Андрей Золотарев, Санкт-Петербург

Re: Детская Городская Больница №1 (Санкт-Петербург)

Сообщение Дима Синеокий ДГБ » 04.09.2012 2:23

Очень часто считается, что нечего, например, бедным, или неким неудачникам помогать, те, кто так считают, безусловно, руководствуются эгоизмом, а не философией Ницше, которого они не читали, немецкий философ лишь предельно открыто выразил в своих сочинениях эту неуемную греховную страсть, т. к он в своей философии, руководствуясь тем же мирским эгоизмом, - его и превозносил, а являясь гением, делал это предельно четко и точно.
Как бы то ни было, некий сантехник в очередной раз обещает на этой неделе к ним придти и необходимую для производства ремонта смету составить, подробно описав характер поломки и объем производимых работ. Если он не придет, то я поеду к ним и постараюсь разобраться на месте, как-то усовестить что ли их. Не знаю, как это произошло, но Андрей и его мама все-таки утверждают, что чугунные сливные трубы у них именно лопнули вдоль. Здесь не могу дать никаких комментариев, может, они ошибаются, и течет все-таки из стыков? - визуально это не видно, а включать воду на кухне они боятся, т. к. заливает. Так им вроде бы и сантехник сказал, может обманул, чтобы больше денег за ремонт содрать, или не возиться с заделыванием стыков - постараюсь сам осмотреть эти трубы, когда отремонтируют трубопровод, поставив новые.
Дима Синеокий ДГБ

 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14.07.2011 22:11

Re: Детская Городская Больница №1 (Санкт-Петербург)

Сообщение Галина » 04.09.2012 8:34

Дима, пусть Андрей узнает, сколько примерно будет стоить ремонт. Нам не нужна официальная смета. Пусть просто напишут - трубы, материалы - столько-то, работа столько-то. Пока мы не узнаем сумму, как мы можем помочь?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детская Городская Больница №1 (Санкт-Петербург)

Сообщение Ваган » 04.09.2012 11:04

Ремонт больницы?.. Звучит как-то... :(
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Re: Детская Городская Больница №1 (Санкт-Петербург)

Сообщение Галина » 04.09.2012 11:44

Ваган
Ремонт сантехники у Андрюши Золотарева дома :D Просто Дима пишет все в кучу, не разбирая темы. Я перенесу потом :)
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детская Городская Больница №1 (Санкт-Петербург)

Сообщение Ваган » 04.09.2012 13:09

Галина, ох, а я только начало прочел (из-за занятости) и конец... :oops:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Re: Андрей Золотарев, Санкт-Петербург

Сообщение Антон » 11.09.2012 0:54

вообще, надо бы сфотографировать. Я, честно говоря, не верю, что чугунная труба может лопнуть вдоль. Тогда бы там вся вода текла вниз.
Вот в аналогичной ситуации фото помогает разбираться, причем сфотографировать можно там, куда глаз не поместить:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если бы были фото, то и сами бы посмотрели, и специалистам бы показали. Вот в данном случае, думали, что течет канализация, а на самом деле течет соединение сверху(водопровода и смесителя).
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5071
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Андрей Золотарев, Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 10.10.2012 10:52

Разговаривала с мастером - Белякова Галина Федоровна, т.543-43-10.
Она обещала посчитать стоимость оборудования и работ. Как сделает, отзвонится, я сообщу.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.


Вернуться в Санкт-Петербург



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron