Павел Иванюк - Харьков

Сообщение Anonymous » 28.11.2005 19:20

Галина
Елена Лайхо
Елена Викторовна,
письмо он написал, собрать они могут 200 000 руб, это меньше шести тысяч долларов, придется добирать, сумма не большая, думаю в 3 500 евро

Юля
Anonymous

 

Сообщение Галина » 28.11.2005 20:02

Я думаю, нужно открывать срочно тему, только не публиковать его письмо, а раасказать своими словами. Фотку я б поместила ту, что с девушкой, только обязательно уменьшить.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anonymous » 28.11.2005 21:10

непонятно, сколько придется дособирать денег...
Anonymous

 

Сообщение Гришин Алексей » 29.11.2005 15:21

Юлия Бутурлинова - цитата:Галина

НИИ Бурденко, пока в Москве только там


Причем в передаче акцентировали внимание на том, что не всегда жтот гамма-нож можно применять по тем или иным причинам, и настоятельно рекомендовали если кто будет обращаться и звонить, то лучше бы это делали лечащие врачи-специальситы чтобы все нюансы можно было выяснить сразу и непорседственно, это то , что я запомнил из передачи Здоровье
Гришин Алексей
Учредитель
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 14.07.2005 14:00
Откуда: г. Москва

Сообщение Anonymous » 29.11.2005 15:28

ну я думаю профессору Галанову, который завтра будет смотреть снимки Павла виднее?
Как вы считаете?

Консультировать естественно будут специалисты, а не дядя Вася дворник )
Anonymous

 

Сообщение Anonymous » 29.11.2005 15:29

Гришин Алексей

Алексей, а это Ваша тема о семье с семью детишками..которые козу просят?

Ю.
Anonymous

 

Сообщение Anonymous » 30.11.2005 15:07

Елена Лайхо

ну что, смотрел снимки профессор Галанов из НИИ Бурденко, сказал, это наш клиент и пациент, завтра будет собирать консилиум по этому поводу, будут совещаться

Думаю можно будет через пару дней открывать тему

Леночка, ты не возмешься за это?

Ю.
Anonymous

 

Сообщение Галина » 30.11.2005 15:39

Здорово!
Елена Лайхо
А, действительно, давно ты у нас темы не курировала :) Взьмись, а? А когда они в Москве будут, Юля поможет, а пока мы все не в Харькове. :roll:
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anonymous » 30.11.2005 15:46

ага, а я вышлю все что он мне писал...но вы в принципе и так все видели, его письмо, фото он еще скинул, я тоже Вам всем кидала....и потом еще письмо было...там он обещал 7 000 зелени подсобрать...так что нам чуть чуть останется, а я Леночку с удовольствием поддержу
Anonymous

 

Сообщение Елена Лайхо » 30.11.2005 16:18

Девочки! Открыть не трудно, но ее еще и вести нужно, запросы посылать, на вопросы отвечать - а я в медицине ну совсем ничего не понимаю:( Не выставляйте меня на форумский позор:((
Елена Лайхо

 

Сообщение Anonymous » 30.11.2005 16:30

Леночка, я уже не тяну столько тем ((
у меня мозг к вечеру взрывается......
Anonymous

 

Сообщение Елена Лайхо » 30.11.2005 16:47

Юль, в том и дело, что даже если тему открою я, работать по ней придется другим:( Меня лучше на подхвате держать - я помогать могу, лечить - не могу:(
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 30.11.2005 17:03

Елена Лайхо

Вообще-то мы все не медики, надо просто опубликовать письмо и переписываться с его автором. А новости помещать в тему. Леночка, ну пожалуйста, попробуй себя в новой роли. Тебе понравится быть хозяйкой. А на мед. вопросы будем ответы у медиков запрашивать.

Если Лена откажется, может, Маша Алферова возмется или Антон?

Ребята помогайте!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 30.11.2005 17:16

Не хозяйкой, а попугаем - повторять чужие слова, не понимая их смысла:(

Раз так - шли, Юля, бумаги. Но сразу предупреждаю, по всем вопросам буду обращаться к вам, опытные, и самостоятельных действий предпринимать не буду:(
Елена Лайхо

 

Сообщение Anonymous » 30.11.2005 17:16

Лена, давай не бойся!
С Пашкой точно будет связь, он все будет рассказывать
Мед. вопросы я тебе буду помогать через Наталью, которая будет возится с Павлом больше всех

Ю.
Anonymous

 

Пред.След.


Вернуться в Архив программ фонда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12