Вера, которую разводят с мужем

Сообщение Елена Тростникова » 19.09.2007 19:49

Ребят, я отвечала на удаленное отсюда сообщение Гали. но мой ответ не записался. Кратко: я думаю, что Вера как раз "не случай фонда". И я ей просто зхотела помочь фондовскими руками, что было не совсем оправдано (при создании темы). Вот как раз вчерашний случай - он "вписывается" в формат, это оправданная разовая помощь человеку в действительно тяжкой ситуации. Но на фоне уже своего личного уныния я перенесла отношение к застарелой ситуации на этот случай. Простите. Если позволите, 2000 рублей, которые я передала ей утром, я отнесу все-таки на счет фонда. Завтра она сможет уже что-то заработать и двигаться дальше.
Ребят, простите если кого обидела. Я не очень адекватна в эти дни, в последний месяц. Надеюсь на милость Божию и исправление. Вот сегодня радугу видела :)
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина » 19.09.2007 20:15

Елена Тростникова, помоги тебе Бог!
Он простит.
И меня прости, Христа ради.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 19.09.2007 20:59

Вере я передала сегодня утром 2000 рублей и в этой теме об этом написала, попросила у всех прощения, объяснила свое поведение... и всё это не записалось, :cry: как выясняется. Придется повторяться (все равно, несмотря на принятые меры, форум меня с трудом принимает).
Я считаю, что Верин случай (на момент открытия темы) действительно не в формате фонда, я так чувствовала на момент открытия темы и при этом "выцыганивала" для Веры помощь. Вроде, конечно, однократная помощь, оказанная Вере тогда, задачам фонда и не противоречит, но какое-то чувство неправильности у меня оставалось. Поэтому на фоне моего неадекватного сейчас во всех отношениях состояния и после огорчительных для меня позиций в других темах я для Веры просить вчера (хотя как раз вчерашняя ситуация совершенно "в формате" фонда) не могла. То есть у меня было чувство, что все равно не дадут. Я в принципе простив "принятия решений мной". Принимаешь решения - плати из своего кармана.
Покаявшись в этой теме перед вами в своей неправоте, я попросила у вас прощения, снисхождения к моему теперешнему состоянию и попросила разрешения возместить отданные сегодня утром Вере 2000 рублей из средств Фонда.
Теперь еще раз. уже не в косвенном предложении: простите меня Христа ради и разрешите мне эти 2000 считать помощью от Фонда. Завтра человек уже сможет заработать на дальнейшие шажки, а эти деньги позволили купить лекарство и еду.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина » 19.09.2007 21:06

Елена Тростникова - цитата:Ребят, я отвечала на удаленное отсюда сообщение Гали. но мой ответ не записался.

Ничего не удалено, ты его просто не заметила на соседней странице :)
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 19.09.2007 21:08

Елена Тростникова - цитата:разрешите мне эти 2000 считать помощью от Фонда

Да, конечно, от фонда :) - богачка нашлась.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 19.09.2007 21:29

Вообще-то мы давно договаривались, что наша главная помощь - людям попавшим в трудную ситуацию. А дальше вместе решаем, когда это случается.

Лена предложила дать 2000р. - думаю, надо дать.
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Тростникова » 19.09.2007 21:48

Спаси Господи!
Девочки, я вас всех очень люблю. Простите дуру.

("Девочки" - потому что тут только девочки пока написали)
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Лайхо » 19.09.2007 22:24

Бог простит! И ты меня прости. Мы тебя тоже любим!

Вот бы еще Максиму кто смог объяснить, что грозно о помощи не просят?
Елена Лайхо

 

Пред.


Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13