Бабушки-дедушки...

Сообщение Гришин Алексей » 06.04.2006 15:36

Ульяша
я когда-то где то читал о многодетной семье диакона с болгарского подворья, может это про вашу семью было...
Гришин Алексей
Учредитель
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 14.07.2005 14:00
Откуда: г. Москва

Сообщение Ульяша » 06.04.2006 17:03

Да, на Кураевском форуме, это мы. Помощи просили. У нас 4 детей, все аллергики, по случаю купили участок с домиком. Теперь долги отдаем, а получается плохо, денег на отдачу долга не хватает. Так концы с кончами пытаемся свести, а долг висит. Неудобно, вот и попросили помощи:((
Аватар пользователя
Ульяша

 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05.04.2006 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 06.04.2006 17:24

Ульяша - цитата:Теперь долги отдаем, а получается плохо, денег на отдачу долга не хватает
А сколько еще не хватает?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ульяша » 07.04.2006 13:28

Здравствуйте, Галина, с праздником. Сначала мы отдавали за проведенную воду - весь прошлый год, там было около 50 тыс. руб. Слава Богу, отдали, сейчас отдаем то, что занимали на покупку - накопили уже около 1 тыс. долл, надо еще две. Но мы копим в банке под %, положили на полгода и докладываем потихоньку. Там вся плюха еще в том, что нас капитально кинули - ну, воду мы провели, туалет муж построил, крышу тоже сам покрыл, но дом оказался очень плохим - одна стена промерзает и течет, второй этаж в позапрошлом году падал на соседей, и стоит это все не по нормам. Не знаем, что и делать. И земля на участке перепахана, толи кто-то снял плодородный слой, пока стояло без хозяина, толи такую землю дали, не знаю.Весело, в общем:
Аватар пользователя
Ульяша

 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05.04.2006 13:52
Откуда: Москва

Бабушки-дедушки...

Сообщение Алена Евгеньевна » 07.04.2006 16:43

Когда я собирала пожертвования на Пафнутьев-Боровский монастырь, довелось мне приехать на квартиру, где через няню мне должна была быть передана довольно крупная по меркам моей скудости сумма.
Открыв дома конверт, я увидела оговоренную сумму в тысячных купюрах и поминальную записку. А еще там лежали две старенькие, аккуратно разглаженные сотенные бумажки и маленькая записочка с несколькими именами.
Я передавала деньги в ммонастырь через Иру Мухаметшину. И рассказала ей то, что только что рассказала вам.
Все деньги под приходный ордер были внесены в монастырскую кассу, а эти две сотенные купюры игумен Серафим положил у себя на столе под стекло - "Две лепты вдовицы"
Алена Евгеньевна

 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 07.04.2006 16:24
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 07.04.2006 18:34

Алена Евгеньевна, спаси Господи, дорогая!
С праздником!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.


Вернуться в Люди нашего времени



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron