Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Елена Тростникова » 13.08.2015 14:26

у меня нет Володина телефона и вашего домашнего. У меня телефон тоже погиб, а база была на нем, а не на симке...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Антон » 13.08.2015 17:17

Ну вот я обращался к одному мастеру, симптомы были такие - ОС у сына перестала грузиться, а когда своими силами решил ее переставить, то все это доходило только до середины.
Но если Вы говорите, что погиб жесткий диск, то это как совмещается с тем, что он же все-таки пытается загрузиться? В общем, были такие вот симптомы, я выбрал мастера на юду, приехал очень быстро и очень вменяемый такой чел, все сделал за 1200, как и договаривались, и все работает ну вот уже месяца 3-4, может больше.
Мне кажется, это от вируса все происходит, вот и Г.А. подтвердит)))))
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Елена Тростникова » 13.08.2015 20:54

А вообще видно, что полная жесть, но непонятно, как помочь. (Я не про комп). А надо.

Нравится: 2,
Антон, Галина
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 20.08.2015 1:53

Антон, к сожалению не только вирус может убить жёсткий жиск, но бывают мех. повреждения. в принципе у нас как раз это и произошло. повреждились сектора операционки. но есть шанс достать файлы сохранённые. Конечно многие файлы так же могли погибнуть. вызывать со стороны я уже на учина. когда мне в первый раз помогали перевели 4 яндекс кошелёк, после такого умельца деньги были сняты на 2й день. на том диске тоже есть то что чужим не доверяют. Дали прогу файлов живых много, но пока не купим более менеее ёмкий НДД, смысла вынимать нет, да и материнка помирает, там идут скачки напряжения, что так же могут повредить то что осталось. так что ждём до лучших времён :D А пока работаем на мизерном диске. Сейчас покупать, что-то смерте подобно, рынок всбесился.

Елена Викторовна я вам в личку скину телефоны.

в понедельник приезжал глава управы смотреть подъёмник и где бокс ставить. на обещал, прям как рыбка золотая. Пока они обещают, из коляски спёрли иструменты. Заявление не приняли. Хотя и в подъезде и на подъезде есть камеры и можно отсмотреть было. Чесно уже устала бороться с равнодушием. лицемерием и ханжеством.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Антон » 20.08.2015 2:53

Ну не знаю я, мне сыну чел все это починил, у него тоже там были Я-деньги и наверняка он там не держал в голове пароли, а сохранял их менеджером паролей, но все на своем месте осталось, в смысле денег. Потому что пока все это Ваши предположения, как и мои(если жесткач повредился, он же вообще не даст загрузиться?). Если хотите, я могу поискать координаты того чела, что мне делал, вообще нормальный мужик был.
А заявление, пока не прошло 6 мес(сколько там видео хранится), я думаю, можно по почте в милицию послать.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 20.08.2015 10:06

Антон, вы правы. Прога открывает данные, а не диск. Диск делиться на место где установлена операционка и загруженные файлы проги и прочие. вот операционка программа пишет инвалид- тоесть погибла. надо переустанавливать и переформатировать диск. Но перед тем как это сделать, мне надо вытащить файлы свои. вот их он даёт мне скопировать, но на том диске котором я сейчас сижу места мала, чтобы перегрузить мою инфу с того диска. а то что я в интернете, на этот диск по новой поставили операционку правда английская версия и она под себя практически 70 процентов места заняла. Прога показала, что слишком много повреждений. Вы правы такое бывает в 2х случаях. Или вирус или мех. повреждения. Компу 10 лет. Время сделало своё. но это не смертельно. еденственное там всё и выписки и инфа важная. а то что вы говорите, про пароли. так кто же их запоминает. просто к проги прикручивают другую прогу которая умеет взломать и с копировать любые ваши пароли из реестра. поэтому если у вас есть банк он лайн или электронная подпись, прочие такие вещи. То лучше посторонних не пускать в комп. Так что сделаю это вопрос времени. может кто по новее материнку с процессором и сдд соберётся менять.

меня сейчас вопрос коляски больше трогает. но и тут тоже маленькая засада. документы все там на диске. чтобы обратиться за помощью народ же на слово не поверит. а такое кол-во сканировать и найти собрать всё, я даже не уверена есть ли бумажный вариант ещё у меня. Да и то что сейчас творят с ценами на коляски, тоже просто реальный грабёж. всё что я выставляла они тыс.по 50 стоили. и платить за такую 200 тыс. Честно даже при хорошем раскладе не могу. не стоют они таких денег. я как техник могу сказать, что это в прямом смысле табуретки на колёсах. по улице это добро поедит только по идеально ровной плоскости и угол подъёма 5 градуссов берут. у нас бардюры 45-48 градусов. первая ямка и собирай 3 мужиков, чтобы 100кг вытащить. уличная моя она же как квадрацикл прёт. вот только есть одна проблема акб4шт но мощность маленькая. а большие АКБ туда не засунишь, места мало. вот надо на верху делать ящики для больших АКБ. Вот только мужиков с руками нет. и места куда можно их пригласить-гараж. если как обещали дать бытовку тёплую с электричеством, то это будет просто подарок. наконец то тогда жильцы угомоняться, а то мешает им раздражает точнее, что стоит коляска под лестницей. Тут вопрос принципа. кто победит. я или коооп. :D

с заявлением позно видео храниться 5 дней, они уже прошли. Да и толку что. если сожгли не стали искать. а тут инструмент. Бог судя им. может богаче стали.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Антон » 20.08.2015 12:12

Мне помнится, что городское видео хранится 6 месяцев, я, по-крайней мере, слышал такую инфу однажды.
Что касается диска, то мне кажется, я знаю одного чела, он там себе что-то менял, и у него освободился хард, ну вот по внешнему виду, я его видел, должен быть такой 2.5" 500Gb Transcend TS500GSJ25H3P USB3.0 5400rpm Черно-фиолетовый, TS500GSJ25H3P
Но чел будет в Мск числа 2-3 сентября, ну там плюс-минус пара дней, можем организовать передачу, только надо понимать куда-кому и способы связи.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 24.08.2015 23:12

Антон, тут людей колечат не ищут. а тут ключи кто-то искать станет. даже хоть бы 6 лет хранилась. отписку получу и всё. про видео в интернете написано 5 дней. Ну, это тоже вопрос не жизни и смерти. Тут всё таки глава управы чел. оказался и решил вопрос довести до конца. 20 приходил. Так сказать с народом пообщался и админами КООП. Видно у мужика терпения ангельское, но через час он просто взревел. Продолжения будет после 13 сентября. можите приехать поучаствовать. вопрос свёлся к тому. что коляску я получила бесплатно и по этому в подъезде ей не стоять они костьми лягут. про меня навели справки. Оказалось, что у меня машина и гараж. при чём на столько серьёзно это обсуждали :D . Без меня решали поменять нашу квартиру. потом отправить жить по старому адресу. В общем повеселили. но это была так не оф. собрание, а вот после 13 будет офицальное.Дир. управляющией компании убежал на 11 минуте. Подъёмник включили. Правда спускает, а вот кнопка вызова поднять не работает. Угрозы сыпляться каждый день. Это дом в котором проживают люди искустваа- музейные работники, культурные энтелегентные вырашие на Пушкине и Есенине. Вот только как рты откроют, не знаю кто же автор такого отборного мата. Честно напоминает псарню по выращеванию зепных псов для охраны музеев. это более похоже. так что развлечение у меня в этом месяце организовано.

Антон про диск- не проблема забрать. Выходные любые. Ещё надо процессор и материнку. Писать долго все проблемы с компом. рука стала уставать, много писать. Тел. есть у Елены Викторовны. да и вам напишу. чуть по позже.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Антон » 25.08.2015 14:43

Да, мне Е.В. прислала. Ну, в общем, щас чел приедет, и тогда надо будет посоображать, как передать. Или сейчас мне в лимчку тоже какие-то идеи бросьте, варианты, как, кому можно и куда-когда примерно.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 07.12.2015 9:59

всем. снова здравствуйте. С Божьей помощью вопрос с компом решили. Собрали всем миром. помог дедуля, который ремонтирует компы и собирает из старых компы и отдаёт бедным бесплатно. что то из моего старого ему тоже пригодилось. Спасибо Антону, за диск. пока инфу достать не получается. бесплатные не тянут, а платно покупать те же программы к сожалению, пока увы дорого. Вот как то так. Так что теперь я буду на связи. скучно было без компа. с планшета мне тяжело работать, да и все пароли были на компе. ::14

Нравится:
Антон
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Галина » 07.12.2015 10:02

Поздравляю! ::15

Ну а остальные проблемы в каком состоянии? Как вообще поживаете? ::::5
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 07.12.2015 10:51

Галин, остально, как было. Только проблемы от начальницы кооп. всё больше и больше. Дурят бабки, в прямом смысле. замучали и никак успокоются, что коляска которая под лестницей, мне бесплатно дана. 5х бабок в подъезде ударило током от не включённого удлинителя. Даже префект сдался. победить маразм просто не реально. Подъёмник выключают принципиально. уже конечно достало. а в остальном всё так же. лекарств бесплатных нет. пелёнок нет. всё покупаем. как и все льготники. надо бы найти помощника на недельку, чтобы втэк пройти. хоть механическую взять, а то в которой сижу, уже пугает. если сломается то всё,я вообще без коляски останусь. сейчас что то достойное из ВТЭКа выбить и ещё с такой начальницей, просто не реально. где они такую откапали. все инвалиды плачут. уже КЦО, спрашивает от куда вы и сразу. ПОнятно она и им проблемы доставляет не хилые. ходить стало почти не возможно. Да много потеряла. то хоть по дому ходила. а теперь уже тяжело пару шагов сделать. а так всё по старому. не кому не нужна как всегда. Ну, всё равно грех жаловаться. если мне люди завидуют на улице, что я сижу, а они идут, то я оказывается счастливая, что очень радует. :D
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Галина » 08.12.2015 9:12

мила - цитата:надо бы найти помощника на недельку

Мила, напишите подробнее - район, на сколько часов, что сделать, куда ехать, когда, может с машиной? Я на кураевском напишу, может, кто и откликнется.
Или сама открой тему на кураевском. Только сегодня он что-то не работает.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 26.12.2016 4:18

Всем здравия! очень по вам по всем соскучилась. Но комп замучил. то то вылетит. то то. Отдали маленький планшетик, я так с ним и общалась с миром. но все пароли. ники, на старых дисках. достать никак не могу. 2 лежат. бесплатные проги не открывают, а платные, стоят как новый диск. Пароли в ящике есть, но пароля от ящика не помню. вот так от разу к разу заработает. так в ящик и хоть с кем то знакомым пообщаться. а так ОК сижу не о чем, а точнее С, х общаюсь. Кролики видно, это болезнь. Мы решили не каких больше кролей. помирают, я в месте с ними. Так народ сердобольный, возьмут и к празднику как угощение пришлют. Знают, что не ем, но хотят от всей души вроде дарят. Ну, не без выгоды иногда. просят. чтобы передержали сутки. ну, не буду посвящать вас в эту фигню.
Сегодня прочли печальную новость о Лизе Глинке, земля ей пухом. Мне удалось с ней познакомится ещё тогда когда она занималась благими делами земными. Через 3 года я человека не узнала....... Царствие ей небесное АМИНЬ!!!
У нас всё так же. сожительствуем пока. Напоминает коммуналку правда. Но это в двух словах не опишешь. Хоть какую- нибудь работёнку бы. На ВТЭК посоветовали не соватся. Да, думаю вы наслышаны, как сейчас группы отбирают. Но без колясок мне никак. Богатые родственнички, от жаловали большущий телек. у него осталась неделя гарантии. пока до нас донесли, он показывать перестал. вот отвезли в ремонт, так не успели нарадоваться :D Успеют к новому году сделать или нет. а ремонтники глядят на меня и на телек и у них не как не вяжется. как у такой нищеты такой агрегат. :)) Коляску скотчем отремонтировала. а телек тыс. 200 наверное стоит. На фоне бардака просто экспонат, ходи и любуйся. в общем как то так. Вот болеем с зайцем. он лапу сломал, а у меня руку разнесло. Хирург нас обоих лечит. дай бог ей здоровья.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Галина » 26.12.2016 9:48

Милочка, солнышко, спасибо, что не забываешь нас, пишешь о своем житие бытие.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


Вернуться в Помощь больным и инвалидам



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron