Пасхальные поздравления

Пасхальные поздравления

Сообщение Потапова Екатерина » 14.04.2006 12:06

Как известно наша замечательная Люда Лобанова буудет рассылать открытки по мылу от Фонда, а еще одна дама вызвалась послать по почте живые открытки тому, у кого нет мыла.
Мне очень нужен от Леночки Т. тест поздравления, а еще хочется понять, как мы подписываемся? просто "Фонд" (и "Поп СОвет") как-то безлико? А если имена и фамилии, то кого писать?
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Гришин Алексей » 14.04.2006 12:10

Потапова Екатерина
только имена и ФИО не надо, надо что-то "общественное" -
Гришин Алексей
Учредитель
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 14.07.2005 14:00
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена Тростникова » 14.04.2006 12:37

Фонд помощи "Человек и его вера".

Пусть безлико, зато включает многих людей.
"Лико" - не получается :?

Текст сейчас попробую... Даже несколько. как обещала Алексею (разброс "параметров" надо учитывать - от тех, кто сидит в четырех стенах с детства и с Церковью знаком понаслышке - до православных воцйерковленных христиан).
Адреса еще и еще буду подкидывать. Но они у меня в базе дома, здесь труднее их отыскать.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Тростникова » 14.04.2006 12:46

Нда... полезла тут из кураевского на Милосердие.ру - узнала. что Андрею Гладилину пожервтвовали аж два принтера и один из них передали Сергею Ильюшину - полезла читать материалы про Ильюшина - нашла еще адрес инвалидки... давайте и ее учтем, и наших форумных вспомним, которые помощи не просят, но нуждаются во внимании
Ника (Nika-vika_1667@mail.ru) - 09.05.2005
Здравствуйте!
Я могу помочь Сереже только дружеской перепиской, т.к. я сама прикована с детства к инв. коляске. Инвалид 1-й группы с детства, а точнее - с рождения. Мне 37 лет. в храм меня возят добрые люди.
Я понимаю, что человеку в инв. коляски жить без поддержки людей очень тяжелою, сидишь в 4-х стенах... Ой, что только не передумаешь, даже если читаешь книгу!.. У меня мама больная, я за нее переживаю и молюсь, чтобы Господь дал ей силы и здоровья,чтоб ухаживать за мной. И ВООБЩЕ если бы не Господь, и БОГОРОДИЦА и добрые люди мы бы не выжили.
Спаси вас, ГОСПОДИ!
р.Б. Ника.

Конечно, в таких случаях послать открытку - значит и предложить контакт, то есть это еще и некое обещание будущего внимания. И текст должен быть опять же другой...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Тростникова » 14.04.2006 12:47

Впрочем, Нике я напишу до Пасхи, не поздравление, а поздравление пусть будет и такое... общее.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина » 14.04.2006 12:50

Леночка, дорогая, помести сюда тексты, какие придумаешь, я тоже вложу в подарочки поздравления, куда смогу.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Потапова Екатерина » 14.04.2006 13:01

А может еще всяких знакомых форумчан от имени Фонда поздравлять? Батюшек мы ж поздравляем.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Гришин Алексей » 14.04.2006 13:09

Елена Тростникова
Потапова Екатерина
Галина
Кстати, помните одна женщина с Алтая просила помощи в лечени ребенка ДЦП, так вот в теме про Гладилина на Милосредие ру, которую читала Е.В., в отзывах есть мнение, что лучше всего про ДЦП - это какой-то тульсткй центр, куда Андрея гладилина вроде бурут и стоит это все для него 11 тыс. Может и той женщине присоветывать, чтобы она не циклилась на пока никому непонятных реламируемых возможностях клинки в Йошкар-Оле а списалсь бы с Ириной Вяч из комиссии. , Екатерина, Вас там знают, может Вы им подкиниет отсканированные мареалы про то случай...
Гришин Алексей
Учредитель
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 14.07.2005 14:00
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена Тростникова » 14.04.2006 13:09

Я буду волонтеров и жертвователей из моей базы. Знакомые... зачем им от фонда? Если они соработничествовали (эк завернула! :!: ) - другое дело...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Потапова Екатерина » 14.04.2006 13:15

Елена Тростникова - цитата:Знакомые... зачем им от фонда? Если они соработничествовали (эк завернула! :!: ) - другое дело...


Вот-вот... думаю, таких надо.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Потапова Екатерина » 14.04.2006 13:16

Гришин Алексей


Я уже связалась с Юлией Влазневой, это мама ребенка с ДЦП, она очень опытная в таких вещах, она ободрила выбор клиники в Йошкар-Оле и вообще надеюсь, проконсультирует Ольгу по техническим вопросам.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 14.04.2006 14:11

Все-таки написала ОДНО обращение, ОДНО окружное послание... Спелось - так. Может, длинно, но из песни слова не выкинешь.
Дорогой (дорогая) Н.!
Христос воскресе!
Сегодня радуется и ликует вся Вселенная: смерти празднуем умерщвление!
Пусть эта радость, этот свет, эта сила – будет и с Вами!
Сегодня все мы вместе, и даже никакие «отдельные» молитвы нам не нужны — Солнце Правды с нами. Вы не одиноки!
К этой великой, все обнимающей, весь мир держащей – сотворившей и спасающей его Божией любви – примите и нашу малую любовь, которую не оторвать от нее! Славя Бога в эту пасхальную ночь, ночь Воскресения Христова, мы — с вами! И сила Воскресения, сила Божией любви такова, что она, верим, даст нам всегда быть с Вами рядом и послужить Вам, как Ему Самому – и Ему Самому послужить через нас. И об этом мы будем просить Его, когда к радости нашей о Воскресении присоединится и желание просить.
И еще – слова Иоанна Златоуста, которые звучат по всем церквам в эту ночь:
«Никто да не плачет о прегрешениях, ибо воссияло от Гроба прощение. Никто да не убоится смерти — нас освободила Спасова смерть.
Смерть, где твое жало? Ад, где твоя победа? Воскрес Христос — и ты низвержен. Воскрес Христос — и пали демоны. Воскрес Христос, и радуются Ангелы. Воскрес Христос — и жизнь жительствует. Воскрес Христос — и мертвый ни един во гробе».

Воистину воскресе Христос!!!
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Потапова Екатерина » 14.04.2006 14:14

Ох, Лен, как здорово! Даже слеза прошибла!

Только немного смутиро "Вы не одиноки" - для всяких больных-одиноких да... а вот священнику такое писать? У нас ведь и батюшки в числе поздравляемых, как я понимаю.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 14.04.2006 14:17

Здорово!!!
Спаси Христос!!!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 14.04.2006 14:22

Потапова Екатерина
Это текст - только для болящих!!!
Для священников - ДРУГОЙ
Для благотворителей, волонтеров, жертвователей, деятелей - ДРУГОЙ
Но потом ;) (убегаю на ярмарку)
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

След.


Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron