Эдик Хромченков. Смоленск

Сообщение Елена Лазаренко » 28.08.2006 13:26

Здравствуйте Александр! Только сейчас дозвонилась до Аллы Алексеевны и Нины Михайловны. Вообщем А.А. решила -заказываем ему штанишки, от лангеты отказываемся, вместо лангеты будем заказывать мягкий воротник "шанс" фирмы "Ладомед"(это я беру на себя). Сейчас Нина Михайловна позвонит на фирму Валентине Сергеевне сообщит ей размеры и закажет их. Вы тогда позвоните Борису Владимировичу и скажите.что мы будем заказывать только штанишки а от лангеты отказываемся.чтобы он деньги переправил назад. Как это всё делается я совершенно не представляю и что для этого нужно, может Вас Галина Андреевна проконсультирует.
Тел Бориса Владимировича 788-15-75. О готовности заказа Вы можете получить иформацию у Валентины Сергеевны по тел. 788-15-75, 788-15-75, 788-15-77. Но вроде бы они могут и сами по адресу отправить уже готовый заказ. Адрес у меня есть, если что напишу. Если вам что-то будет непонятно позвоните Нине Михайловне, она ждёт Вашего звонка, но в любом случае надо на фирме выяснить все детали по поводу пересылки денег за лангету и сообщить им номер счёта на заказ, чтобы они были в курсе,что за штанишки мы уже перечислили деньги. Я сама не очень сильна во всех этих делах. Мягкий воротник стоит, как мне сказала Нина Михайловна всего 240 руб. так что я думаю.что справлюсь с этим сама.
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лазаренко » 28.08.2006 13:38

Галина Андреевна! Алла Алексеевна сегодня, посмотрев Эдика сказала.что ему очень хорошо всё сделали и необходимости в лангете нет, тем более он её всё равно сказал , носить не будет, стесняется. Возможно позже понадобится лангета, но это они потом скажут. На мягкий воротник Эдик согласился, т.к. его не видно будет. Сейчас он должен будет делать специальную зарядку.
Насчёт мягкого воротника я всё узнаю и напишу. Когда куплю отправлю по почте или с оказией.
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Алена Евгеньевна » 28.08.2006 13:46

С Праздником, дорогие девочки (и малчики, если есть)!
Через некоторое время после того, как все привезенные Леной Лайхо вещи мы сложили на работе у Рустика, мы их рассортировали. Отделили сумки нам не предназначенные. Среди этиз вещей были вещи для детдома, для Лены Тростниковой и т.д. Все эти сумки (где были вещи и для Эдика) Рустик отвез домой к Кате Куликовой.
Это было уже давным-давно.
Алена Евгеньевна

 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 07.04.2006 16:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 28.08.2006 13:52

Алена Евгеньевна

Верно, Леночка. Давным давно, еще весной :)

И тебя с Праздником!
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лазаренко » 28.08.2006 14:29

Сейчас звонила на фирму "ладомед", сказали,что надо знать чёткий размер высоты шеи. Позвонила опять Нине Михайловне, они там все ищут Эдика с бабушкой. ::::4 Врач Лидия Витальевна пришла им сейчас делать перевязку, а их и след простыл, она очень разозлилась. ::::4 Нина Михайловна сказала.что если они появятся и она их сможет отловить, ;) то измерит ему шею, а может они уже в путь отправились по Москве, ::::5 ничего не известно. Если они уже уехали, то воротник заказать мы им не сможем. Алла Алексеевна не знала.что воротники там по размеру, раньше были регулирующиеся,поэтому мерку ему не сняли. :(
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 28.08.2006 15:20

Елена Лазаренко, если не удастся Эдику все это заказать (а, судя по всему, он вообще не очень-то хочет все это - шорты и воротник, носить, а бабушка вряд ли проследит) постарайтесь, чтоб деньги не пропали и вернулись на счет. Главное, чтоб дали какой-нибудь документ из фирмы, по которому я эти деньги смогу разыскать - копию платежки обязательно.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алекс » 28.08.2006 15:29

Созвонился с фирмой-изготовителем штанишек. Валентины Сергеевны сегодня нет, беседовал с Натальей. Она озвучила следующее: заказ будет готов 4 сентября, стоимость штанишек 2550 руб, отправку они осуществляют через экспресс-почту "СПСР-Экспресс" (курьерская доставка на руки получателю). Доставка до Смоленска может стоить около 450 руб., а в сельскую местность дороже (насколько - они могут сказать после уточнения у экспресс-курьеров), кроме того нужен точный адрес получателя и телефон, если есть. Борис Владимирович подтвердил возможность возврата неиспользованных денег, для этого им нужны реквизиты, куда их перечислить и письмо от отправителя (прошу вернуть излишне перечисленные ден.средства по следующим реквизитам... и т.п.). Нужно определиться с доставкой (могу забрать заказ и завезти в Москве куда скажете) и с реквизитами по возврату денег.

С уважением,
Александр.
Алекс

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22.08.2006 8:34

Сообщение Елена Лазаренко » 28.08.2006 15:38

Алла Алексеевна сказала.что штанишки ему нужны. Эдик в свою очередь сказал,что штанишки он будет носить. Заказом занимается Александр, так что Галина Андреевна, Вы с ним решите что ему делать и как. Если удастся заказать ему мягкий воротник.то я закажу. Как отправлять...... как решите. Если у Вас или Димы есть точный адрес Эдика сообщите, пожалуйста, Александру.
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 28.08.2006 15:55

Елена Лазаренко - цитата:Как отправлять......

Сейчас прорабатываю. Возможно, будет оказия в Смоленск из Москвы. Если не получится, пришлю адрес.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алекс » 29.08.2006 9:57

В Смоленск мог бы передать с проводниками. Если б было кому встретить поезд и доставить дальше.
Алекс

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22.08.2006 8:34

Сообщение Галина » 29.08.2006 11:25

Алекс - цитата:Если б было кому встретить поезд и доставить дальше.

Это мы организуем запросто, только сообщите поезд, вагон, имя проводника :)
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алекс » 29.08.2006 14:15

Посмотрел ж-д расписание, мне приглянулся поезд: №603Э, МОСКВА БЕЛ - СМОЛЕНСК Ц, Отправление 23:54, Прибытие - 06:31. Если встречающего устроит это время (6-31 утра), то когда будет готов заказ (по плану - 4 сентября), заберу штанишки и отправлю этим поездом. Тогда мне нужен номер телефона встречающего, по которому я бы в полночь:) сообщил номер вагона.
По возврату денег - нужны реквизиты, куда их возвращать. Еще они узнают у своего директора, можно ли вернуть наличными. Ну это на случай, если Вы доверяте незнакомцам:)
Алекс

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22.08.2006 8:34

Сообщение Галина » 29.08.2006 19:54

Алекс - цитата:Еще они узнают у своего директора, можно ли вернуть наличными.
Это будет самое простое. А по поводу незнакомцев - так мы все для многих "незнакомцы" :)

Но вот я подумала, чем заморачиваться с поездом, а потом из смоленска еще переправлять в Уварово, не проще ль сразу по почте отправить на дом. адрес? Думаю, это будет не дороже или не на много дороже. Адрес сообщу, как только уточню имя, фамилию бабушки.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алекс » 30.08.2006 8:42

Доброе утро!
Почтовый адрес мне Елена Владимировна дала:
216631 Смоленская область, Ельнинский район, почтовое отделение Уварово, Хромченковой Любови Николаевне.
Могу почтой, могу поездом. Фирма-изготовитель штанишек сказала, что они пользуются курьерами, потому что почтой долго и иногда ненадежно. Но это их мнение, не хочу наговаривать на нашу почту:) В общем, как скажите, так и сделаю.
Алекс

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22.08.2006 8:34

Сообщение Галина » 30.08.2006 11:49

Алекс, в ту глушь, где они живут, курьер доберется не раньше, чем почта, а стоить это будет соразмерно со стоимостью самих штанишек :( , мне так кажется. Передать-то поездом можно, но вот добираться из Смоленска в Уварово очень проблематично - сначала электричка, потом еще 20 км. на попутке, враз найти человека, который смог бы отвезти, вряд ли удастся, а почтовый транспорт туда ходит все ж регулярно. Так что, мне кажется, нужно послать почтой.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


Вернуться в Архив программ фонда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron