Отзывы и предложения по технической стороне работы форума

Отзывы и предложения по технической стороне работы форума

Сообщение Гость » 14.04.2005 18:08

Всё замечательно! И идея, и реализация.

Особенно, что пользователи регистрируются автоматически, и под правильными именами :)

Спасибо Вам, Галина Андреевна.
Гость

 

Сообщение Гость » 14.04.2005 18:11

Только вот написать под своим именем (напр., Яковлев Максим) почему-то не могут... Потому рассматриваются куак "гости" и не могут потом изменять свои сообщения.
Гость

 

Яковлев Максим

Сообщение Галина Андреевна » 14.04.2005 19:53

Максим попробуй еще раз. нажми "Вход" и введи - Яковлев Максим.
Чтобы проверить, мне пришлось изменить твой пароль. Сейчас он 123456. Зайди под ним, потом в профиль и измени его. Попробуй.
Аватар пользователя
Галина Андреевна

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09.04.2005 16:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Яковлев Максим

Сообщение Яковлев Максим » 14.04.2005 20:11

Галина Андреевна - цитата:Максим попробуй еще раз. нажми "Вход" и введи - Яковлев Максим.
Чтобы проверить, мне пришлось изменить твой пароль. Сейчас он 123456. Зайди под ним, потом в профиль и измени его. Попробуй.

Спасибо. Вроде бы заработало. Сейчас проверим.
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Re: Яковлев Максим

Сообщение Яковлев Максим » 14.04.2005 20:18

Да, всё заработало - теперь "выступаю" под своим именем и могу править свои сообщения.
Пароль также успешно изменил.
Спасибо.
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 15.04.2005 10:15

Максим, это может не совсем в ту рубрику, да и не позволяет форум отвечать на сообщение участника, а только на тему - но тут есть предложение по поводу твоего (давайте уж все да разом перейдем на "ты"!) в свою очередь предложения по созданию виртуального парка компьютеров. Тут некий Дима давно ваяет такую виртуальную базу данных про вещи (у него много разных вещей от мамы осталось, он предложил их не тащить отдавать, а сделать базу для того, чтобы можно было заочно распределять, что и куда нужно). Предлагает теперь в эту бюазу вводить и технику.
Если решите, что это хорошо, то дайте ему мой мейл.
Кстати, у меня тоже есть некоторое железо маленькое, которое я могу отдать.
Вот мышку я уже выставил :-)


И еще:
> Я тута приготовил место для нашей будущей системы.
> Оно располагается по адресу https://slonik.ru/fund/
>
> Доступ туда нельзя давать случайным людям.
> Только сотрудникам Фонда, которые будут работать с системой.


Ну так вот, доступ-то пока только у меня есть, а надо нам всем. Спишись ты с ним для начала, а? Ну и Галя, конечно.

sloniki@gmail.com

Зовут Дмитрий

PS Пришлось в сообщении править "спишитесь Вы" на "спишись ты" :)
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Яковлев Максим

Сообщение Ваган » 15.04.2005 14:41

проверка связи

вроде - ок
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 18.04.2005 9:32

Если по окончании работы не нажимать кн. Выход, то при следующем входе форум Вас "опознает", не надо будет входить (при условии, что при последнем входе поставите "галочку", которая справа).
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Яковлев Максим » 18.04.2005 15:03

Галина - цитата:Если по окончании работы не нажимать кн. Выход, то при следующем входе форум Вас "опознает", не надо будет входить (при условии, что при последнем входе поставите "галочку", которая справа).

Понимаю, что должно так работать, но что-то у меня не работает... Несмотря на все меры, каждый день система просит ввода имени и пароля для входа.
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 18.04.2005 15:38

Потому что при входе нужно обязательно нажать на "галку", а при выходе не выходить, а просто закрыть окно.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 21.04.2005 8:14

Галь, Феофан Затворник на каждый день года почему-то не работает или же я не знаю как к нему подобраться. В окошечке одна и та же цитата (которая и нужна, эпиграф ко всему сайту), а когда кликаешь по подписи. окошечко с картинкой-портретом и с заголовком "Мысли на каждый день года". А текста нет. А ты говорила, что он ежедневно будет обновляться. М.б. Это и происходит, но ГДЕ? :roll:
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина » 21.04.2005 8:36

Лен, это что-то у тебя. Надо спросить ваших специалистов, у меня все работает и меняется.

Надо щелкнуть по имени "Феофан Затворник"

Вот цитата на сегодня, скопированная из этого окошка:

"Слушай, сын мой, и будь мудр, и направляй сердце твое на прямой путь" (Прит. 23, 19). Из сердца непрестанно исходят помышления, иногда добрые, а больше злые. Злым совсем не должно следовать, но и добрые не всегда должно исполнять; бывает, что и добрые сами по себе помышления неуместны на деле по обстоятельствам. Вот почему и предписывается внимать себе, смотреть за всем, исходящим из сердца, - злое отвергать, доброе обсуждать и исполнять только то, что окажется истинно добрым. Но лучше бы всего совсем заключить сердце, чтоб из него не выходило и в него не входило ничего, без разрешения ума, чтобы ум во всем предшествовал, определяя движения сердца. Но таким бывает ум только тогда, когда он есть ум Христов. Стало быть, умносердечно сочетайся со Христом и будет внутри тебя все исправно."

Попробуй еще раз. А когда-нибудь у тебя появлялась цитата?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 21.04.2005 8:50

Значит, у меня... Вот досада-то! А то - "Мысли...", чудесный портрет, потом пустое поле и снизу: "Это не реклама, а..."
:(
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина » 21.04.2005 9:43

В настройках твоего броузера нужно разрешить java. Посмотри, разреши все, что там есть относительно java и должно заработать
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 21.04.2005 14:48

Лена, ну как удалось настроить броузер, чтоб видеть цитаты?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

След.


Вернуться в О работе портала



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9