покупка коровы для Мельгумбаевой

покупка коровы для Мельгумбаевой

Сообщение Антон » 13.09.2005 14:02

На форуме эта тема вот тут:http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=46419
Будем ли мы ее брать? Может быть, только для целевых пожертвований? Т.к., если желающие найдутся, кому-то может быть сложно переводить деньги по Вестерну в Казахстан.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 13.09.2005 15:17

Я считаю, что это очень и очень "наша" тема, в какой-то мере идеально наша.
Во-первых, от ограниченных, разовых и посильных все-таки вложений зависит здоровье и благополучие достаточно большой семьи.
Во-вторых, исходит тема от старой форумчанки, с которой начался фонд, для которой вопрос самоопределения в вере и церкви все решается и решается, и наша с вами позиция в жизни для нее очень и очень важна и в этом плане, о чем она не раз проговаривалась. А для сестриной семьи она сама служит воцерковителем (см. в теме). То есть корова у нас получается - миссионерская. (Надеюсь, никто не воспримет это в лоб, но это все тоже немаловажно: важно, спасая жизнь, помочь и душе).

Мне надо бы поддержать тему на форуме, а я не успевала.
Попробую.
Прошу молитв, совсем зашилась :(((
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Лайхо » 14.09.2005 11:09

Наша тема. Надо брать.
Елена Лайхо

 

Сообщение Мария » 14.09.2005 14:19

я тоже считаю, что надо брать :)
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Антон » 15.09.2005 15:40

Если обсуждение в итоге покажет(осталось 2 дня :idea: так, то по итогам обсуждения надо ее будет не забыть перенести на сайт фонда, т.к. если писать - из курайника в коровник :lol: , то надо ссылку давать на наш ресурс.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 21.09.2005 19:20

надо ее будет не забыть перенести на сайт фонда


Антон, так как тема это скорее всего твоя :), напиши, пожалуйста, текст для сайта. И попроси фотку семьи.
Пришлешь мне все, а я размещу.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 22.09.2005 8:11

Мне все-таки кажется, что с коровьим фестивалем связывать эту тему не стоит. Во=-первых. шансы встроиться малы, во-вторых. эта бодяга с добычей материалов и окончанием фестиваля продлится слишком долго, я поняла из Светиной темы. что помощь нужна была в течение 2-х недель. Я бы отправила по Вестерн Юнион, как предлагала Светлана, но... пока просто физической возможности не имею. :cry: У меня все это время даже моральных сил написать об этом не было, хотя думаю про эту корову каждый день. Деньги у фонда есть.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Лайхо » 22.09.2005 8:15

Если деньги у фонда есть - надо отправлять. Кто-нибудь может помочь?
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 22.09.2005 8:27

Я тоже думаю, что нужнло купить эту корову :)) А технически, может, Антон поможет?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 28.09.2005 8:41

24 сент. отправила Вестерн-Юнионом 500$ на корову. Свете контрольный номер перевода отписала только 26-го, ответа пока не получила (т.к. Светлана ходит в Сеть раз в неделю), значит, перевод еще не получен и о нем не знают.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Лайхо » 12.05.2006 22:04

26.9.05

Всем. От фонда помощи форума мы послали деньги в Кокшетау. Хорошо было бы, если бы какие-то адресные пожертвования в Фонд помощи могли восполнить хотя бы часть этих денег.

Дай Бог благополучно купить хорошую корову!

/Елена Тростникова/
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лайхо » 12.05.2006 22:07

30.9.05

Так забавно получилось :) Когда я ей сказала, что это помощь от православных России, то она спросила: "А откуда они узнали, что у нас такая беда?" :) Человек просто был в шоке и мне кажется даже не совсем поверила, что это действительно так, а не шутка :) Она так как-то растерянно-рассеянно отвечала :) приговаривая "ох, ничего себе..." И еще сказала: "Вот девчата обрадуются..." :) (как в том рассказе).
Так что как корову купит, так еще раз позвонит.
Так что спасибо огромное!!!
Люди, кто может, пополните фонд, пожалуйста! Мы-то наверное еще не скоро разбогатеем......... :(

Светлана
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лайхо » 12.05.2006 22:09

3.10.05

Вчера сестра позвонила, деньги они получили и уже купили корову!!! Вот вчера она была очень радостна и счастлива. И сказала, что когда я ей позвонила и сказала по поводу денег, то она даже не сразу поняла, точнее восприняла это сообщение словно послали деньги не им, а кому-то другому, поэтому вроде как и порадовалась, но только прийдя домой и рассказав своим, что похоже будет корова до нее дошло :)) :)))
Просила передать огромадное спасибо. Будем надеяться, что коровка на следующий год принесет телочку... ;)
Так что спасибо еще раз!!!
А уж как, говорит, девчата довольны!!!
Спасибо огромное!

Светлана
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лайхо » 12.05.2006 22:10

19.3.06


Кстати, про корову! :)
Вчера созванивались с сестрой, коровка отелилась, бычок. Так что уже с молочком! :)
А как зовут коровку я даже не помню... :( спрасить-то спрасила, а ... забыла... у меня такое бывает (я называю последствие хронической беременности ;) )

И каждый раз сестра благодарит за корову, т.к. с каждым днем становится ясно, что если бы не форум, то не видать им коровки... :( :)

Спаси, Господи!

Светлана
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Павлова » 12.05.2006 22:46

Много ли надо... :) .. для счастья... :::2 :::2 :::2

::::6 ::::6 ::::6 ::::6 ::::6
С уважением, Лена.
Аватар пользователя
Елена Павлова

 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 09.05.2006 19:06
Откуда: Санкт-Петербург

След.


Вернуться в Архив программ фонда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron