Ваше мнение?

Ваше мнение?

Сообщение Елена* » 16.10.2006 20:12

очень интересно послушать ваши мнение об этом клипе,

только смотреть нужно с включенным звуком

http://altex.f-labs.ru/InterviewWithGodRU.swf
Елена*

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.08.2006 20:16

Сообщение Галина » 16.10.2006 20:49

Клип красивый.

Только вот приписывать Богу свои измышления не стоит. Все, что Он хотел нам сказать, Он сказал в Библии, остальное от лукавого. Особенно, "прости себя" - это чисто оккультная штучка, чтоб отвратить человека от Бога. Прощает только Бог.
Если себя простить, то и на исповедь идти не за чем и причащаться не за чем и т.д., тогда и Церковь не нужна, что и нужно рогатому, чтоб погубить твою душу.

Так что в красивую обертку среди безобидных фраз завернули отраву, как ни прискорбно.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 16.10.2006 22:22

Не буду я это слушать, мне обложки хватило: "над клипом трудился темный бог".
Елена Лайхо

 

Re: Ваше мнение???

Сообщение Алексей Вишняков » 21.10.2006 18:19

Елена* - цитата:очень интересно послушать ваши мнение об этом клипе,
только смотреть нужно с включенным звуком
http://altex.f-labs.ru/InterviewWithGodRU.swf



Тоскливо до зубной боли. Получил возможность поговорить с Богом - а в результате выслушал банальное нравоучение и за руку подержался :-( Что ответим Свидригайлову-то? :-(

Вот Стейниц в шахматы с Богом мечтал сыграть, и даже думал, что выиграет....

Кстати, для библейского Ревнителя и Мстителя падение человека - личная трагедия Бога (отсюда - Евангельская Трагедия). В творении темного бога Левы Бог так это спокойно наблюдает за всем этим и советует "практиковать прощение" - btw, этакий кришнаитский езыг начала 90х примерно.

Галина - цитата:Прощает только Бог.


почему? Как раз таки человек. Друого человека... или себя. Кстати, не все ли равно, простил себя или нет?
Алексей Вишняков

 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 05.05.2006 16:20
Откуда: Princeton NJ



Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron