Хочу чтобы меня правильно поняли: я писала фонду кураев.ру

Хочу чтобы меня правильно поняли: я писала фонду кураев.ру

Сообщение Диана » 03.10.2006 18:54

Всех приветствую!
Насколько мне известно фонд помощи ушел на другую площадку "Человек и его вера" во главе с Е.В.Тростниковой (я там тоже зарегистрировалась), а вот фонд сегодняшего форума - его разве не существует? Насколько я понимаю, Ирина не уходила вместе с фондом, а ярлык под ее именем там висит. Об этом прямо заявляла Ирина Карпович: http://www.kuraev.ru/forum/message.php?id=2067876. Поэтому моя тема была посвящена фонду помощи ФОРУМА кураев.ру

Кроме этого - конкретно в теме о семье Юры Беликова - инициатором помощи была именно Ирина Карпович. (К Елене Викторовне у меня никогда не было претензий. И открывая тему я вообще не подразумевала ее фонд помощи, т.е. ее фонд - я знала - УШЕЛ, я имела ввиду оставшийся на форуме).
А психанула я... потому что заморозили Юру. Достали меня сообщения Рыбака, а также подпевания Добронравова и Примачука, что вся наша компания поставила цель развалить форум, что мы двуличные - на форуме одни, в ЖЖ другие, что Рыбак от нас защищает народ, который хочет молится и помогать ближним, что заступился за честь Кураева. Достало потому Юра беликов ВООБЩЕ никак не относится к ЖЖ, он даже не знает что это такое. Он - просто задал вопрос Кураеву - поддержав нас (да, по нашим рассказам, т.к. в нете ему некогда сидеть с 8 детьми в селе где хозяйством надо заниматься). Юре нужен выход на форум, т.к. у него такая именно ситуация. Но его заморозили - оклеветав, что он якобы ПГ-эшник двуличный (повторяю, он даже не знает что это такое), что он как-то унижает Кураева (а это клевета чистой воды, он никогда вообще не критиковал Кураева, всегда с удовольствием читает и даже пропогандирует его книги в своем селе среди молодежи). Я позвонила Юре и объяснила ситуацию. Естественно, Юра сказал, что помощи от форума (!!!) - от форумного фонда, а не от отделившегося (!!!) он не хочет. Сам не хочет. Не хочеть от фонда форума "кураев.ру" (!!!) - нет разговора о фонде помощи форума "одигон.ру". Это разные форумы, разные фонды и разные люди. Я обращалась к фонду помощи кураев.ру так наз. "С миру по нитке" - в составе которого Ирина и которая (по своей собственной инициативе) стала опекать семью Беликовых.

Если есть еще недорозумения и непонятки - спрашивайте.

Прошу прощения если кого смутила своим сообщением.
За Веру, Царя и Отечество!
Аватар пользователя
Диана

 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 28.03.2006 11:12
Откуда: Киев

Сообщение Елена Лайхо » 03.10.2006 19:05

Диана, дорогая!

Фонд помощи форума не уходил с кураевского форума, а этот наш форум - рабочий. Мы берем темы с кураевского форума, помогаем форумчанам. Да и все участники этого форума - кураевцы, которым проще заниматься здесь делом, а не ждать окриков и оскорблений "там". До тех пор пока под нашими именами стоит значок Фонда помощи форума, мы - его участники (не форума, но фонда). Другое дело, что разделение членов совета произошло уже давно и каждый занимается своим делом и своими темами.
Елена Лайхо

 

Сообщение Ваган » 03.10.2006 23:08

Диана. я в шоке... :(


Я позвонила Юре и объяснила ситуацию. Естественно, Юра сказал, что помощи от форума (!!!) - от форумного фонда, а не от отделившегося (!!!) он не хочет. Сам не хочет. Не хочеть от фонда форума "кураев.ру" (!!!) - нет разговора о фонде помощи форума "одигон.ру". Это разные форумы, разные фонды и разные люди. Я обращалась к фонду помощи кураев.ру так наз.


Я даже не понимаю, кто это мог сочинить и почему, на каком основании Вы этому бреду поверили...

Я имею в виду про "отделение", "уход", "разные фонды" и т. п.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва



Вернуться в О работе портала



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3