Крик.

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Крик.

Сообщение Пётр Панько » 22.08.2009 21:03

Здравствуте, добрые люди! Сижу я и думаю: что же вам рассказать, о себе, что бы вы меня поняли, и не осудили. 7 лет назад я похоронил маму, и сестра взяла меня жить к себе, выделив мне отдельную "избушку". Квартиру, где я прожил 30 лет продали. В том же году что и мама, погибает мой преданный друг. 2-ой мой друг переехал жить в Крым. Несмотря, что я инвалид (Д.Ц.П), я жил полноценной жизнью. Мы с друзьями сочиняли песни на мои стихи. Потом мы с братом делали аранжировки наших песен (брат мой музыкант). Словом, было все, много друзей, большая любовь… Теперь ничего нет. Даже просто поговорить нескем. Здесь такая глушь, хоть вой, из окна такой вид, что жить не хочется. Этот район очень глухой, ко мне даже знакомые не заходят, т.к. очень далеко идти. А ведь я жил в прекрасной уютной квартире, в живом районе, мой балкон выходил в живописный двор, и мне было спокойно и уютно на душе. Брат мой, живёт в центре города. Он и посоветовал мне обратится за помощью, он открыл мне счёт в банке, говорит: «под лежачий камень вода не течёт», (у него своих проблем очень много). Одинок я, потому, что в эту глушь никто не заходит, даже такси вызываешь, так спрашивают: «это где?». Сестра постоянно на работе, постоянно занята. Со знакомыми я общаюсь по телефону и в «одноклассниках». Но ведь это не то!!! Мой брат и сестра, сейчас очень жалеют, что после смерти мамы, не купили мне квартиру в живом районе. У меня от одиночества, от этого вида из окна, постоянные головные боли, слабость (сижу на «цитрамоне»), отсюда проблемы с желудком. Из – за этого я уже 2 года немогу выходить, и мне всё хуже и хуже, силы мои наисходе! Если - бы я жил в живом месте, таких проблем не было – бы. А ведь я на трёхколёсном «коне», весь город объездил. У меня пропало здоровье, живое общение, живу тут как в темнице, пропало всё, чем я жил: (любовь к музыке, к литературе...) Надо быть очень сильным, что - бы не упасть духом, а я, как выясняется человек слабый. Я таю как свеча, я задыхаюсь!!! а мне всего 42 года. Стихи я пишу, точнее, писал с 1986 года. (их можно найти на сайте: http://www.stihi.ru/login/intro.html. - Пётр Панько). Меня вдохновляла та атмосфера, в которой я жил. Образование моё – 8 классов, учителя ходили ко мне на дом, т.к. до 12 лет я был не ходячий. Дорогие добрые люди! Я никогда не стоял с протянутой рукой, но теперь речь о жизни и смерти. Ради Бога, кто чем может, помогите мне собрать сумму, которой хватит на 1 комнатную квартиру, в живом районе, чтобы я ожил. И Бог вам многократно воздаст! я попрошу своего духовника отца Павла молиться за тех, кто мне поможет. Живу я в Молдове в городе Бельцы. Для тех, кто решит мне помочь, мой счёт: 222568690138643. В Бельцах - "UNIBANK" <<ПЕТРОКОММЕРЦ>> Москва. Или свяжитесь с моим братом Павлом: panikopp@mail.ru
Храни вас Бог!!!

P.S. Я сам чуть не стал жертвой мошенника: на мою просьбу, откликнулся человек, который хотел от меня получить 3000 руб. в обмен на 1,5 мил. (мне столько не нужно). Так, что я знаю, что много не честных. Я обратился к вам за помощью, если можно, помогите! Что бы вы убедились, что я не мошенник, я могу вам выслать свои документы об инвалидности.
Пётр Панько

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.08.2009 18:57

Сообщение прот. Андрей » 22.08.2009 21:50

Уважаемую администрацию ресурса прошу обратить внимание на это http://pomogi-delom.ru/forum/viewtopic.php?id=760
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44



Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4