Эдик Хромченков. Смоленск

Сообщение Елена Лазаренко » 24.08.2006 15:53

Сейчас звонила на фирму, мне сказали, что надо поговорить с неким Борис Владимировичем, который прийдёт позже. Когда поговорю напишу результат.
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Алекс » 24.08.2006 15:56

Если в понедельник (после Вашего общения с врачом) станет ясно, что белье и термопластик на лангетку не нужны, тогда свяжусь с фирмой по возможности возврата денег (куда и как). При общении с Аллой Алексеевной кроме белья выясните пожалуйста также про термопластик на лангетку. К сожалению, я не разбираюсь в этих вещах (нужен он и для чего, или нет). На фирме сказали, что лист перфорированного термопластика у них есть и его можно забирать после прихода денег.

Александр.
Алекс

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22.08.2006 8:34

Сообщение Елена Лазаренко » 24.08.2006 16:01

Хорошо, я всё выясню. Можно ли вам в случае необходимости позвонить по моб.?
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лазаренко » 24.08.2006 16:03

Борис Владимирович уехал, буду звонить завтра или подождать понедельника?
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Алекс » 24.08.2006 16:15

Мой номер 8-916-525-63-90. Звоните. Я не разбираюсь, что нужно или нет, просто вызвался доставить заказ до Эдика.
Алекс

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22.08.2006 8:34

Сообщение Елена Лазаренко » 25.08.2006 12:43

ИНформация для Галины Андреевны и Александра:

Я дозвонилась до Бориса Владимировича на фирму, куда были перечислены денежные средства на компр.бельё и лангету, Б.В. сказал, что если ничего не понадобиться, то они без проблем деньги обратно отправят, так что когда всё решиться в понедельник, я сообщу.
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лазаренко » 25.08.2006 13:00

Галина Андреевна, я только сейчас и вчера тоже получила по почте пустые письма, может это от Вас? Только конверт и всё. Ни от кого, ни кому. Решила у Вас спросить, а то Вы опять подумаете,что я Вам не отвечаю. Может что-то не срабатывает?
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 25.08.2006 13:04

Лена, дорогая, я больше не писала. Видимо у Вашего провайдера стоит не очень хорошо настроенная защита от спама.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лазаренко » 28.08.2006 9:19

В субботу была в больнице у Эдика. У них там отдельный вход с улицы прямо в палату. Пообщались с бабушкой и с Эдиком. Эдик очень худенький и бледненький, весь в зелёнке, гулять ему не разрешают из-за ветрянки. Отвезла им целую сумку с фруктами, его любимой колбаски, буженинки, конфеток. Бабушку он конечно, любит беспамяти. Сказал.что без неё в санаторий не поедет и даже заплакал. Уезжают они сегодня в 24-00 вечера, до 20-00 будут в больнице. Оказывается им в прошлый раз сумки с вещами от Елены Владимировны передать не успели, т.к. они внезапно уехали. Вечером дозвонилась до Оли Синяковой, она только приехала, отдыхала. Бабушка очень просила фотографии, которые Оля сделала в прошлый приезд Эдика. Оля обещала узнать насчёт вещей, чтобы в этот раз их передать и собиралась в воскресенье отвезти им фотки. Эдик уж очень их ждёт, да это и понятно.
Сегодня буду звонить Алле Алексеевне по поводу лангеты и белья. В пятницу Нина Михайловна уже сняла мерки. Вроде Эдик обещал всё носить, ну сегодня переговорю с врачом. Как только всё выясню , напишу. Ну вот пока и всё.
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 28.08.2006 9:59

Елена Лазаренко


Вы знаете, у кого сейчас эти сумки? Там и для Адама вещи были.
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лазаренко » 28.08.2006 10:12

Здравствуйте дорогая Елена Владимировна! Я была в полной уверенности.что вещи передали ещё в тот приезд Эдику и только вчера от Эдика узнала, что вещи должны были привезти в субботу,а он уехал в пятницу. Как мне сказала Оля Синякова, что вещи собиралась забрать Лена Британова, Оля обещала созвониться с Леной и узнать у неё о вещах? Я в прошлый приезд Эдика не провожала,т.к. заболела и поэтому не знала, что Ваша сумка так и не дошла до адресатов. Но почему вещи для Адама не передали, это я не знаю, ведь Адам-то позже уезжал. Надо всё разузнать у Лены Британовой. Вроде она тоже уже приехала.
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 28.08.2006 10:20

Здравия и Вам, Леночка! С праздником!

Я не знаю, передали ли вещи Адаму. Посылки в Москве встречали Рустам и Алена Авгеньевна, обещали передать Лене Британовой. Может в спешке забыли или перепутали? Вот и сапожки Елены Викторовны увезли Кате Хохловой, а они ей малы :(
На всякий случай, в сумках Эдика и Адама есть "опознавательный знак" - в них лежат одинаковые меховые игрушки, красные медвежата :)
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лазаренко » 28.08.2006 10:30

С праздником и Вас всех Елена Владимировна и Галина Андреевна. Оле не могу пока дозвониться. Сейчас напишу Алёне Евгеньевне спрошукому они передали вещи, если сегодня ему не успеют передать, то можно выслать по почте,мне бабушка дала адрес. Но Оля обещала всё выяснить и если что,то подвезти сегодня вещи Эдику, пока телефон её не отвечает.
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 28.08.2006 10:38

Ох, не хотелось бы по почте, вещички-то в рюкзачке самые простые да и не новые - пересылка дороже :(
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лазаренко » 28.08.2006 11:27

Только сейчас дозвонилась Оле Синяковой. Оказывается Лена Британова вещи не забирала, ей тогда должен был кто-то позвонить насчёт вещей с курского, но так и не позвонили. Они решили,что наверное вещи отдали детям беспризорным. Оля сейчас по дороге к Эдику. Лена Британова недавно тоже приехала, устроилась на работу.поэтому в полной закрутке сейчас, очень переживает.что не зналала про Эдика. Написа Алёне, может она что-то знает. Жду ответ.
Елена Лазаренко

 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.05.2006 13:11
Откуда: Москва

Пред.След.


Вернуться в Архив программ фонда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron