Помогите...

Просьбы о помощи к посетителям сайта
Для сведения.
Размещение просьбы о помощи на этом форуме не является обращением в Фонд помощи. "О Фонде" и "Как обратиться за помощью" читайте на сайте.

Помогите...

Сообщение Юрий А. Шевчук » 17.09.2006 22:52

Свет и Любовь Вам, возлюбленные братья и сестры во Христе!

Низко кланяются Вам прихожане православной Свято-Катериновской церкви Московского Патриархата и настоятель прихода отец Юрий (Шевчук). Живем мы в городе Здолбуново, Ровенской области, Украина.
Хотим поделится с Вами великой радостью. Недавно начали строительство в нашем городе нового пятикупольного Храма, которому дали Святейшее имя Казанской иконы Божией Матери.
Со смирением и молитвой просим Вас сотворить милость и помочь нам посильной лептой в этом благословенном деле. Будем весьма благодарны и не оставим Вас в своих молитвах. Вы можете прислать список с именами, и мы будем молиться о Вас ко Господу о здравии и о помощи Его во всех Ваших начинаниях.
Да благословит Господь труд Ваш!

С любовию о Господе, прихожане и настоятель здолбуновской православной Свято-Катериновской церкви Московского Патриархата.
(всего 845 подписей)

Наши реквизиты: Сбербанк г. Здолбуново, Ровенской области, Украина, МФО 333368, р/с 260063014178, код 253 15905, с пометкой "Свято-Катериновская церковь. На строительство Храма Казанской иконы Божией Матери".

xpkibm2006@rambler.ru

Отец Юрий
Юрий А. Шевчук

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.09.2006 22:36


Вернуться в Ваша помощь нужна на Украине



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron