нужна транспортная помощь в Москве

нужна транспортная помощь в Москве

Сообщение Елена Лайхо » 11.02.2006 23:45

Буду в Москве проездом, Бог даст, 4 марта. Поезд из Хельсинки прибывает на Ленинградский вокзал в 8.25 утра. Еду с группой (14 человек) в Переяславль-Залесский, автобус будет ждать нас на вокзале. Если будет машина, смогу привезти теплые вещи для ребят с Курского вокзала - в теме пока машины не нашлось.
Елена Лайхо

 

Сообщение Потапова Екатерина » 13.02.2006 11:08

Лен, если совсем ничего не получится, попробую уговорить Тимофея :)
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 13.02.2006 11:44

Тимофея держи на самый крайний случай - если у Саши Штильмарка машина сломается:( Обещал постараться и поберечь ее до моего приезда:) А Рустам приедет на вокзал и сразу заберет свои вещи - он живет недалеко, но его машина в ремонте:(

Не знаю пока, сколько мне можно везти багажа - попробую уговорить наших паломников взять по "пакетику" - тогда смогу привезти что-нибудь для Хохловых (давно посылка стоит), наших и Лизиных подопечных.
Елена Лайхо

 

Сообщение Потапова Екатерина » 13.02.2006 11:46

Договорились. Очень надеюсь увидиться!!!!
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 13.02.2006 11:59

Так я, на этот раз, к сожалению только проездом - на полчаса:(
Штильмарк на блины зовет - придется с собой сковородку взять и на Ленинградском вокзале костер развести... будем бомжей блинами кормить и вещи прямо там раздавать, если с машиной не получится :)

А в воскресенье вечером перед отъездом в Хельсинки на вокзале можем встретиться?
Елена Лайхо

 

Сообщение Потапова Екатерина » 13.02.2006 12:06

А ты про какие-то 4 часа говорила? Это и есть на вокзале? Давай подъеду :) Во сколько? нАсчет блинов не знаю, но грибы на спиртовке на набережной Петрозаводска мы как-то жарили :D
А если серьезно, могу притащить термос с чаем :)
Ну что, объявляем форумскую встречу?
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 13.02.2006 12:30

Нет, я про 4 марта говорила:(

К сожалению, я в этой поездке только приглашенный в группу паломник, то есть своим временем не располагаю. И совсем неизвестно, в котором часу наш автобус вернется из Переяславль-Залесска, вдруг в дороге будет задержка и мы приедем к самому отправлению поезда, если приедем:(
Так что рисковать не станем, а лучше я с дороги позвоню и сообщу о прибытии в Москву - вдруг у нас действительно будет время до отправления поезда, будет обидно просидеть его в одиночку на вокзале, без чая и блинов:(
Отправление поезда Москва-Хельсинки в 22.50.
Елена Лайхо

 

Сообщение Потапова Екатерина » 13.02.2006 12:40

Хорошо, тогда наверное еще ближе к делу договоримся :)
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 02.03.2006 23:38

Выезжаем в Москву завтра. Везу посылки для "курской группы", Мезени, Кати Хохловой и Лены Тростниковой.

Саша Штильмарк обещал встретить на машине, только надо забрать у него вещи - их получилось много.

Времени в Москве совсем не будет - автобус придет к прибытию поезда и привезет нас перед отправлением.
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 03.03.2006 8:07

Леночка! Ангела Хранителя в дорожку!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9681
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Потапова Екатерина » 03.03.2006 12:01

Ангела Хранителя! У Александра все заберем прям в воскресенье, благо все равно на службе встретимся.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 15.04.2006 11:05

Потапова Екатерина
28 апреля опять нужна транспортная помощь в Москве, приеду с грузом.
Может кто-нибудь встретить?
Елена Лайхо

 



Вернуться в Социальные проекты и детские дома



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12