У меня ветрянка!

У меня ветрянка!

Сообщение Антон » 05.11.2007 20:13

У меня ветрянка! :oops: :oops: :oops:
Господи, как же мне плохо телесно!
Пусть эти страдания послужат багажом нетленным и ненапрасным на жизнь вечную и на отгнание греха невольное в жизни нынешней!
Помолитесь об исцелении, укреплении меня, грешного раба Божия!
Особенно об укреплении, т.к. с собакой каждый день выходить должен!
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 05.11.2007 20:20

Господи, помилуй раба Твоего Антония.
:+: Помоги, укрепи, Господи, пошли исцеление.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 05.11.2007 23:12

И у моего внука, отрока Иеремии, тоже ветрянка. :(

Помоги Господи!
Елена Лайхо

 

Сообщение Ваган » 05.11.2007 23:54

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба Твоего Антона и отрока Твоего Иеремию.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение прот. Андрей » 06.11.2007 8:34

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба Твоего Антония и отрока Твоего Иеремию!+
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение Елена Тростникова » 06.11.2007 20:20

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй и исцели раба Твоего Антония!
Ой, как трудно взрослым, даже и подросткам, болеть ветрянкой! Легкая для малышей болезнь просто ужасна во взрослом состоянии! А в возрасте зрелого мужа... я даже и не представляю!
Дорогой Антон, помоги Вам Господи! Держитесь!
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Лайхо » 06.11.2007 20:39

Елена Тростникова - цитата:Легкая для малышей болезнь


Не очень легкая - температура, слабость, все тело нестерпимо чешется - а если расчесать (маленьким трудно удержаться, да и взрослому тоже), особенно на лице - шрамы останутся на всю жизнь... :(

Лечим травами, обильным витаминным питьем, подсушивающими кожу ваннами и молочно-растительной диетой.
Елена Лайхо

 

Сообщение Антон » 06.11.2007 20:55

Я читал, что шрамы не останутся. Ну, может, мне хотелось так прочитать, ::6:: потому что деревянный доктор, который первый раз пришел ко мне, диагноз ветрянка правильно поставить не мог, :!: ну и никто не был против удаления "прыщиков"... Не знаю, как на самом деле, потому что детей удержать трудно ведь, тогда бы у нас сколько народу в шрамах ходило... Но я-то увижу это практически в зеркале недели через две.
Пока могу сказать, что капли Фенистил(они, кстати, взросло-детские) охоту чесаться напрочь отбили(но, похоже, несколько поздно). Из поддеривающих препаратов наши инфекционисты рекомендуют только бейеровский Афлубин, тоже капли... А ванны лучше делать с марганцовкой, маленькому-то нетрудно... Зеленкой, говорят, прижигать не надо, только конц. р-м марганцовки... Лечения, конечно, особого нет...
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 06.11.2007 21:19

Помоги Бог!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария » 06.11.2007 22:25

Антон
Господи, помоги и укрепи! как тяжело болеть этими детскими болезнями, представляю... Держись, Антон!!!
:+:
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 06.11.2007 22:42

Антон - цитата:детей удержать трудно ведь, тогда бы у нас сколько народу в шрамах ходило... А ванны лучше делать с марганцовкой, маленькому-то нетрудно... Зеленкой, говорят, прижигать не надо, только конц. р-м марганцовки... Лечения, конечно, особого нет...


Шрамы не остаются, если не расчесывать. Я расчесывала (в 2-х летнем возрасте), ударжать меня не могли и шрамы на лице остались. Они кстати у многих есть, просто в глаза не бросаются.
Ванну делали с крепким раствором марганцовки - из воды отрок вышел слегка коричневым. Рекомендуют пить отвар шиповника, календулы, крапивы, лаврового листа, настойку пиона.

Лечитесь! Поправляйтесь!
Елена Лайхо

 

Сообщение Антон » 07.11.2007 16:16

Да, шиповник у меня хорошо пошел,он и на вкус приятный... остальное, если внутрь, это скорее лечебные средства, особенно пион... бр-р-р-р-р... Но лечить тут особо нечего, а на вкус все, кроме шиповника, восприниается прямо-таки мучительно...
А так-то я вот с 36.6. сегодня уже сижу, правда, разрисованный. Но это у меня получился, фактически болезни 6-й день, но все равно самочувствие не очень.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 09.11.2007 0:43

Я завариваю шиповник, подслащиваю медом (когда немного остынет). и добавляю в него несколько капель настойки пиона. Вкус почти не чувствуется - Еремушка пьет с удовольствием. Все остальное понемногу тоже можно туда добавить.

Мы его не рисуем, а только купаем целиком в марганцовке - после ванны бледнолицый становится темнокожим. :)
Тоже еще слабенький, сонный, плохо ест, координация движений плохая.
Елена Лайхо

 

Сообщение ь » 13.11.2007 19:38

Антон - цитата:Да, шиповник у меня хорошо пошел,он и на вкус приятный... остальное, если внутрь, это скорее лечебные средства, особенно пион... бр-р-р-р-р... Но лечить тут особо нечего, а на вкус все, кроме шиповника, восприниается прямо-таки мучительно...
А так-то я вот с 36.6. сегодня уже сижу, правда, разрисованный. Но это у меня получился, фактически болезни 6-й день, но все равно самочувствие не очень.


Помоги Господи, Антон!

У меня была ветрянка 3 года назад, весь разрисованный зеленкой был ровно 21 день, темп. поднималась до 39, ужас!

Поэтому странно, что у вас на 6 день 36 и 6. Может, это не ветрянка?

А шрамы не остаются, вы ж меня видели :)
ь

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02.03.2007 14:53

Сообщение мила » 14.11.2007 10:14

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помоги в исцелиние раба Твоего Антония и отрока Твоего Иеремия!
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

След.


Вернуться в Миром Господу помолимся.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron