Вот и здесь про баннеры и Пугачеву

Вот и здесь про баннеры и Пугачеву

Сообщение Елена Тростникова » 05.07.2006 15:57

Ладно там Жизнь и прочее... А русский Интергатор с той же Пугачевой, которую мусолили на кураевском? Интересно, что он от Винчи групп. С какой радости он тут у нас, а?

А-а-а... теперь увидела, что они меняются, баннеры-то... Вместо Шафаревича уже Кожинов, а вместо Интегратора - Православная биоэтика...

Да, давно хочу спросить - а почему и куда пропала Малая лествица?
Правильно ли такие вещи делать без объявлений и объяснений?
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина » 05.07.2006 18:26

Участие в православной банерной сети http://bn.orthodoxy.ru/ дает возможность рекламировать форум фонда на православных сайтах и самим получаь информацию о таковых. Если это фонду не надо, могу убрать. Никаких пугачев в этой сети не бывает. Здесь банеры только православных сайтов.

Елена Тростникова - цитата:Да, давно хочу спросить - а почему и куда пропала Малая лествица?

Как появилась, так и пропала. Никто не решал форум так называть. Кроме нареканий, что это плохо, никому не понятно и т.д., я ничего не слышала, потому и убрала, чтоб больше никого не смущать.

Елена Тростникова, если ты считаешь, что форуму нужно отдельное от фонда название, открывай обсуждение, предлагай название. Как решите, так и сделаю.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Павлова » 05.07.2006 18:36

А по моему очень даже хорошо названо :) И информативно :)
С уважением, Лена.
Аватар пользователя
Елена Павлова

 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 09.05.2006 19:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 05.07.2006 19:40

Елена Тростникова, чтоб тебя не смущать, перенесла банеры вниз.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 05.07.2006 20:37

Да нет, мне баннеры как раз очень понравились. Мигают так. и все такие православненькие... Просто мне "повезло" - загляделась, удивило название "Руский интегратор", щелкнула - а там та самая Пугачева в том же виде... да еще и до боли знакомое сочетание букв "Vinchi group"... (это один из ихних сайтов)
Я ж тогда не поняла еще, что они все время меняются - вот. порадосалась, что Шафаревич прод рукой, а его теперя и нет...
Впрочем, внизу лучше, чем под "девизом"
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54



Вернуться в О работе портала



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4