Многодетная Ольга без мужа в Тульской области

Сообщение Елена Тростникова » 27.07.2010 13:44

Антон, ну да, я считаю, что с Сашей еще меньше "в коня корм", и вся наша помощь ему держится на Вашем энтузиазме. В случае же с Ольгой таких энтузиастов не осталось. Просить для нее на форуме - ыя не могу и как-то это обманом попахивает, потому что если обрасовать ситуацию так, как ее видишь - никто не поможет, а если обрисовывать так, чтобы помогли, так это одно разочарование для помогающих и обида получится.
Хотите, скину Вам Ольгин телефон? Мне вот просто тяжело время от времени слышать эти просьбы и... отказывать в них. Это всегда тяжело. А не отказывать - значило бы отбирать помощь у людей, которым получалось бы помочь (и вопрос стоит именно так).

ксения (оксана), помоги Вам Господь! не знаю, кто и что тут сумеет по-человечески посоветовать...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Антон » 27.07.2010 13:56

Елена Тростникова
Давайте тел., попробую что-нибудь.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 27.07.2010 14:02

8(903)264-2602
Только в последний раз она с чужого звонила, тут у нее деньги кончились :sad:
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Тростникова » 16.08.2010 15:55

Сегодня весь день занималась смс-перепиской с Ольгой, которая просила помочь собрать детей в шкорлу. Идиотское занятие - объяснять посредством коротких сообщений, почему мы не можем продолжать попыток ей помочь. "А что я, а почему я?" - ну и так далее. Ей худо, но вести тему на форуме или обещать что-то от фолнда помощи - нгевозомжно. Я, во всяком случае, не могу. Кто ни пробует помочь - одна подстава :|
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Пред.


Вернуться в Архив программ фонда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron