Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 08.09.2014 9:00

Ну, да. где мы сейчас прописаны, а он собствнник. Галин вы всё правильно говрите. Пока там сдавать. но он хочет забрать всю мебель и здесь мебель тоже его. мы как бы остались..... Мы в капремонты обоеех квартир влажились. вот сейчас в кредите. а точнее в кабале. Я ходить то начала когда, и он выгнал, думали, что туда, а теперь увы. но там подмосковье. % этажки кругом и такого как в москве в новостройках нет. вот и ищем в новостройках снять. всё равно мы свою за столько не сдадим. вот позвонили нам предлажили, но 50 тыс в месяц. а жить то вообще не начто. муж 40 чистыми + кредит. продавать бы надо, но риелторы берут огромный ганарар. а сами мы в это точно не полезим. Вот пытаемся получить соц жильё. но пока отказ. хотя по закону мне вообще положена отдельная квартира я инфицированный больной и ещё колясочник. Нужен юрист хороший, но тоже деньги. в общем, пожалели дедушку. пригласили пожить. Да ещё ему всё купили. специальное. оклимался и ворочить стал. Хотела по человечески. но с таким человеком так нельзя. Муж в больнице был,я лежала с тем. и гангреной неделю пока не выписали мужа. Он дверь в мою комнату закрыл. и ниразу не зашёл проверить жива ли я и даже стакан воды не предложил. А муж пришёл, убирай её куда хочешь, я так жить не хочу. в общем надо было выбрасить меня на улицу :D . Самолюб. Сына увезли с остановкой, даже на такси со мной не разу не поехал. а вопрос был, что мог не выжить. я ездила он мне поручения давал купить еды и хлеба. сам ходил в магазин, но покупал вкусности. и сейчас продолжает. прячет всё. а если я готовлю, то это для всех. Он по жизни такой был, сейчас только всё усугубляется со старостью.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Галина » 08.09.2014 11:13

Мила, вот координаты православного юриста адвоката, он занимается жилищными вопросами, попробуйте связаться с ним от моего имени (он меня знает, как Галину Андреевну ), возможно, он вами займется (бесплатно). Расскажи ему все подробно. Может, и поможет.

адвокат Иванов Кирилл Анатольевич
Тел. +7-926-291-03-89
125047, г.Москва, ул. Бутырский Вал, д.20 (три минуты пешком от метро Белорусская)

Только уточни, он ли у телефона, разговаривай только с ним.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Галина » 08.09.2014 11:23

Я ему позвонила, он ждет вашего звонка.
У него свое агентство недвижимости, можешь ему довериться.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 10.09.2014 4:35

Галина, спаси Господи. Это как раз то что сейчас нужно очень.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 08.07.2015 6:02

Всем, здравия. после нашего последнего общения с Галиной, Думала вот оно. но мы предпологаем, а бог разпологает. сразу на 2 й день я слегла, так, что практически до юня этого года. старею, организм с инфекцией практически перестал справляться. обезболивание перестало выполнять свою функцию. открылась гангрена правой руки. обращаться в больницу, смысла не было. я бы сразу осталась без неё в первый бы час. правая рука рабочая. всеми правдами и не правдами частники вытаскивали меня дома. всё это под местным наркозом. 2 месяца врачи жили у нас. встал вопрос с обезболиванием. дай бог здоровья хирургу из нашей поликлинике. она пошла просто штурмумом на главк. Меня кладут в 24 онкополиативку. Перевезти меня с трамала на более сильные. врач попался супер. он не обезболивания подбирал. а пытался доказать, что я наркоман. а в этот момент в ноге начался процесс гниения надкостницы и сухожилий. Эти вещи на взгляд не видно. надо делать пункцию или узи и т.д. но у них нет хирургии вообще. на 9 день госпитализации у меня просто образовался абцесс, что и спасло меня. 9 дней я лезла на стенки. вот когда увидели гнойник, то конечно теперь уже поверили. но по сравнению с тем что происходило внутри ноги, это был прыщь. обезболивающие мне выписали пластырь всем известный с фентанилом, но в такой мизерной дозе, что выглядело это как издевательство. домой привезли полумёртвой. прям из больнице пришлось вызывать на вечер хирурга, который с 8 до 3 ночи пока не закончилась анастезия он чистел. обезболивали меня как в 30е года. врач уходя сказал прости. с намёком, что до утра вряд ли..... 2 й приехал, сказал нечего мучить, дайте её спокойно уйти. 18 операций после больнице мне сделали дома. наверное бог меня слишком любит, что я осталась жива. опять наша хирург подключилась. я получила одыкватное обезболивание. но так как шансов мне не давали. меня обезболивали так, что я спала крыглые сутки. я просыпалась на час. с трудом вспоминала где я и кто я. не знаю что произошло, но видно это промысел божий. я сама стала отказываться от половины обезболивающих и потихоньку возвращаться к жизни. скорая перестала ко мне ездить. в итоге. я раньше могла немного ходить по квартире. сейчас это для меня пытка. сгнили сухожилия сзади. и уже 5-10 шагов это жуткая боль. с руками стали тоже проблемы. на левой давно уже я лишилась большого пальца. а теперь и на правой я потеряла сухожилия на правой. в общем от среднего до мезинца. они слегка чувствуют, но видно ещё перегнили нервы и они могут торчать так как им вздумается. что езду на механической коляске сделало мне не возможным. пальцы попадают, то в спицы, то обдеруться. как назло моя коляска которую мне купил один безнесмен ей уже 9 лет, превратилась в хлам просто. За не именеем 100тыс. села в российскую которую выдавали. это не коляска а орудия пыток. края острые. колёсы передние не могут преодалеть даже 3см высоту. не подлокотников. в общем это надо видеть и пробывать. описать это сложно. 2ды выехали на прогулку коляску уже убита. она сделана из титана- из этого материала космические коробли делают. но видно это какой то особый титан.
По ВТЭКу мне пора давать комнатную. врач написала, что требуется. ответ такой. 2 электроколяски не положено. поэтому мне снова выписали механику.
Работу найти увы найти не реально особенно сейчас. раньше эти коляски стоили от 40 до 100тыс. Сейчас что подойдёт стоит от 100 до 250тыс. кредит мне дают но 30 тыс. под 45 процентов. Если посчитать, то я за 30 отдам 100т.

ещё соседи приняли решения, чтобы моя коляска, которая сгорела не стояла под лестницей. надо выбивать бокс на улице. мне поставили подъёмник, который не работает по выходным. в общем и пандуса нет и подъёмник для красоты.

так что сейчас остро стоит вопрос, где найти спонсора на покупку не дорогой малогабаритной электроколяски. конечно не в коем разе не российской, потому что покупать её каждые полгода сами понимаете...... Коляска должна быть маленькой, чтобы ездить по дому и по улице до бокса, где будет храниться уличная. Если есть какие то мысли на этот счёт напишите.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Елена Тростникова » 08.07.2015 16:48

Господи, помилуй и сохрани!
Мила, а недорогая малогобаритная электроколяска - это какая? Покажите модель какую-нибудь приемлемую. может быть, если это не занебесная цена, я и найду благотворителя... Но сейчас, небось, они вздорожали ой-ой-ой как, а ведь и раньше "недорогие" были недешевы....
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Елена Тростникова » 08.07.2015 16:57

Что-то в таком роде нужно?
http://im-med.ru/kreslo_kolyaska_elektr ... 3_112.html
Это что я нашла из "бюджетных" вариантов не Россия и не Китай.
В общем, укажи приемлемые модели.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 08.07.2015 22:50

ЕЛЕНА Викторовна, спасибо. я смотрела вот эту http://sims2.ru/tovarbora.htm, но что то цены у них нет. мне она понравилась из-за того что можно убрать антиопрокидователи,что уменьшит длину, так же регулируется ширина. единственная доп. опция можно для -Устройство для преодоления бордюров. а вот я только не поняла вроде подлокотники в комплекте и ремень, но они так же идут как доп. опции. может просто какие то более крутые. Но эти атребуты нужны, но совсем не обязательно какие то там супер. я вот плохо знаю ебей. может из германии она с доставкой будет и дешевле. до по дорожания эти коляски стоили от 30 до 100тыс. за 50 тыс. можно было вполне очень хорошую купить. а сейчас они все перепрыгнули 100тыс. раньше как бы мне для дома она электро то не нужна была. Мне как купили майру механику, так я на ней и и на улице и дома. она очень лёгкая. всего10 кг. мужу было легко меня тоскать по ступенькам. я выложу фото как мы её убили просто. а сейчас из за рук только нужна. да, ещё малогабаритная. хоромы то у меняогромные вот мне теперь додут опять механику. постараюсь взять, такую, чтобы колёса и всё можно было бы можно переставить на майру. у неё каркас алюминий лёгкий очень. в которой я сейчас сижу с неё даже снять не чего. мне её дали, а потом поставили перед фактом. подушку купи, подлокотники купи, антиопракидователи, ремень и устройство чтобы не складывалась. в общем я в неё должна была вложить ещё 30 тыс. Хорошо что не стали покупать. после первых ступенек она сразу заскрипела. вся шатается хотя было всего 2 длиных выезда и 2 рядом с домом. куда то ехать в ней уже страшно. описать это нельзя это надо видеть. зимой к ней просто примерзаешь. я кнопку лифта нажимаю меня дёргает током. в общем страна наша то давали всё что хочешь, а теперь с боем пойду выбивать пелёнки. давали 3 на день. теперь 1 в день. раньше что врачи вписывали то и давали. врач написала, втэк послал её.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Елена Тростникова » 08.07.2015 23:03

Эх! Эта Invacare Bora стоит самое дешевое 195 тыс. :cry: Думаю, что нереально найти такие средства...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 08.07.2015 23:30

Да, это очень дорого. да и не нужно такую дорогую. я ищу на форумах инвалидов. они обычно берут, а потом продают. пока мне такая не попалась. http://supportshop.ru/skladnye-invalidn ... -bock-b400 вот эта даже меньше чем та. но тоже за 100 перевалила.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Галина » 09.07.2015 9:19

Давайте на форумах кинем ключ. Может, кто и откликнется.
Лена, а ты спроси спонсора, сколько он денег может дать, а на остальное можно взять кредит, а фонд будет оплачивать его.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение Елена Тростникова » 09.07.2015 19:06

Спрашивать что-то можно только тогда, когда твердо выбран вариант. И выбор обоснован.
И вообще, у меня не спонсор, а благотворитель, па-пра-шу! ::6::
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 13.07.2015 6:18

вот такой вариант https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_z ... _262749101 поторговаться. Это как раз частник инвалид продаёт. единственное надо выяснить сколько лет ей. она без аккамуляторов. Ну, если 2 акб по макс- по 13 тыс. Но можно поискать и подешевле гелевые только АКБ-2 шт 36ам/ч. Ну, акб я уж как нибудь осилю.
Елена Викторовна что бы выбрать вариант надо проверять при привозе. Пройдёт ли она по квартире. я смотрю по метражу вроде даже меньше моей. но у электроколясок есть такая проблема неуклюжесть при повороте. что не от цены не на глаз не определить. так же обязательно чтобы без проблем в лифт входила. Дальше не знаю получиться мне поставить на уши управу. в общем подъёмник поставили, но работает он через раз. так же мне дали попробывать пульт который открывает двери, но его не отдали. на улице сделали правда очень хороший съезд- это единственное к чему не каких притензий и дай бог здравия рабочим. На спротив через дорогу пока обещают поставить бокс. надеюсь в этом году я его добьюсь. потому что весь подъезд подписал, чтобы я убрала коляску из под лестницы. в глаза все такие добрые и любезные, а за глаза разорвать готовы. то разрисуют коляску, то гайки скрутят, вот принесли акт убрать коляску. на собрание принели единогласно. Тут кто то сломал доводчики на дверях. мы год не выезжали, а тут выехали как на грех. !2 свидетелей, что двери сломали мы и должны их ремонтировать. Муж сделал. на второй день снова сломали. оказалось это к нам новые жильцы въезжали и чтобы двери не закрывались откручивали. всё что не случается в подъезде виноваты мы. Лифт, лампочки и прочее это вина наша.
Так что требования езда по дому и не большое расстояние на улице. А уличную придётся ждать 1.5 года получу по РБ. по этому на это время хотя бы до морозов выехать до магазина и аптеки. в парке конечно такая не пройдёт.
Ту коляску которую я первую купила, оказалось, что к сожалению инвалид поимел человек 500 инвалидов. Довести её до ума можно, но нужен мужчина умеющий работать со сваркой. И для улице коляска действительно пойдёт. в ней слишком слабые акб. но места нет чтобы поставить более сильные. поэтому надо пару ящечков по бокам приварить. и она будет отлично работать. правда она так весит 200кг вес её ещё увеличиться кг на 50. но это только для улицы можно использовать. вот если получиться с боксом, может найду кого. Электрику мне в фирме по ремонту мопедов сделали. но она проезжает 3 км.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 13.07.2015 6:27

http://www.disability.ru/shopping/show.php?id=14530 это по моему с АКБ, но там что то с сайтом я там зарегистрирована, но он не работает.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Re: Мила - Людмила Лобанова с хрониосепсисом

Сообщение мила » 13.08.2015 10:50

Я не пропала, погиб компьютер. В общем жёский диск. Все документы и инфа вся там. Да и сам комп, уже доробатывает последние дни. он очень у нас старый. стояла Виста, больше не даёт её поставить. Надо покупать операционнку, но и не на что, и в принципе не имеет смысла ставить на этот комп. Планшет тоже бу через раз работает. Если понадоблюсь у Елены Викторовны есть тел. мужа. На домашний лучше не звонить. Дед не одобряет :D Не хочу повода для драки. У меня своего тел. нет, тоже погиб.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Пред.След.


Вернуться в Помощь больным и инвалидам



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron