Снова прошу молитв

Снова прошу молитв

Сообщение Елена Тростникова » 20.04.2008 16:50

Дорогие, трудная сей год у всех Страстная!
Моя задача-максимум - продержаться до Пасхи дома. Видимо, снова придется ненадолго в больницу по женской части, но сейчас как никогда не хочется. На все, конечно, воля Божия, и по ней. по этой воле - всегда лучше. чем по своему хотению. Так что если все-таки загремлю и сейчас - то к собственной же пользе и, возможно, для покоя от каких-нибудь тяжких искушений. Но хочется встречать Страсти Христовы в родном храме в полноте, а главное, своих домашних не оставлять в такие важные дни.
Поэтому прошу вас помолиться о здравии грешной рабы Божией Елены и, главное, о том, да будет на мне воля Божия!

PS Чувствую я себя неплохо, даже почти хорошо, но объективная картина слишком знакома по тому, что привело меня полтора месяца назад в больницу. Увильнуть вряд ли выйдет :(
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Господи помилуй!

Сообщение Галя » 20.04.2008 17:58

О Премилоседный Боже,Отче Сыне и Святый Душе,в нераздельной Троице поклоняемый и славимый,призри благоутробно на рабу твою Елену,болезнию одержимаю;отпусти ей вся согрешения ее;подай ей исцеление от болезни;возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие,мирные Твои и премирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе,всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица,всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего,Бога моего,б исцелении рабы Божей Елены.
Все святые и Ангелы Господни,молите Бога о больной рабе Его Елены.Аминь.

Еленушка! Вы мой ангел хранитель!Не болейте-как же я без ваших писем и поддержки!Выздоравливайте скорее-вы всем нам очень нужны!
Гаврилова.
Галя

 

Сообщение прот. Андрей » 20.04.2008 18:49

Буду изо всех сил молиться - держитесь!!! :::2
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение Мария » 20.04.2008 21:10

Господи, помоги и помилуй рабу Твою Елену!!!
Дай нам всем дожить до Пасхи - в смирении, благочестии и духовном внимании. И исполнять во всем волю Твою святую. :+:
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 20.04.2008 21:10

Господи, Иисусе Христе,Сыне Божий, помилуй рабу Твою верную Елену. Управь все по произволению Своему.

Какой тяжелый год...
Еще немного, еще чуть-чуть...

Доживем до Воскресения :)
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ваган » 21.04.2008 7:55

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй рабу Твою Елену.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Мария » 21.04.2008 23:39

Галочка, Леночка, помянула вас в молебне - Спасителю и преп. Сергию.
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение прот. Андрей » 22.04.2008 10:14

Молюсь, не забыл :D :+:
Помоги Господь!
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение Александр. » 24.12.2009 7:20

О Премилоседный Боже,Отче Сыне и Святый Душе,в нераздельной Троице поклоняемый и славимый,призри благоутробно на рабу твою Елену,болезнию одержимаю;отпусти ей вся согрешения ее;подай ей исцеление от болезни;возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие,мирные Твои и премирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе,всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица,всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего,Бога моего,б исцелении рабы Божей Елены.
Все святые и Ангелы Господни,молите Бога о больной рабе Его Елены.Аминь.
Александр.

 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26.06.2013 13:28



Вернуться в Миром Господу помолимся.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron