С этим к нам еще не обращались... Александр К.

Re: С этим к нам еще не обращались... Александр К.

Сообщение Антон » 07.10.2012 19:02

Мне не удалось сдержать это обещание, т.к. звонил Саша, и сказал, что у него отказали ноги. Из Сашиных пояснений я понял, что на данный момент они вроде как обратно включились(т.к. это случилось от остеохондроза), но врач ему сказал, что их надо беречь от любого сквозняка. Это к вопросу о перспективах с работой Сашиной. Сейчас ему там сделают МРТ по ОМС, но прописали мильгамму. Я ему сказал, что подкину 500 р. на нее(30 табл.), она для мозга полезна, а остальные пусть он доложит из пенсии, т.к. он у о. Анатолия и тратить прямо сейчас ее ему не надо. Но Саша сказал, что на всю пенсию купил гептрала. Ну он тоже вроде бы от депрессии помогает, хотя я подозреваю, что Саша сам себе его назначил. Но хорошо, что не иммуноглобулин.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5073
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: С этим к нам еще не обращались... Александр К.

Сообщение наталья соловьева » 17.10.2012 11:49

Ну ой, ну вы меня извините, но остеохондроз ТАКОЙ силы, от которого отнялись обе ноги, должен причинять такую боль, что Саша бы криком кричал. И ему бы быстренько стали колоть B6-B12, что тоже очень слабое удовольствие. А от сквозняка надо бы при этом беречь не ноги, а позвоночник - остаохондроз-то откуда берется? Ну прям вот :>|
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Re: С этим к нам еще не обращались... Александр К.

Сообщение Галина » 17.10.2012 12:21

Да вот мне сейчас эту самую мильгаму (В6-В12) колють :)
Ну а Саша... ну что Саша... мы ж знаем, что он сказочник :)
Дай Бог ему здоровья!

Наташа, слава Богу, ты появилась ::::1 А то я уж думала. куда пропала... :)
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С этим к нам еще не обращались... Александр К.

Сообщение наталья соловьева » 17.10.2012 12:35

Галь, куда же я пропаду. Правда, я на неделю уходила в отпуск, дома интернета не было. А последнее время на работе завал, раньше 21.00 не уходила, да ии неприятности навалились, очень прошу помолиться за меня ((((
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Re: С этим к нам еще не обращались... Александр К.

Сообщение Антон » 18.10.2012 13:47

я лично думаю, что это было что-то подобное защемлению седалищного нерва, но оно лечится диклофенаком, в форме свечи, о которой как-то сказала Раневская... Это где-то рублей 20 упаковка... Я очень часто вижу человека(в зеркало) у которого так и было. Просто я представляю, как это было, видимо у о. Анатолия, как там Саша объявил, что у него отнялись ноги. Т.е. артисты больших и малых театров отдыхали. Им за это не 7, а 77 тысяч платить надо, по данном эпизоду. Понятно, что Саша знает, что мы(или не мы, а другие добрые православные) его "в беде не оставим и в обиду не дадим". Просто, во-первых, Саша может таким образом допроситься, что у него что-то и отнимется на самом деле, а во-вторых, я знаю, что от остеохондроза ничего не отнимается, у меня остеохондроз, но эта Сашина формулировка, что надо беречь ноги, ставит под сильное сомнение перспективы его и так мало возможной работы, что меня лично сильно расстраивает и просто злит.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5073
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва


Re: С этим к нам еще не обращались... Александр К.

Сообщение наталья соловьева » 18.10.2012 15:07

о. Анаторлий сам, как я поняла, болезненный человек, его Саша такими выходками еще добьет...Боже сохрани.
Да а кто ж его заставляет работать именно на сквозняке? а типо место в колл-центре, на удобном офисном стуле - его таки не устроит? Или сторожем в детском саду? в храме наконец? консьержем в подъезде - тепло и мухи не кусают. У нас в школе охранник уже поперек себя шире - целый день сидит, телек смотрит, ничего больше там не требуется. Да ну елки-палки, я вспоминаю сейчас - у нас в журнале, на моей прежней работе, был парень с сильной формой ДЦП, весь перекрученный, печатать мог только косточками на запястьях, а между тем ведущий обозреватель или что-то в этом роде. Я зла.
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Re: С этим к нам еще не обращались... Александр К.

Сообщение Антон » 18.10.2012 16:15

Я так думаю, что там не сам о. Анатолий непосредственно руководит, а кто-то из его помощников. Но в принципе да, Саша-то парень здоровый, и, может быть, работа где-то в ЧОПе, на бесконфликтных ситуациях, ему бы была нормально(сутки через двое). Надо вот эту мысль как-то взять на карандаш.
Потому что, когда я, честно говоря, слышал, что Сашу избили хулиганы, то я бы на месте хулиганов еще 10 раз подумал, прежде чем к Саше приставать. Надо будет, когда он отработает там свой санаторий, этот вариант ему предложить. Между прочим, вариант очень неплохой для Саши, даже лучше, чем курьером. И зарплата больше будет.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5073
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: С этим к нам еще не обращались... Александр К.

Сообщение наталья соловьева » 18.10.2012 17:33

Вообще в ЧОП конечно вряд ли его возьмут - там в основном бывшие милиционеры работают, хотя вон у нас в офисе среди охранников - двое или трое мальчиков лет 18-ти, субтильного сложения. В любом случае попытка не пытка, если он потрудится ее сделать. А вот в консьержи так вообще ему было бы классно, там и ночевать ведь можно, если не просто стол в подъезде, а комнатка.
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Re: С этим к нам еще не обращались... Александр К.

Сообщение Антон » 20.10.2012 12:32

Я вот общаюсь время от времени с челами, которые работают в охране почтамта. У них не ЧОП, а свое предприятие. Конечно, те, кто охраняют ценности, там особый, наверное, отбор, но на бесконфликтных местах там и девушки даже работают. И тоже пару дней вокруг присмотрелся, много и пожилых, кто именно режим обеспечивает, в ЧОПах вокруг, а не какую-то там физическую защиту. При этом у них даже зимой неплохие условия работы, там не стоять на морозе, конечно. Думаю, мысль эта, хотя вроде бы и простая, но мне кажется, могла бы неплохо сработать, если бы Саша ее воспринял.Может быть, прочитает или передадут ему, или когда-то нас попросит что-то ему подобрать из работы.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5073
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: С этим к нам еще не обращались... Александр К.

Сообщение наталья соловьева » 20.10.2012 14:47

Да, а ведь сейчас и детские садики охраняют и школы, и всякие предприятия - вот очень бы ему подошло. Конечно, не инкассатором )))
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Re: С этим к нам еще не обращались... Александр К.

Сообщение Антон » 25.10.2012 23:45

Оказывается, где-то все это лечится, и даже небезуспешно:
http://z203712.infobox.ru/content/42/2012_05.pdf
Но увы, сами они оттуда собой не появятся к Саше...
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5073
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Пред.


Вернуться в Помощь больным и инвалидам



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron