Поисковая помощь по Украине

Просьбы о помощи к посетителям сайта
Для сведения.
Размещение просьбы о помощи на этом форуме не является обращением в Фонд помощи. "О Фонде" и "Как обратиться за помощью" читайте на сайте.

Поисковая помощь по Украине

Сообщение Диана » 11.05.2006 9:46

Кому нужна поисково-информационная помощь по Украине - пишите сюда.
За Веру, Царя и Отечество!
Аватар пользователя
Диана

 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 28.03.2006 11:12
Откуда: Киев

Сообщение Елена Тростникова » 11.05.2006 11:04

Уррра!!! ;;8;
Спасибо, дорогая Диана! :::2 Нам давно, давно этого не хватало!
Но в данный момент у меня лично вопросов нет. Но тема-то остается!
::::6
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Иван Демидов » 14.12.2010 9:08

Украинская Православная Церковь МП Религиозная община во имя иконы Божией Матери «Блаженное чрево. В родах помощница». ОКПО 34541562. Юридический адрес: г. Севастополь, пр-т Гагарина, 17-г.
В г. Севастополе при 1-ом родильном доме по благословению Владыки Лазаря митрополита Симферопольского и Крымского в июле 2006г. освящен и действует храм во имя иконы Божией Матери «Блаженное чрево. В родах помощница». В Крыму это первый и пока, к сожалению, единственный храм при родильном доме (в России их 3, а в Киеве - 2).
С верой и надеждой порог нашего храма переступают родители, ожидающие рождения младенцев, благодарящие Бога за этот дар, просящие и получающие помощь в грядущих родах, а также ищущие утешения в безысходных духовных, моральных и физических обстоятельствах.
За все время служения храма в нем регулярно проводятся Таинства крещения, венчания, исповеди и Причастия чадоносящих жен, младенцев и прихожан, в тяжелых случаях эти Таинства проводятся и в родильных отделениях, у постели больных и в отделениях детской реанимации.
События чудесной помощи Бога и Его Пречистой Матери, происходящие от нашей храмовой иконы представлены в виде даров на иконе (золотые и серебряные украшения).
Приходским советом храма реализуется программа материальной и духовной помощи младенцам, оставленным родителями и педиатрическому отделению больницы №5, в котором они пребывают до их перевода в дом малютки. Храмом проводится также консультативная работа с чадоносящими женщинами, членами их семей и с медицинским персоналом родильного дома.
В настоящее время храм расположен в приспособленном помещении площадью 19,2м на втором этаже родильного дома, что создает определенные трудности, как для прихожан, так и для сотрудников лечебного учреждения. Молящиеся, количество которых увеличивается, во время служб вынуждены стоять на маршах лестничной клетки. Стала очевидной необходимость строительства храма на территории, прилежащей к родильному дому.
Документы на постоянное пользование земельным участком площадью 0,7га на территории, прилежащей к родильному дому №1 храмом получены. Проект храма создан замечательным архитектором С.Г. Гончаровым.
Источников финансирования строительства храма в настоящее время нет. Те пожертвования, которые уже приходят в храм - малы, но мы благодарим Господа и Его Матерь за эти средства, как знак того, что люди радеют о будущем храма и своими малыми лептами уже сейчас воздвигают стены дома Божьего.

Надеясь на Ваше благое расположение и разумение важности такого духовного делания, просим Вас оказать помощь в строительстве храма.


С любовью о Господе и уважением настоятель храма во имя иконы Божией Матери «Блаженное чрево. В родах помощница» иерей Вячеслав Кулагин +380509219680


Р/с 26008060124574 в СФ «Приватбанк» МФО 324935
Назначение платежа: на строительство храма
Иван Демидов

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.12.2010 8:55



Вернуться в Ваша помощь нужна на Украине



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron