Подарите ребенку семью!!!

Готовы ли Вы взять к себе в семью приемного ребенка?

Да
2
67%
Нет
0
Нет ответов.
Конечно, но ....
0
Нет ответов.
Это меня не касается!
0
Нет ответов.
А как это?
1
33%
Я лучше деньгами или ......
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 3

Сообщение Елена Лайхо » 11.07.2006 23:04

Помощи Вам Божией, Алексей!

"На Пороховых" - это же у нас, Ильинская церковь! Я в субботу там была. Если приедете в Питер - обязательно сообщите.

Про заграницу: я имела в виду русские православные семьи, которые живут за границей, часто приезжающие в Россию и проводящие летний отпуск и каникулы в паломнических поездках или православных лагерях. У нас в Финляндии есть такие семьи, в том числе и бездетные. Думаю, если бы у них была возможность взять ребенка на патронат, то они бы обязательно оформили и усыновление. А потом, глядишь, и в Россию бы вместе вернулись...

С Вашим "консервативным" подходом полностью согласна!
Елена Лайхо

 

Сообщение Алексей_М » 11.07.2006 23:13

Елена Лайхо - цитата:Помощи Вам Божией, Алексей!

"На Пороховых" - это же у нас, Ильинская церковь! Я в субботу там была. Если приедете в Питер - обязательно сообщите.

Про заграницу: я имела в виду русские православные семьи, которые живут за границей, часто приезжающие в Россию и проводящие летний отпуск и каникулы в паломнических поездках или православных лагерях. У нас в Финляндии есть такие семьи, в том числе и бездетные. Думаю, если бы у них была возможность взять ребенка на патронат, то они бы обязательно оформили и усыновление. А потом, глядишь, и в Россию бы вместе вернулись...

С Вашим "консервативным" подходом полностью согласна!


Понимаю Вас. Касаемого нашего детдома - этой практики у нас нет. Но, существует банк данных о детях и центр который этим занимается. Хотя сейчас это ужесточилось в связи с происшедшим в штатах.
КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ В СЕМЬЕ!!!
Аватар пользователя
Алексей_М

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11.07.2006 14:48
Откуда: Москва

Сообщение Алексей_М » 11.07.2006 23:46

Елена! Мы тригода с паломниками туда ездили!)))
Сначала в храме ночевали, потом они гостиницу сделали! Работает еще?))))))
КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ В СЕМЬЕ!!!
Аватар пользователя
Алексей_М

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11.07.2006 14:48
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 11.07.2006 23:53

Я про гостиницу не знаю. Где это? Бываю только в храме, воскресной школе и библиотеке. И еще в теплице :)
Елена Лайхо

 

Сообщение Алексей_М » 11.07.2006 23:59

Елена Лайхо - цитата:Я про гостиницу не знаю. Где это? Бываю только в храме, воскресной школе и библиотеке. И еще в теплице :)


О! Огурчики это хорошо.
Раньше слева от храма - супротив здания где трапезная взяли они то ли домик то ли еще чего. Переоборудовали под гостиницу для паломников. А ля Мелетина!!))))))
КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ В СЕМЬЕ!!!
Аватар пользователя
Алексей_М

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11.07.2006 14:48
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 12.07.2006 9:23

Если Вы про домик, который стоит во дворе - в нем жили две благочестивые сестры, прихожанки храма. Они умерли, а дом завещали храму. Но объявился родственник, который отсудил домик, оградил его глухим высоким забором, и он теперь стоит, как броненосец посреди прекрасного церковного сада :(
Елена Лайхо

 

Сообщение Алексей_М » 12.07.2006 13:13

Елена Лайхо - цитата:Если Вы про домик, который стоит во дворе - в нем жили две благочестивые сестры, прихожанки храма. Они умерли, а дом завещали храму. Но объявился родственник, который отсудил домик, оградил его глухим высоким забором, и он теперь стоит, как броненосец посреди прекрасного церковного сада :(


Мда? От паразит! :?
Отсудил?...
Бог ему судия.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!
КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ В СЕМЬЕ!!!
Аватар пользователя
Алексей_М

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11.07.2006 14:48
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 12.07.2006 14:43

С праздником!
Елена Лайхо

 

Сообщение Алексей_М » 12.07.2006 22:13

Елена Лайхо - цитата:С праздником!

И ВАС! 6:::
КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ В СЕМЬЕ!!!
Аватар пользователя
Алексей_М

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11.07.2006 14:48
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 12.07.2006 23:01

Спасибо!

У меня сегодня внучка именинница

http://www.odigon.ru/forum/viewtopic.php?t=571
Елена Лайхо

 

Пред.


Вернуться в Социальные проекты и детские дома



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7