р.Б. Людмила рожает!

р.Б. Людмила рожает!

Сообщение прот. Андрей » 18.07.2007 9:34

Только сейчас получил сообщение по асе от р.Б. Людмилы (все знаем) : (09:17:26 18/07/2007)
Отец Андрей , роды начались у меня, прошу Ваших святых молитв... Когда буду - не знаю, через несколько дней наверное.

Отпишусь ... Спаси Господи

Люда
(09:19:03 18/07/2007)
Схватки сильные, терплю, ну вообще беременность прошла слава Богу хорошо
09:21:27 18/07/2007)
спаси Господи, я Людмила, муж Александр , собираемся сейчас в больницу
(09:32:21 18/07/2007)
сейчас одеваемся, собираемся и едем
"Помощница

Молитва Божией Матери в честь Ея иконы «Помогательница женам чада рождати» и «В родах Помощница»
О Пресвятая Богородице, Мати наша милосердная! Яви на в печали сущей и во гресех всегда пребывающей рабе Твоей Людмиле , милость Свою и не презри ю, рабу Свою.

К Тебе прибегаем, Пресвятая Богородице, многое множество сознавая прегрешений наших и молимтися: посети немощствующыя наши души и испроси у возлюбленнаго Сына Твоего и Бога нашего дати рабе Твоей Людмиле прощение. Едина Пречистая и Благословенная, все упование наше на Тя возлагаем: Премилосердная Мати Божия, сохрани ю под покровом Своим.
Господи, не остави милостию Своею рабу Людмилу!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение Галина » 18.07.2007 10:47

прот. Андрей Ефанов - цитата:сообщение по асе от р.Б. Людмилы (все знаем)

:roll: Это которая Людмила? Напомните, пожалуйста, где о ней писалось.

Помоги, Господи!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 18.07.2007 12:30

Помоги Господи!
Елена Лайхо

 

Сообщение Мария » 18.07.2007 17:01

Господи, помоги!!!
:+:
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение прот. Андрей » 20.07.2007 9:42

Вот одна из ее тем: http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=73096
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение прот. Андрей » 22.07.2007 5:22

Дорогие мои любимые во Христе братия и сестры !

18 июля в 15:25 по Москве я стала мамой чудесного малыша. У нас родился мальчик, 51 см, 3280 г. Роды прошли хорошо, я родила сама, без обезбаливаний. Испанские врачи меня нарекли ли "храброй мамой", приходили на меня посмотреть, на "русское чудо". :))) Это потому, что здесь сейчас без эпидуральной анестезии почти никто не рожает. Малыш здоров, активно сосет грудь. Слава Богу у меня есть молочко. :))

Хотя все-таки одна маленькая неприятность есть. У сыночка немножко желтоваты кожные покровы, поэтому его оставили пока в больнице под специальной лампой греться, чтобы удалить желтизну. Эта процедура иногда срабатывает через сутки-двое, иногда чуть дольше. А я так за ним скучаю дома. Малыш пока некрещен, так что за него наверное только келейно помолиться можно.

Прошу помянуть в молитвах ко Господу младенца Александра. Мы хотим покрестить его в честь прп. Александра Свирского.

Я хожу кормить грудью моего мальчика в больницу каждые 3 часа, слава Богу больница недалеко от дома. Как же мне хочется его поскорее забрать домой. Боже помоги ! Сейчас в Испании почти 3 часа утра, иду спать, очень устала, но очень счастлива и благодарна Богу за ВСЕ !!!

Помолитесь о моем малыше !

Я Вас всех люблю !

с поклоном Ваша р. Б. Людмила...
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44



Вернуться в Миром Господу помолимся.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron