Стань волхвом! - Рождественская и долгосрочная акция

Сообщение Мария » 27.12.2010 1:55

;;8; 6::: .-.
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение наталья соловьева » 27.12.2010 10:02

Галина - цитата:Девочки, вы молодцы, вы умницы-красавицы! :::8 :::8 :::8


::::6 А как жа, ишшо какие красавицы :-)
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 30.12.2010 18:24

Вот какое чудесное письмо получила я через ЖЖ
По поводу Вашей акции "Стань волхвом" хочу сообщить Вам чисто для статистики, какие посылочки собрала для Ваших подопечных.

Семье Бондаренко из Оренбуржья посылаю:
- 2 комплекта постельного белья 160x200 см;
- 1 комплект детского постельного белья 100x135 см;
- флисовый детский пледик 75x100 см;
- 4 пары детских колготок: на рост 92-98см (2-3 года), на рост 104-110см (4-5 лет) и 2 пары на 7-8 лет.
- полушерстяной свитер для Ильи;
- детские зимние сапоги размера 22-23 (надеюсь подойдут на самого младшего);
- небольшой набор паззлов с животными для детей от 4 лет;
- и металлический паровозик с шоколадками (порадовать малышей).
Б/у только сапожки. Остальное все новое.

Томская область, семья Захаровых (я по поводу них с Катей Потаповой связывалась):
- альбом для акварели А4;
- 2 набора для рисования по цифрам с акриловыми красками (для детей от 8ми лет);
- 2 упаковки красок в тюбиках: акварель и гуашь;
- 2 набора кисточек (белка и искусственные);
- паззлы-глобус для детей от 7ми лет;
- 6 шт. колготок на детей: 3 года, 6-7 лет, 9 лет, 10 лет, 12 лет и взрослые размера S (на страшую девочку).
- шоколадные конфетки и Дед Мороз.

Вот, конечно, к Рождеству дойти не успеет, но главное, чтобы вообще дошло. Замечание приветствуются. Я только учусь делать что-то для людей, поэтому очень беспокоюсь, что что-то не подойдет. Если узнаете от них о получении, то сообщите мне, пожалуйста, впечателния. В следующий раз постараюсь исправиться, если что-то окажется не так.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение наталья соловьева » 30.12.2010 18:47

:)
Храни Господь!
Аватар пользователя
наталья соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 815
Зарегистрирован: 12.11.2010 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 09.01.2011 22:21

Да, забыла сообщить. Закупила всякой всячины на 30 подарков. Нашим подопечным - Славе Чистякову с братом, мамой и бабушкой, Эдику Хромченкову из Смоленска (помните такого?), Золотаревым братику и сестричке с мамой диабетчицей, деткам из отделения лейкозов ДГБ1. Все подарки развезли с Сережкой 7-го января. Эдику бр.Димитрий скоро отвезет. Парень уже большой, помнит нас и благодарит.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 09.01.2011 22:36

Ура-ура! .-.
А я грешным делом из остатков "подпрочных" денег не удержалась, заказала несколько "распродажных" павловских платков - хочу к Пасхе многодетным мамочкам послать. Вещь в хозяйстве изумительная, никогда лишней не бывает, а когда в нуждающейся семье такого подарка дождешься, тем более уж самим купить...
На днях должны привезти. Это уже к следующему, пасхальному рывку...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Антон » 17.01.2011 17:22

В Шенкурске получили посылку под старый новый год аккурат. Благодарят. От себя добавлю - ждут к Пасхе. ;;8; 8:::
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Стань волхвом! - Рождественская и долгосрочная акция

Сообщение Елена Тростникова » 25.12.2014 19:29

Ну вот, подниму, что ли, тему...
В общем так. Договорилась я с одним рабом Божиим, он перевел на подарки-посылки 50 тыс.рублей, и все их я на это дело потратила. Отправлено 3 посылки через дед-Морозовскую службу Почты России (о которой я поздновато узнала, т.е. поздновато мне напомнили, а то бы и больше перелолжила на нее. Там хотя ассортимент подарков ограниченный, но цены достаточно демократичные, и ничего таскать и упаковывать не надо) - Батовым (бамбуковый плед, шарфик для Маши и, кажется. еще что-то), Христине с мужем в Рязань (туда вообще недорогая мультиварка поехала, ведь Христина с трудом готовит;. правда, муж ее в этом замещает, но вещь, думаю, они с удовольствием освоят; и такой же плед, или постельное белье, я уже подзабыла; и какая-то приятная мелочь для дочки Кати - красивое мыльце) и Захаровым (постельное белье, пара кастрюлек, какие-то мелочи девчонкам).
А еще собрала и отправила посылки - тоже не буду детально расписывать, т.к. во всяких этих колготках, игрушках, блокнотиках, машинках, комплектах постельного белья, маечках, курточках, конфетах и книжках я две недели колупалась - до сих пор вся комната в коробах упаковки...
Ионии с Саракташ (не все из ее огромного перечня, - так, ничего взрослым отправить не удалось, и старшему Косте ни коньков, ни шахмат... но - игры, игрушки, книжки, постельное белье и какие-то вещи на малыша)
Илоне в Саратов (в т.ч. вещички на малыша, а также прошенные книжки, и много-много маек для мальчиков)
Кунц в Алтайский край
Оксане в Верхнюю Тойму (примерно что она загадывала, но опять же не полностью)
Захаровым дополнительно всякие колготочки-блокнотики
СаШуньке - Шнорик Робертовне Яковлевой - в Туапсе (постельное белье, вещи для детей)
Фоминым в Егорьевск (сладости для Гели, сумочка для Тани)

Я уже могу перепутать, кому я там посылала что; некоторым пришлось по паре посылок, в одну не влезало (еще бы, когда детей-то куча!)
У меня какие-то "укрухи" остались (интернет-магазины не сразу осуществили заказ, а что-то я с размерами просчиталась), но все это пойдет в дело как минимум на Пасху, а может и раньше. Всем многодетным послано постельное белье, среди посланной одежды были в том числе купленные со скидками детские пуховички (девочкам в Верхнюю Тойму и, кажется, Скоковым на младшего). Обуви не было. очень надеюсь, что с помощью сладкого наполнения, приложив свои усилия, родители ухитрятся скомплектовать подарки ВСЕМ детям, - задача, которую я не пыталась полностью решить по скудости сил и, главное, времени.
Можете меня похвалить (а жалеть уже не стоит, я сказала свое "уфффф!!"), набегалась я на эту почту - 4 раза таскалась, но так все равно легче, чем один раз со всеми посылкамИ, даже если есть машина. Самое трудное все-таки сформировать... и бланки надписать :) И я это сделала!!! ::22
Скоковым (постельное белье. конфеты и уже не помню что еще)
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Стань волхвом! - Рождественская и долгосрочная акция

Сообщение НинаАн » 25.12.2014 20:12

В Петербурге хочу подарить какой нибудь мамочке с новорожденным ребенком которая нуждается... коляску б. у 3 в 1 хорошую, ванночку , горку и вещи б.у чистые хорошие. Только где ее можно найти? Может у Вас есть таковая?
НинаАн

 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 26.11.2014 12:20

Re: Стань волхвом! - Рождественская и долгосрочная акция

Сообщение Галина » 25.12.2014 20:31

Елена Тростникова - цитата:Можете меня похвалить

Еще бы! Ты не просто молодец, ты та планка, к которой можно стремиться, но в ряд ли можно дотянуться ::14 .-.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стань волхвом! - Рождественская и долгосрочная акция

Сообщение Наталия Соловьева » 10.01.2015 10:56

Братья и сестры, добрый день! Всех с Рождеством Христовым!
Пришлось зарегистрироваться снова.

Я второй раз без работы, уже несколько месяцев, а тут еще и кризис, найти работу стало очень непросто. На новоголние каникулы у меня были две подработки, так что пока держимся, но если в ближайшие недели работц не найду, будет совмем плохо, даже страшно. Очень прошу ваших молитв
Аватар пользователя
Наталия Соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.01.2015 10:25

Re: Стань волхвом! - Рождественская и долгосрочная акция

Сообщение Наталия Соловьева » 10.01.2015 10:59

К тому же начались проблемы со здоровьем, довольно серьезные, постоянно донимает боль, и я поняла, что надо брать себя в руки, иначе развалюсь. Очень прошу ваших молитв!!!
Но не все так плохо в моей жизни. В этом году моя Аня поступила в университет, причем на бюджетное отделение Это такое счастье!!! Маме сдлали второй эндопротез бедра, и она уже ходит по квартире без палочки, а до этого несколько лет даже из дома не выходила.
Аватар пользователя
Наталия Соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.01.2015 10:25

Re: Стань волхвом! - Рождественская и долгосрочная акция

Сообщение Наталия Соловьева » 10.01.2015 11:03

Несмотря на финансовые трудности, мы с Аней приняли участие в сборе подарков для домов престарелых. Собрали 5 подарков - 3 для бабушек и 2 для дедушек.
Для бабушки в подарки вошли: носки махровые, платок на голову х.б., крем для рук, каледнарик с иконками, маленькая шоколадка, маленькая игрушка, коробка мармеладных долек.
Для дедушки - х.б. футболка, и также каледнарик с иконками, маленькая шоколадка, маленькая игрушка, коробка мармеладных долек.
И открытки подписали с пожеланиями.
Пункт сбора был в библиотеке в нашем районе, туда все и отнесла.

Нравится: 2,
Антон, Галина
Аватар пользователя
Наталия Соловьева
Сотрудник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.01.2015 10:25

Re: Стань волхвом! - Рождественская и долгосрочная акция

Сообщение Антон » 10.01.2015 14:49

Хорошие новости, по большей части, получается ::22
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Стань волхвом! - Рождественская и долгосрочная акция

Сообщение Галина » 10.01.2015 16:13

Наташа, рада тебя видеть. .-. ::::6
С Рождеством Христовым, дорогая!

Дай нам, пожалуйста, возможность помочь тебе, напиши номер карточки. И не возражай, пожалуйста.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


Вернуться в Социальные проекты и детские дома



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron