Умер участник форума, Вадим Зайцев

Сообщение Галина » 03.05.2007 15:44

Весь день реву... сил уже нет, голова раскалывается.
Сегодня 9 дней...
Упокой, Господи!!!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 03.05.2007 15:45

Ой, потом поправился:
Простите, Ольга Ивановна, перепутал я. Вадим под аккомпанемент декламировал Горького "Буревестник".
Прости и ты, Вадим.


Вадим с юмором рассказывал, что его на форуме причисляют к антисемитам. Говорил, что уже и слова не скажи против.
Его слова:
Я уже хожу в антисемитах. Вот послушайте, Сергей Борисович, куплеты Бубы Касторского. Слова явно написаны евреем:
"Мой младший брат - чудак невероятный,
Перед расстрелом пел такой куплет:
"Ой мамочка, роди меня обратно",
Но был погром, и мамы больше нет"
К чему здесь погром? Если бы не погром, то мама родила бы его обратно? Опять гои виноваты. Но попробуйте покритиковать и даже вас запишут в антисемиты.

А как его любил соседский подросток-армянин, о котором Вадим говорил: это мой учитель армянского языка. Обычно очень сдержанный и стеснительный мальчик, рыдал, истерика.
Я похоронил всех своих родных, но это не привило мне иммунитета к смерти близких, ставшими родными. Прости, Господи, прости.


И еще пишет Сергей Борисович:
Подскажите, кто знает, как можно получить рисунок (фрагмент) из диска ДВД. У Вадима немало клипов, где он танцует, поёт, играет на пианино, у аквариума, с сыном и женой (выход из роддома) и дома, есть даже часть лекции по математике.
Пытаюсь, но не получается. Вернее, получается, но только чёрный экран, без Вадима, без никого.

Пойду я всё же к родным Вадима, им тяжелее всех.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Тростникова » 03.05.2007 15:51

12 апреля Вадим мне писал о том приступе:
У меня не очень, похвастаться нечем. Недавно был такой-растакой приступ с потерей сознания, но в реанимации откачали. Впечатление, что знаю теперь, как уходят из этого мира, хорошо помню свои ощущения: наплыла кошмарная слабость, стало темно, а через секунду и звуки исчезли... Зато очнулся нормально, будто проснулся. А через пару секунд всё вспомнил.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение прот. Андрей » 03.05.2007 22:19

Покой, Господи!
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение Сергей Борисович » 09.05.2007 0:05

Елена Тростникова - цитата: Впечатление, что знаю теперь, как уходят из этого мира, хорошо помню свои ощущения: наплыла кошмарная слабость, стало темно, а через секунду и звуки исчезли... Зато очнулся нормально, будто проснулся. А через пару секунд всё вспомнил.
[/quote]

Да, Елена Викторовна. Мне Вадим тоже это рассказывал. Говорил: хорошо, что не стоял, сидел в кресле, иначе грохнулся бы на пол. И хорошо, что малого на руках не было, придавил бы его. Надо теперь отучать его от рук, но он так просительно смотрит на меня иногда, что не взять его никак нельзя, не обнять и не прижать его к себе. Его счастье, что он не требует, не командует, лаской берёт, такой хитренький жук, нет слов...

Помилуй, Господи.
Христос воскресе!
Аватар пользователя
Сергей Борисович

 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21.06.2006 9:34
Откуда: г. Одесса

Пред.


Вернуться в Миром Господу помолимся.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron