Расскажем о себе

Расскажем о себе

Сообщение Христина Л. » 24.11.2007 12:20

Давайте расскажем о себе. Нет, не биографию, а всякие случаи из жизни, которые запомнились. О родных местах, о своих близких, о милости Божией, обо всем хорошем и важном. Пусть это будут наши общие воспоминания, наша память о себе, близких и друг друге.
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38

Сообщение Христина Л. » 24.11.2007 13:12

Для начала расскажу историю из своей жизни. Я - атеистка из атеистов. В храм пришла, когда в семье ребенок болел и врачи не могли помочь. А она цеплялась ручками мне за шею и просила: "Бабуля, спаси!"
Пошла в храм и покрестилась. На службы стала ходить, в пустыньку съездила, молитвенник купила. Прочла там, что о здоровьи детей надо Тихвинскую икону просить и что праздник у нее 9-го июля. Стала ждать этот день (ничего другого не знала и не умела, а спросить было не у кого). В этот день узнала, что икона Божьей Матери, которой я молюсь, и есть Тихвинская, и что ночью ребенок исцелился.
А через несколько лет чудотворная Тихвинская икона вернулась из Америки в Тихвин, по дороге три дня была у нас в городе, в нашем храме. Нашему храму подарили копию этой иконы, в которую вмонтирована частичка чудотворной.
Теперь Тихвинская - чтимая икона в нашем храме. На ней висят цепочки с крестиками, кольцами, серьгами, и среди них мой маленький крестик.
Аватар пользователя
Христина Л.

 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 25.12.2006 12:38



Вернуться в Давай с тобой поговорим...



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron