Андрей Гладилин ДЦП Москва

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Ваган » 05.09.2012 16:12

Елена Тростникова - цитата:Дык... сказать было надо :roll:


Что сказать?
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Ваган » 05.09.2012 16:32

Елена Тростникова - цитата:Дык... сказать было надо :roll:


Кстати, уведомление об этом сообщении мне уже поступило...
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Елена Тростникова » 05.09.2012 16:57

Ну, в смысле, сказать "до такого-то числа сделаю" или "сделано". А то Андрей волновался, а у нас создалось впечатление, что мы тянем и что вопрос повис...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Галина » 05.09.2012 18:20

Ваган - цитата:Все уже сегодня поставили. Час назад.

Ну и слава Богу! 6:::
А то я уже не знала, что и делать. Если б Вы не объявились, сейчас бы и послала.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Ваган » 05.09.2012 21:57

То, что Андрей волновался - дело понятное и простительное, он человек сильно болящий, ему трудно.

Но меня ваша реакция удивила - как будто связь через эту тему - единственный или, по крайней мере, самый надежный способ связи со мной. :o И зашел я в эту тему сегодня почти случайно - чтобы отписаться, что все сделано.

Ну разумеется, я не писал точного срока, хотя и планировал на среду, т. к. не был уверен, что в среду у всех все получится (к слову связаться с Андреем было не так-то просто - Алексей позавчера только к вечеру добился от него ответа по скайпу, что да, в среду можно приехать, и что телефон не будет выключен, а до этого трубки не брали).

P.S. Только что гляну его клипы (правда без звука, пытаемся дочь уложить спать) - может, я чего не понимаю (особенно без звука :) ), но, по-моему, какая-то муть фэнтезийная. :)
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Галина » 05.03.2017 18:03

У Андрея умерла мама Светлана. Просит молитв.

Как же он жить теперь будет...Господи, помилуй!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Галина » 06.03.2017 9:55

Надо как-то помочь, найти волонтеров для помощи.

Куда написать, кого просить? Ну и деньги ему, конечно, нужны. Предлагаю взять на ежемесячную мат. помощь. 5-6 тыс.
Для начала пошлю ему через киви 6000 тыс., но это не решит проблему. Хорошо бы чтоб нашелся человек и за проживание ухаживал бы за Андреем и жил бы с ним в его квартире.
Кто бы навестил его и поговорил обо всем? Хотя, говорит он плохо. лучше писать.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Елена Тростникова » 06.03.2017 15:09

Господи, помилуй!
Да,я тоже получила это письмо о смерти матери.
С уходом-помощью к доме престарелых нельзя ли как-то решить вопрос?
А вообще-то дядя гонит, никакой 1/2 доли ему не положено. Андрей - дееспособный наследник 1-й степени родства и квартира, ежели дядиной доли собственности в ней не было - вся должна отходить к Андрею. М.б., все-таки уточнить, что можно сделать в юридическом отношении, и потом искать чела за проживание?

Нравится:
Ваган
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Галина » 06.03.2017 19:30

Нужно дождаться, что ответит Андрей а потом решать.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Елена Тростникова » 06.03.2017 21:49

Здравствуйте, Елена!
Я очень благодарен Вам за заботу. Кстати, почему-то никто не хочет проверить я ли требую помощь на этом чудесном форуме... Если вдруг Вы или члены совета хотите убедиться, можно побеседовать по скайпу, я включу видео. Найдите меня. Мой ник - Lake333GLD.
Дв, кстати, я редко включаю телефон, который указан в теме. Я его использую только для особых нужд. Мой новый номер - 8 903 142 02 59.
С уважением, - Андрей!

У меня со скайпом никак: он у меня и так всюду соскакивал. а сейчас у меня вообще система слетела в основном компе, я на стареньком нетбуке работаю и в инет выхожу через мегафон-модем. Так что "не для меня".
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Андрей Гладилин ДЦП Москва

Сообщение Галина » 07.03.2017 11:29

Если человек так настаивает на проверке, то зачем проверять :)
А если серьезно, то я тоже скайпом уже лет сто не пользовалась.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: * Работа с просьбами о помощи 2017

Сообщение Елена Тростникова » 05.04.2017 14:00

получила ЛС от Андрея Гладилина. В общую его тему (открытую) пока что не стану это постить. вот открытая тема:
viewtopic.php?f=50&t=254&start=30

Вы получили личное сообщение от Гладилин А. А. на Миссионерский форум.

Обратите внимание: это всего лишь уведомление. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.

Отправленное Вам сообщение:

Произвол
Здравствуйте, Елена!
В ПВТ№6 на меня оказывалось сильное давление (с разных сторон). Поэтому, я был вынужден переехать домой. Сначала, я был вполне доволен, поскольку думал, что со временем все недоразумения исчезнут по воле Божьей.
За мной ухаживает мой дядя, но он считает себя чем-то вроде опекуна, поэтому позволяет себе некоторые противозаконные вольности, на которые не имеет никакого права, поскольку я полностью дееспособен, в основном, нуждаюсь лишь в физической поддержке и помощи.
1) Он ограничивает свободу общения и свободного перемещения. Не впустил моих друзей, а также не выпустил меня в гости.
2) Вынудил дать генеральную доверенность сроком на 20 лет (без права переоформления на иного человека), хотя для оформления документов и моего вступления в наследство она не нужна.
3) Забрал мои деньги (довольно крупная сумма, которую я копил с детства).
4) Подвергает опасности моё здоровье, покупая непонятные, дешёвые продукты (например, сметанные продукты вместо сметаны, дешёвый кефир и прочее). К примеру, сегодня утром, у меня был понос (кал был примерно жёлтого цвета) мне пришлось самостоятельно сходить в ведро, учитывая, что мои руки не работают и то, что то, что я всё делаю ногами, это было крайне тяжело…
5) Хочет вопреки моей воли увезти меня на дачу в необустроенный домик, хотя у меня другие планы (например, поехать на дачу к друзьям, где всё приспособлено для моего проживания).
6) Он требует, чтобы я, после вступления в наследство, оформил ещё генеральную доверенность – с правом продажи, чтобы он продал мою квартиру и купил бы новую, где я совсем не буду иметь право голоса.
Прошу оказать мне содействие, которое разрешило бы данный конфликт интересов, а также прекратило бы произвол моего дяди. Мне нужда правовая помощь. Может быть, с привлечением юристов. Чтобы дядя перестал удерживать и увозить меня против моей воли, оказывать на меня давление, ограничивать мою свободу.
До вступления в наследство, хочу проживать в своей собственной квартире, а также иметь свободу перемещения и встреч с теми, с кем посчитаю нужным.
Готов оформить на дядю дарственную на всю квартиру, но только в том случае, если он прекратит произвол.
Храни Вас Господь!

Такие вот пироги :(
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: * Работа с просьбами о помощи 2017

Сообщение Антон » 05.04.2017 14:34

ну доверенность-то можно в любой момент просто отменить, и сейчас это фиксируется в едином общедоступном реестре.
а вот дарственную уже не отменишь, и перспектива жить дальше где-нить по адресу п. Дубосеково, д 3, кв. 2, где 150 чел. прописано, вполне реальна.
А он не может сменить замки в квартире и сказать дяде пошел вон?
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: * Работа с просьбами о помощи 2017

Сообщение Ваган » 05.04.2017 14:37

Прям классика жанра! :::3
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Re: * Работа с просьбами о помощи 2017

Сообщение Елена Тростникова » 05.04.2017 14:45

Антон - цитата:А он не может сменить замки в квартире и сказать дяде пошел вон?

Как? Если дядюшка к нему никого не пускает?
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Пред.След.


Вернуться в Помощь больным и инвалидам



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron