то была от надорванной связки.... У меня у сына что-то похожее было, с ЖКТ, делали узи, но дал ему артишок в лошадиной дозе, и оно и прошло. Кстати, если она в Москве, то есть смысл прикрепиться по ОМС к поликлинике № 1 РАН. Они не афишируют это, но прикрепляют по ОМС, только врача на дом не присылают. Но счас в Москве бесплатный врач домой и не пойдет, кстати(по себе знаю, если Вам меньше 67-ми лет. Я осенью с ковидом с 38,5 так таскался к дежурному врачу). Там все врачи в одном месте, норма времени на бесплатника - 15 мин(а не 10, как везде, и это уже что-то), на платника - 40, со мной, на платной основе, по часу общались. Причем там таких фамилий, как Гульманджанова Сапимат Хадиева, не встретишь. Есть к.м.ны.Понятно, что таких фио, как, скажем, Розенберг Софья Львовна(которая нисколько не Софья, и не Львовна) там тоже уже, увы, нет(все там). Но все очень достойно. Еще омээсников прикрепляет б-ца св. Алексия. Но я там не был лично, но люди хвалят, даже из области туда ездят. Подумайте, пока они еще прикрепляют, в любом случае это будет лучше, чем сраная районная поликлиника с толпами народу и 10 мин. на прием.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5073
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Помогите семье инвалидов

Сообщение Наталья Ч » 03.01.2024 23:49

Да я вот тоже думаю что болит не киста... Хотя мы очень удивились когда её обнаружили, так как на предыдущих УЗИ её не было. А дочка да, в Москве, прикреплена по ОМС к 62 поликлинике, ещё с прошлого года. УЗИ там же делали, а вот КТ с контрастом делали в госпитале ветеранов войн. А сейчас к гастроэнтерологу в центр им.Логинова дали направление, так как в поликлинике такого врача нет, но там запись, так просто к врачу не попадёшь. Антон, спасибо Вам за информацию про поликлинику1 РАН. Вроде как раз в год прикрепиться можно к другой поликлинике, поэтому было бы хорошо конечно когда врачи в одном месте, надо будет дочке сказать, может получится поменять поликлинику.
Всем добра
Наталья Ч

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 13.09.2009 9:34

Re: Помогите семье инвалидов

Сообщение Антон » 04.01.2024 22:41

Ну и в п-ке 1 РАН(счас Минобра РФ), рядом с м. Чистые Пруды, и в св. Алексия прикрепляют по ОМС. В п-ке РАН я лечился на платной основе, но про Св. Алексия точно знаю живых людей, который по ОМС туда таскаются из Красногорска(а это вовсе не через дорогу оттуда) и вполне себе довольны. Посмотрите отзывы, что люди пишут вообще.

Нравится:
Наталья Ч
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5073
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Помогите семье инвалидов

Сообщение Наталья Ч » 07.01.2024 10:39

С Рождеством Христовым! Это самый чудесный и волшебный день в году. Пусть светлый праздник наполнит дом теплом и радостью, близкие люди будут всегда здоровы и счастливы! Пусть сердце каждого в этот светлый день наполнится миром и добром!
Всем добра

Нравится: 2,
Антон, Галина
Наталья Ч

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 13.09.2009 9:34

Re: Помогите семье инвалидов

Сообщение Наталья Ч » 01.02.2024 22:54

Доброго всем вечера.
Сегодня поступило 6000 рублей от Фонда. Огромная благодарность от нашей семьи за вашу помощь и поддержку. Здоровья вам и всех благ. ::11
Всем добра

Нравится: 2,
Антон, Галина
Наталья Ч

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 13.09.2009 9:34

Re: Помогите семье инвалидов

Сообщение Наталья Ч » 04.03.2024 18:24

Доброго всем вечера.
Сегодня было зачисление помощи 6000рублей. Наша семья благодарит Фонд за помощь. Спасибо вам огромное за поддержку. Всех вам благ!
Всем добра

Нравится:
Антон
Наталья Ч

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 13.09.2009 9:34

Re: Помогите семье инвалидов

Сообщение Наталья Ч » 03.04.2024 21:36

Доброго всем вечера.
Вчера поступила помощь от Фонда 6000 рублей. Сразу не смогла написать, были проблемы с интернетом.
Огромная вам благодарность за помощь и поддержку, и сотрудникам Фонда, и благотворителям.
Всех вам благ и конечно здоровья.
Всем добра
Наталья Ч

 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 13.09.2009 9:34

Пред.


Вернуться в Помощь больным и инвалидам



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40



cron