Чем я могу помочь вам?

Сообщение Елена Тростникова » 09.05.2009 10:21

Галя, уже человека три из наших подопечных или помощников сталкиваются с такими же трудностями - ну не пускает форум, и всё! И я ничем не могу им помочь.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Простушка В. » 09.05.2009 23:48

Так, подругу работой,кажется, загрузила.
Нашла на форуме объявления и переслала ей.
http://kuraev.ru/index.php?option=com_s ... c=256770.0

Межрегиональная общественная благотворительная организация "Орден милосердия и социальной защиты" (20 лет благотворительной работы!) принимает от населения детскую одежду, обувь, игрушки для всех возрастов детей, а также обувь и одежду для взрослых (мужская и женская).

Просим привозить вещи в удовлетворительном или хорошем состоянии.

Детские вещи организация направляет нуждающимся, малообеспеченным, многодетным семьям на основании их обращений и предоставлении копий подтверждающих документов.

ПРИ ВХОДЕ В ОРГАНИЗАЦИЮ действует ПУНКТ безвозмездной ВЫДАЧИ б/у одежды остро нуждающимся лицам.

Вещи ПРИВОЗИТЕ по адресу: г. Москва, улица Пестеля, д. 6 "Б" (метро "ОТРАДНОЕ", выход в сторону ул. Пестеля, из метро направо) в рабочие дни с 11 до 17 часов.

Телефон 402-14-27.

Вход в организацию между подъездами жилого дома (ВИСИТ синяя ВЫВЕСКА "Орден милосердия и социальной защиты").


От меня просьба большая-помолитесь о ней, зовут подругу Светлана.
Очень серьезно, благоговейно относится к православию, к святыням (мы с ней бывали у святынь, я видела), но-не крещена, так как считает это шагом важным, не хочет, как она говорит, ПО МОДЕ КРЕСТИТЬСЯ.

Еще по поводу этой межрегиональной организации. Прошу вас уточнить, есть ли отделения в Питере и Новосибирске, задайте этот вопрос в той теме, пожалуйста(я сама не могу из-за отсутствия регистрации)
У меня есть идеи по поводу Новосибирска и С.-П.,Киева.

Простите, что приходится вас напрягать, просто по-другому не представляю, как можно уточнить инфу.
Аватар пользователя
Простушка В.

 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03.05.2009 21:23
Откуда: ЮФО

Сообщение Простушка В. » 11.05.2009 19:53

Сегодня получилось-таки зарегиться на форуме Кураева под своим именем- Виктория Бондаренко.

Вопрос-
Как вы считаете, нормально ли будет, если я на разных ресурсах создавать темы про фонд с тем, чтобы найти жертвователей?
Аватар пользователя
Простушка В.

 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03.05.2009 21:23
Откуда: ЮФО

Сообщение Галина » 12.05.2009 13:49

Простушка В. - цитата:если я на разных ресурсах создавать темы про фонд с тем, чтобы найти жертвователей?

Это будет очень здорово )))
Такой помощи нам еще никто не оказывал, а она очень необходима.

Помоги Бог!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ириша Борисова » 02.10.2009 16:23

ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ НАС,В ПОМОЩИ-ОТКАЗАНО!!!
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!
Мне 19 лет,живу в городе Самара.Жила с бабушкой и дедушкой,теперь живу с мужем.
я инвалид с детства,мне срочно нужна операция на ногу,с детства я прыгала на одной ноге,теперь начались сильные боли здоровой ноги.(кстати,тут фото не только ноги,но и рук,но их протезировать не буду,т,к справляюсь и так,мне лишь бы только ходить).
Я ездили в Санкт-Петербургский научно-практический Центр медико-социальной экспертизы,протезирования и реабилитации инвалидов имени профессора Г.А.Альбрехта.Нам сказали что ногу сохранят(удалят только пальцы и пересадят пятку),сам профессор меня смотрел.И отправили нас домой,т,к,у нас нету финансирования(эта операция стоит 100тыс.рублей.хотя говорят,что цены с 2008 выросли).Самой мне таких денег не собрать,да и тем более ездить то надо будет каждые два года(менять протез).Наше министерство отказало нам,нам пришло письмо с отказом,мол делайте в Самаре.А в Самаре мы не хотим делать,т,к тут делают ужасно(тут сразу отрежут полностью ногу).
Я Вас слезно умоляю,я Вас очень прошу,помогите мне.Я не могу так больше жить.
г.Самара,ул.Советская армия дом 105 кв 50. Индекс:443066.эл.почта:igoriiricha@samaradom.ru Тел:8-908-394-49-34
Ириша Борисова

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.10.2009 16:13

Сообщение Елена Тростникова » 02.10.2009 17:41

Ириша, в Вашем сообщении нет даже фамилии, не только фотографий, хотя сказано "тут фото не только ноги,но и рук". Нет и документов. И просто диагноза. Вообще непонятно, Вы привели тут чье-то сообщение из Сети или пишете о себе.
Если Вы пишете о себе - откройте, пожалуйста, отдельную тему в разделе нашего форума "Нужна помощь", а если получится, зарегистрируйтесь на форуме при портале протодиакона Андрея Кураева (http://www.kuraev.ru) и откройте тему там. Что должно быть в теме и сообщении, объяснено в теме "Если Вы хотите просить помощи...", на которую ведет ссылка в верху этой страницы.
Если Вы пишете о другом человеке, воспроизвели чужую просьбу - также последуйте этим советам, только взвесьте, есть ли у вас силы и решимость осуществлять обратную связь с этим нуждающимся, напоминать о его проблемах и так далее.
Помоги Бог!
А это раздел для предложений - чем Вы можете и хотите помочь Фонду помощи, его работе.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Пред.


Вернуться в Предложения помощи фонду



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4