Интересная поездка - поработать в храме!

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Интересная поездка - поработать в храме!

Сообщение Потапова Екатерина » 01.02.2006 11:40

Если среди замечательных форумских мужчин-москвичей, есть люди, которые не боятся мороза и тяжелого труда, мы вас очень-очень ждем в эту субботу (4. 02) в Рождественно! Точнее в храме Рождества Христова в с. Рождественно на берегу Истринского водохранилища. Храм очень красивый, старинный, но открыт совсем недавно, поэтому - в ужасном состоянии! Приход совсем маленький, это в основном местные бабушки (в количестве 3-4 человек) и несколько мамочек-дачниц с грудничками.
Форумчане с форума о. Андрея Кураева уже ездили работать туда (о последней поездке http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=48014). Один человек мне позже по почте написал, что это был "самый счастливый день" его жизни :)
Сейчас конечно не до пикника, стоит острая и серьезная проблема. Нечем топить храм. Топится он дровяной печкой Булерьян, и вот надо заготовить новую порцию дров. Конкретнее: перетаскать с улицы в храм купленные и уже колотые дрова (3 куба), еще напилить и наколоть бревна.
Конечно нас пугают холодами на выходные, но надеюсь для желающих помочь храму - это не помеа, а наоборот дополнительный стимул преодолеть трудности во славу Божию!

Попечительский совет св. Алексия организует сбор в 8.30 мин на станции м. Рижская в центре зала. Там всех будет ждать Светлана Покровская (с соответсвующим бейджиком). ее тел. 8-910-426-2093.
Так же вопросы можно задавать мне по тел. 8-916-632-8216 или по мэйлу egeomar@mail.ru. Еще желательно заранее кого-то из нас предупредить, чтобы мы знали, на какие силы расчитывать. С собой можно прихватить кружки-бутерброды для последующего чаепития :)

Ждем вас!
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва


Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron