Малышка Надя Панкратова, спинномозговая грыжа

Re: Малышка Надя Панкратова, спинномозговая грыжа

Сообщение Галина » 22.01.2018 8:58

В С.-Петербурге можно остановиться в паломнической гостинице Оптиной пустыни. Там хорошие условия и не дорого, особенно не в сезон. Я думаю, фонд сможет оплатить им эту гостиницу. Если надумают, пусть определятся по времени, я все устрою.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малышка Надя Панкратова, спинномозговая грыжа

Сообщение Антон » 22.01.2018 19:00

Ну одно хорошо уже, что им 2-й раз в Мск не пришлось двигаться. Что касается гостиницы Оптиной, мне еще в прошлый раз, когда Вы о ней говорили, показалось, что слухи о ее дешевизне несколько преувеличены.
Я, когда был в Ленинском граде по своим делам, помню, снимал кв-ры в 5-ти мин. от Московского вокзала за 1200 в день, правда, там лесенки были такие, что здоровому просто так не подняться, но... Если найти что-то поближе от института, куда их направляют, на пару дней, то, я думаю, за 1 т.р. в день можно было бы, но это, конечно, вопрос будущего.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Малышка Надя Панкратова, спинномозговая грыжа

Сообщение Галина » 23.01.2018 10:15

Я, конечно, поищу, если они определятся, но за 1 тыс. в день квартир не бывает даже в области.

Цены в Оптиной - http://spb.optina.ru/hospitality/hotel/

"Пожертвование:

В 4-х, 5-ти местных комнатах — 750 рублей в сутки с человека. В 3-х местных комнатах — 800 рублей в сутки с человека или 2400 рублей за комнату.

В одноместной комнате пожертвование составляет 1500 рублей в сутки или 2000 рублей в сутки при размещении в комнате двух человек. "
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малышка Надя Панкратова, спинномозговая грыжа

Сообщение Антон » 23.01.2018 23:58

Ну я года 2 назад платил 1200 в день...
Счас можно за 1200 в день(2400 за два дня, меньше сдавать не хотят) тоже найти много чего, и это будет квартира, и не за 2400 в день:
https://www.booking.com/searchresults.r ... rder=price

А Оптина, по-моему, с этими ценами жжот, лучше бы у себя гостиницу сделали, а не свинарник за 1000 р/день или 3 т.р., но в Козельске. Могли бы что-то среднее там у себя устроить, так им, видите ли, в Ленинском Граде подавай
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Малышка Надя Панкратова, спинномозговая грыжа

Сообщение Елена Тростникова » 02.02.2018 16:46

Здравствуйте, Елена Викторовна!
Поездка в Петербург откладывается, на неопределённый срок. Позавчера вернулись из Москвы, ездили на консультацию к нейрохирургам в НИИ педиатрии на талдомской улице. Они рекомендуют однозначно операцию по снятию фиксации спинного мозга, прежде чем исправлять сколиоз металлоконструкцией. До этого мы были в растерянности, не знали как нам быть. Мнения тех двух специалистов, у которых мы консультировались две недели назад, противоположно разные. Один говорил что у нас обширная фиксация и нужно её убирать, а другой говорил, что можно сейчас ставить металлоконструкцию, а потом при возникновении жизнеугрожающего состояния, оперировать фиксацию спинного мозга. Нас берут на операцию по снятию фиксации в НИИ педиатрии, дали нам путёвку на 16 февраля.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Пред.


Вернуться в Особые дети



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



cron