Молю о помощи...

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Молю о помощи...

Сообщение ЕленаВласова » 04.09.2009 19:02

Всем доброго времени суток! Я обращаюсь к тем, кто сейчас читает эти строки. Я еще достаточно молодая женщина, а уже пришлось столкнуться с непосильными тяжбами и жестокостью жизни. Я, как и все хотела жить, в полную силу любить, рожать прекрасных детей. Все это было в моих планах, с перспективой на будущее. Но нежданно-негаданно пришла страшная беда. Все надежды и мечты рухнули в один миг.

На меня было совершено нападение. Меня сильно избили. Закончилось все тем, что скорая увезла меня в больницу в тяжелом состоянии. После обследования врачи поставили диагноз – очаговое поражение мозга, дисфункция ЦНС.

После такого диагноза в самый тяжелый момент, меня предает самый близкий мне человек, оставляет наедине с моей болью в этом жестоком мире. Я чувствую себя несчастной и одинокой… У меня кроме мамы и брата никого роднее не осталось. Но я не решаюсь им все рассказать. Это их убьет. Я не могу допустить, чтобы они переживали.

Я прекрасно понимаю, что люди с таким диагнозом долго не живут. Да, и жить невыносимо. Очень часто мучают головные боли до судорожного состояния. Появились частые спазмы конечностей. Жизнь моя постепенно теряет силу. Остаться калекой на всю оставшуюся жизнь и подвергнуть страданиям родных мне людей – вот все, что мне остается.

Наша медицина по этому поводу бессильна. Заграницей лечат такую болезнь. Но лечение очень дорогое. Необходима достаточно крупная сумма денег. Доход у меня небольшой. Денег не хватит, даже если я продам все свое имущество.

Но я верю в добрых людей, верю в шанс на благополучное выздоровление. Верю в чудо!

Я гордая женщина и мне трудно делать такой шаг. Но вместе с этим я беспомощная. У меня нет другого выбора. Я прошу Вас, помогите! Люди, которые еще не очерствели сердцем и веруют.

Я не хочу оставаться калекой. Я хочу жить! Жить в полную силу. Если со мной что-нибудь случится , мама этого не переживет. А пока я это осознаю, я не могу этого допустить. Я готова бороться за жизнь!

Человек рождается один раз и умирает один раз, и самый главный выбор он тоже делает один раз. Я свой выбор уже сделала – я хочу жить. Если Вам не безразлична судьба человека, и у Вас есть возможность – помогите, пожалуйста. Жизнь и здоровье не покупаются и не продаются, но в данном случае моя жизнь стоит 50 000 долларов и она в Ваших руках.

Люди добрые, помогите, кто сколько может. Каждому рублю буду рада. Вы моя последняя надежда! Я буду молиться за Вас и Ваших близких, чтобы Вас никогда не постигла моя участь.

Счета электронных кошельков:
Z 176082590527
R 411755686143
E 183459798513
U 356182733132

Связаться со мной можно по телефону:
80667783133
Заранее всем благодарна, с уважением Елена.
ЕленаВласова

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.09.2009 18:59


Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5