Малышу из Благовещенска нужна помощь

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Малышу из Благовещенска нужна помощь

Сообщение Elena6789 » 29.06.2011 11:47

Во вторник (14.06.2011г.)в передаче Пусть говорят показывали сюжет о малыше 1,7 годиков Максиме из г.Благовещенска Амурской области, которого мать оставила в кроватке одного дома и ушла на гулянку, а в доме загорелся обогреватель. Произошло это 31 марта 2011г.
Ссылка на эту передачу:
www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/9442 Пусть говорят. Непутёвые матери.
Мальчику ампутировали обе ножки. По самую попу.
У меня этот малыш так и стоит перед глазами.
Мальчик постоянно плакал. Перенёс много операций под общим наркозом, но сердечко сильное, пока выдерживает. Он перенес много боли!!! И в его-то возрасте… Ужас!!! И что его ждет: ни ножек, ни матери… Беззащитный кроха! Я знаю, что много людей переживают за него. Мальчику очень нужен уход, лечение, протезы каждые восемь месяцев. Он очень хочет ходить и жить как все!
Сейчас остро стоит вопрос о протезах, которые надо менять каждые восемь месяцев. Но в силу возраста малыша пока не принято решение когда их ставить. Малыш недавно научился ходить, и он хочет двигаться, полноценно жить, бегать, да хотя бы сидеть и ходить, а то он и того не может!!!!
Вот ссылка на статью с реквизитами фонда София. Они собирают деньги на лечение и протезирование:
www.sofiablg.ru/help.html Фонд София
Кто не может помочь материально, помолитесь и поставьте свечку за здравие мальчика. Что бы он быстрей шёл на поправку, легче адаптировался к своему положению, что бы т… рь лишили родительских прав, и что бы мальчик обрёл настоящую семью!
И ещё по возможности:
Давайте напишем в программу ЗДОРОВЬЕ просьбу о помощи. Ведь если ребенком занимаются в Благовещенске, то не уверена что ему реально помогут по максимуму, это маленький городок, и медицина не совсем на хорошем уровне. Если вы хотите помочь маленькому человеку, поддержите мое письмо, напишите тоже просьбу, что бы Максима взяли на поруки в программу, у здоровья такие огромные возможности, такие технологии. Пожалуйста. Там еще есть номер телефона, даже если 10 человек позвонят, я думаю они точно возьмут на карандаш.Не оставайтесь равнодушными к беде человека, который в своей жизни ничего кроме страданий не видел.
Адрес эллектронной почты программы Здоровья: editor@zdorovieinfo.ru и
health@ostankino.ru
тел.(495) 6175464

ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И ПОМОЖЕМ МАЛЫШУ!!! УМОЛЯЮ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!! У НЕГО ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, И ОН ДОСТОИН СЧАСТЬЯ!!!
Контактный телефон соц. Работника в г.Благовещенске, который шефствует на Максимочкой: Татьяна Ивановна 8-914-581-85-09

Спасибо всем, кто откликнулся!!!
Elena6789

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.06.2011 11:40


Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron