Игорь Смирнов. Санкт-Петербург

Игорь Смирнов. Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 24.08.2005 19:15

Куратор от фонда - Г.А.
Куратор на форуме - Павел Гринберг


http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=35691

Инвалид, нужно ежемесячно 5000 руб. Перечислено 2 раза по 5000 руб.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 21.09.2005 21:05

Перечислено 5000 руб. на лекарства.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 15.05.2006 13:50

Антон, на питерском счете появились деньги. Будь добр, переведи, пожалуйста, 5000 Игорю Смирнову.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 04.07.2006 11:54

Здравствуйте Галина Андреевна!
Очень рад Вашим письмам, останусь в городе, чтобы выяснить о деньгах, после чего обязательно сообщу, как перевезу их домой.
В мае был в Лавре, подал за здравие, поставил свечу Николаю Угоднику за Вашу бескорыстную помощь и заботу обо мне!
В отношении размеров: 48-50, рост 170, обувь 41-42 (в ней я особенно нуждаюсь), буду также рад свитеру с высоким воротом.
Что касается моей жизни... Цены у нас сейчас дикие, уменьшаю дозы лекарств(ноотропы вообще сейчас не принимаю, хоть сильные головные боли и спазмы), чтобы выкраивать на питание, поездки и промматериалы - об электричестве от государства, видимо, можно забыть, на соседней улице электрики умудрились потребовать с семьи сто тысяч! за установку столба. И нет никакой гарантии, что после его "установки" он снова не пропадёт (при помощи, возможно, тех же электриков)! А я попытался сделать ветряк, получился, как детская игрушка, но работает. Правда, ветер бывает далеко не каждый день, и сила его оставляет желать лучшего, но светодиод (вместо лампочки) светится! С углём тоже большие проблемы, надо брать сейчас, потом опять пропадёт, а тонна стоит 4800 рублей, так что можете себе представить, как я рад Вашей помощи!
В город езжу теперь очень редко, как и в райцентр, такое впечатление, что в городе скоро будут жить только очень обеспеченные люди, а всех нищих да убогих окончательно выдавят к нам или ещё дальше, в провинцию, и город будет окружён колючей проволокой с пулемётными вышками, чтобы такие как я не смогли в него приехать из своей "резервации". Даже у нас сейчас положили глаз на землю, что доставляет беспокойство, вокруг творится что-то невообразимое. В голове единственная бредовая мысль: бежать из этой проклятой страны, но вот КАК и КУДА, да ещё со своими кошками, которых здесь также ненавидят, как и людей, а я их жалею (как говорится в Святом Писании - "братьев наших меньших") и прячу у себя дома и на грядке, а так как в этом году выкидывали и убивали их безбожно, помимо своей держу ещё сейчас и двух других.
Извините за такой сумбур, здоровья Вам и Вашей семье, счастья и удачи!!!
Храни Вас Господь, а я поддержу Вас своими молитвами!

03.07.2006 г. С уважением и благодарностью, Игорь.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 04.07.2006 13:04

Одежда для Игоря есть, обувь тоже нашлась. Завтра привезу, встречай :)
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 04.07.2006 15:46

Елена Лайхо
Елена Лайхо - цитата:Завтра привезу, встречай

Обязательно! Что б мы без тебя делали :)
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 10.07.2006 13:35

Сегодня встречалась с Игорем.
Передала ему привезенные Леной подарки и от себя кое-что. Вот так выглядит наш Игорь
*
igor.JPG
Игорь Смирнов
igor.JPG (79.66 KiB) Просмотров: 16845
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 10.07.2006 15:44

Cпасибо, Галя!
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 10.07.2006 15:49

Елена Лайхо, привет, дорогая!
Ты уже дома? :)

Игорь передавал огромную благодарность, подает за всех записочки в Александро-Невскую лавру. Очень приятный молодой человек, только вот улыбается редко, видимо, мало у него в жизни поводов улыбаться...
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 10.07.2006 16:02

Ночью приехала :)

Вчера была в Лавре, только к мощам приложиться не смогла - очередь была огромная, а я спешила на поезд. Постояла рядом, в нескольких шагах от десницы, помолилась.

Отвезла посылки с детской одеждой и обувью в Ильинский храм и многодетной семье староверов.

Для Игоря привезу к зиме теплые вещи.
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 11.07.2006 11:28

Стараюсь регулярно перечислять Игорю деньги на лекарства. Дважды передавали ему одежду и кое-какую утварь.
Надо бы сообщить об этом на кураевском и фото опубликовать

Текст сообщения:

Фонд помощи форума - http://www.odigon.ru/ вот уже два с половиной года регулярно помогает Игорю средствами на лекарства. Собирает и передают ему посылки с вещами и утварью. Последний раз Галина Андреевна виделась с Игорем вчера - передала посылки с вещами, утварю и перевела деньги на лекарства. Вся помощь Игорю осуществляется из безадресных средств питерского отделения фонда, так как адресных пожертвований для Игоря не бывает.

Очень просим форумчан откликнуться и помочь фонду содержать Игоря, так как средств в питерском отделении, практически, не осталось, и следующий месяц Игорь может остаться без помощи. А без лекарств Игорь не может обходиться.
Перечислить помощь для Игоря можно любым из способов, указанных на страничке счетов фонда -
http://www.odigon.ru/schet.php
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 11.07.2006 14:31

Узнай, что ему еще, кроме одежды и обуви нужно. Я положила в посылку термос - думаю, пригодится. Может нужны одеяла, подушки, постельное белье, посуда? Или спальник - в нем спать хорошо, сама проверяла :)

До зимы надо подумать, не может ли кто помочь с жильем и работой. Температура в доме зимой +8! Так жить нельзя. Попрошу знакомых узнать и сообщить, если что появится.
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 11.07.2006 16:15

Давиденко Наталья , спаси Вас Господь за помощь в ретрансляции сообщения.
Летом денег поступает очень мало и закрыть все программы становится трудно. Будем надеяться, что и в августе удастся помочь Игорю. Его жизнь поистине постоянное сражение за выживание, и он очень благодарный, хоть и грустный, человек.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Давиденко Наталья » 11.07.2006 21:36

Галина Андреевна, не за что, всегда рада помочь. ПОстараюсь иногда поднимать эту тему.
Давиденко Наталья

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.05.2006 10:52

Сообщение Галина » 12.07.2006 10:55

Здравствуйте, Галина Андреевна!
Приехал сегодня специально, чтобы посетить Лавру
и подать список за здравие своих бескорыстных
благодетелей.
С нетерпением жду фотографию, очень хочется
посмотреть на себя со стороны, как я сейчас выгляжу.
Несколько вещей очень понравились и подошли,
большое спасибо. Но особую радость доставил термос, в
котором можно лучше, чем в подполье, сохранять
замороженную рыбу (уже проверил).
Пока всё.
Храни Вас Господь от всяческих невзгод!!!

12.07.2006 г. С уважением, Игорь.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

След.


Вернуться в Санкт-Петербург



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron