Тер-Маркарьян Сергей Борисович

Просьбы о помощи к посетителям сайта
Для сведения.
Размещение просьбы о помощи на этом форуме не является обращением в Фонд помощи. "О Фонде" и "Как обратиться за помощью" читайте на сайте.

Сообщение Сергей Борисович » 13.04.2007 15:38

Галина - цитата:Сергей Борисович, рады видеть Вас у нас в гостях!
Заходите почаще, рассказывайте о себе 6:::
Ну и вообще что-нибудь рассказывайте :)

Вот не думал, что мне будет посвящена целая тема, да ещё с таким названием - мои ФИО.
О себе рассказы будут слишком скучные, неинтересные. Кому интересно знать, как я по часам принимаю препараты? :D Это когда-то были и мы рысаками, есть что вспомнить, не верится уже, а со мной ли это было.
Христос воскресе!
Аватар пользователя
Сергей Борисович

 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21.06.2006 9:34
Откуда: г. Одесса

Сообщение Елена Лайхо » 13.04.2007 15:44

Воистину Воскресе!

А нельзя ли обойтись без продажи квартиры? Опасное дело все-таки... :(
Елена Лайхо

 

Сообщение Сергей Борисович » 13.04.2007 15:49

Елена Лайхо - цитата:Воистину Воскресе!

А нельзя ли обойтись без продажи квартиры? Опасное дело все-таки... :(


Очень не хочу это делать, никто не советует, а батюшка прямо сказал: "Не благословляю". Но, вынужден!
Христос воскресе!
Аватар пользователя
Сергей Борисович

 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21.06.2006 9:34
Откуда: г. Одесса

Сообщение Елена Лайхо » 13.04.2007 15:55

А если в результате купли-продажи без жилья останетесь? Сколько случаев было...

Да и без благословения нельзя! Никак нельзя!

Господи помилуй!
Елена Лайхо

 

Сообщение Сергей Борисович » 13.04.2007 16:35

Елена Лайхо - цитата:А если в результате купли-продажи без жилья останетесь? Сколько случаев было...

Да и без благословения нельзя! Никак нельзя!

Господи помилуй!


Тут дело не столько в риске остаться без жилья, сколько, как утверждает батюшка, в моём душевном состоянии, в болезни. Говорит, что я сам себе петлю готовлю, нельзя менять привычные места... Все против. Может, все правы. И, кстати, дело-то совсем не движется, никто пока покупать не намерен. Предложений не было. Дому уже 46-й год.
Христос воскресе!
Аватар пользователя
Сергей Борисович

 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21.06.2006 9:34
Откуда: г. Одесса

Сообщение Елена Лайхо » 13.04.2007 16:40

Тогда тем более нельзя. Это очень сильные аргументы!

А про рысаков Вы нам все же расскажите. :)
Елена Лайхо

 

Сообщение Сергей Борисович » 13.04.2007 17:01

Елена Лайхо - цитата:Тогда тем более нельзя. Это очень сильные аргументы!


Я, конечно, на распутьи. Сделал заявку в риелтовскую компанию, но пока тишина. Решил, если почувствую какой-то подвох, то немедленно дам задний ход. Н, что-то надо же делать, не привык я быть на иждивении. Привык, что на моём иждивении была семья.

А про рысаков Вы нам все же расскажите. :)

Ну, прямо-таки про рысаков. Не рысачил я :D, просто молоды мы были, верили в себя, искренне любили... Из песни слов не выбросишь, что было, то было!

Знаю, Вадим открыл тему о молодом человеке, нуждающемся в материальной помощи. Я тоже знаю Геннадия. Человек в самом расцвете лет и такая беда...
Христос воскресе!
Аватар пользователя
Сергей Борисович

 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21.06.2006 9:34
Откуда: г. Одесса

Сообщение Галина » 13.04.2007 17:30

Сергей Борисович, думаю, никто, кто желает Вам добра, не поддержит этот "гешефт", и уж тем более, священник не благословит. Прислушайтесь. Крыша над головой, да еще старая и привычная - это золотого стоит. Да и не на долго тех денег хватило бы даже в самом лучшем варианте. А потом что? Нет уж, надо все ж выбросить эти мысли из головы.
Лучше уж мы Вам помогать будем, пока Бог дает возможность.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сергей Борисович » 13.04.2007 18:18

Галина - цитата:Сергей Борисович, думаю, никто, кто желает Вам добра, не поддержит этот "гешефт", и уж тем более, священник не благословит. Прислушайтесь. Крыша над головой, да еще старая и привычная - это золотого стоит. Да и не на долго тех денег хватило бы даже в самом лучшем варианте. А потом что? Нет уж, надо все ж выбросить эти мысли из головы.
Лучше уж мы Вам помогать будем, пока Бог дает возможность.


Спасибо на добром слове, Галина. Если бы Вы знали, как я сам не хочу менять место жительства!!! Очень привык уже здесь.
А помню время, когда мы только получили эту квартиру... Ух, как не хотелось мне здесь жить: пригород, редко за окном проедет телега, а школа... И все друзья, двор - по старому адресу. Потом привык. А сейчас мне многие говорят, что тогда, 16-летним, привык, а сейчас это будет труднее, если возможно вообще.
А батюшка без дипломатии заявляет: сиди и не рыпайся, уже не 16 лет, уже и здоровье не юношеское :) .
Христос воскресе!
Аватар пользователя
Сергей Борисович

 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21.06.2006 9:34
Откуда: г. Одесса

Сообщение Галина » 13.04.2007 18:25

Вот и слушайтесь батюшку, раз он не благосдловил, значит взял на себя ответственность, молится о Вас. Раз уж испросили его, то и поступать нужно по его благословению. Иначе, зачем спрашивали?
Так что вот видите - куда ни кинь, а менять место жительства Вам нельзя. Да еще, не дай Бог, обманут и глазом не моргнете.

Как я давно на море не была...
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сергей Борисович » 13.04.2007 18:42

Как я давно на море не была...

Милости прошу! Буду рад видеть Вас в гостях. Вас и Вашу семью. От моего дома до пляжа "Аркадия", не спеша, минут 20. Добро пожаловать.
Сейчас, правда, ещё не пляжный сезон, но со второй половины мая и по октябрь-ноябрь пляжи Одессы заполнены.
Христос воскресе!
Аватар пользователя
Сергей Борисович

 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21.06.2006 9:34
Откуда: г. Одесса

Сообщение Галина » 13.04.2007 20:41

Сергей Борисович - цитата:От моего дома до пляжа "Аркадия", не спеша, минут 20

Здорово!
Когда-то я ездила в Одессу каждый год. А еще часто бывала на Бугазе :) А в детстве каждый год отдыхала в Затоке - там был пионерский лагерь железнодорожников :)

Как это я все эти назвалия до сих пор помню...

По поводу Вашего приглашения подумаю. Мои муж с сыном в этом году обязательно будут в Ваших краях. И, если предложение еще останется в силе, можно обсудить это. Они собирались на Бугаз, но, может, побывать опять в Одессе они захотят больше, как знать... Заодно и помощь привезут, не надо будет связываться с пересылками. :)
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 13.04.2007 20:54

И я люблю "Аркадию"! И мы когда-то ездили отдыхать в Одессу каждый год! У нас знакомые жили в поселке Кривая балка, а еще мы ездиди в Раздельную. Много лет не была в Одессе и очень по ней тоскую, даже запах каштанов и свежего хлеба помню. Очень хочется еще хоть раз приехать, вспомнить свое детство. А может быть и приедем. :)
Елена Лайхо

 

Сообщение Вадим » 14.04.2007 4:02

Елена Лайхо - цитата:И я люблю "Аркадию"! ... Много лет не была в Одессе и очень по ней тоскую, даже запах каштанов и свежего хлеба помню. Очень хочется еще хоть раз приехать, вспомнить свое детство. А может быть и приедем. :)

Добро пожаловать, Елена! Welcome! Нет проблем.
С любовью...
Христос воскресе!
Аватар пользователя
Вадим

 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.05.2006 19:43
Откуда: Одесса

Сообщение Сергей Борисович » 14.04.2007 20:48

Получил я сегодня перевод. Спаси Господь.
Христос воскресе!
Аватар пользователя
Сергей Борисович

 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21.06.2006 9:34
Откуда: г. Одесса

Пред.След.


Вернуться в Ваша помощь нужна на Украине



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron