Mамочки помогают детским домам

Mамочки помогают детским домам

Сообщение Елена Тростникова » 11.06.2006 22:59

Почему-то несколько дней эта милая тема выпадала из нашего поля зрения... А там новые и добрые энтузиасты - Галина Петровна, уже известная нам, Орехова и, наконец, Марина, героиня темы
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=59574
Эта страничка для тех, кто нуждается в помощи и для тех, кто может ее оказать!Недавно я познакомилась с Мариной, замечательным человечком, неравнодушным к судьбам наших российских детишек. Группа женщин на форуме Ева.Ру - Поможем вместе активно работает уже давно. Давайте объединим наши общие старания. Всех одаренных Господом способностью здраво мыслить ПРОШУ МОЛИТЬСЯ о помощи Божией Марине сотоварищи и их попечным деткам.
....
Специальное предложение для фирм и компаний
Если у вас остается товар с порванной упаковкой, некондиция, брак. Звоните 457-45-47 Марина Рябушкина.Мы готовы забрать все от рулонов туалетной бумаги до детской мебели. Если у вас бывает брак или некондиция, или остатки ненужного товара одежда,обуви,игрушки,посуда,
памперсы,рюкзаки,сумки, канцтовары,коляски, манежи,постельное белье и т.д. ВЫ ПОМОГАЕТЕ ДЕТЯМ!!! МЫ СОСТАВИМ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ И ДОКУМЕНТАЛЬНО ЕГО ПОДТВЕРДИМ!!!
ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!!! Им нужна наша помощь.

Если кому нужна помощь, звоните-пишите!
ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖНА ПОМОЩЬ, ДЕТСКОМУ ДОМУ, ПРИЮТУ, ДОМУ РЕБЕНКА, МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ ИЛИ МАМЕ ОДИНОЧКЕ ПИШИТЕ НАМ. ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ФАКТА - ПОСТАРАЕМСЯ ВАМ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ.
Пишите полную информацию, указывайте ссылки, если есть где-то, информацию и конт.телефоны.

Учереждения, которым помогают Марина и Компания
город Александров Дом ребенка и Детский дом
город Лобня Дом ребенка и Детский приют
Наро-Фоминск детская больница отделение отказников
город Сергиев-Посад Детский дом для слабослышащих и глухонемых детей
Москва Дом ребенка 8
Москва Детский дом 26
Химки Приют детский областной
Владимирская область п.Головино Дом ребенка при женской исправительной колонии

Помогаем найти детям приемных родителей
Во всех сиротских учреждениях области есть дети со статусом, которых можно усыновлять или брать под опеку. Это малышы от 6 месяцев и старше. Все ждут своих мам. Мы создаем свою базу данных детей на усыновление или опеку. Скоро мы откроем раздел "Наши дети". И готовы взять вас в поездку, что бы вы познакомились с ребенком, помочь правильно собрать все документы. Малыши ждут вас!

Мы помогаем, а ВЫ? Поможете?
Нам бывает сложно, зачастую отдаем последние деньги, но мы самостоятельные женщины, сами зарабатываем, сами растим детей и поэтому, как матери понимаем, что такое жизнь без семьи...
Прошу вас, если решили кому-то помочь, не отгоняйте от себя мысль, это неправда, что добрыми делами выстелена дорога в ад...
Мы живем здесь и сейчас, и помощь нужна здесь и сейчас!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПРАВИЛЬНО ПОМОГАЙТЕ!!!
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Тростникова » 11.06.2006 23:01

Галина Петровна в той же теме:
Марина действительно помогает многим Детским Домам и Домам Ребенка вот и сейчас обьявленна акция "Первые шаги"Внимание! Начинается Благотворительная акция «ПЕРВЫЕ ШАГИ» новая детская ортопедическая обувь
Во все дома ребенка города Москвы и Подмосковья.
Собираем денежку на покупку новой детской ортопедической обуви для самых маленьких. Кто делает первые шаги – это дети-сироты дома ребенка.
....
Сейчас обувь нужна самая критическая это сандалии и туфли ортопедические, супинатор высокий задник, натуральная кожа.
Спасибо всем, кто откликнется!
...
Подключайте в акцию своих подопечных, свои дома ребенка! Кто кого опекает - пишите, я выставлю на акцию.
Все малышам - новую детскую ортопедическую обувь.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Тростникова » 11.06.2006 23:02

И наконец Марина (ник - Марья 73)
Спасибо, что отозвались на проект.
Я Марина Рябушкина. Благодаря, Светланы,узнала много о вашем форуме.
Я доброволец - то есть обычная мама, как и все. Просто, когда у нас в семье появилась первая приемная дочка - это был 1998 год, я не смогла быть равнодушной к тому, что дети были очень плохо одеты, в 1998 году еще и Москва в этом смысле бедствовала. Так и началось мое хождение по окозании помощи детям. Не хочу много писать,но очень благодарна судьбе и Всевышнему, что могу оказывать помощь нуждающимся и даже открыла Благотворительный проект "Первые шаги".
Потому,что нужно все детям, кроме подгузников, они так радуются обновкам.
Когда я принесла в группу малышей от 1,5 лет до 3 лет новые сандалики и начала раздавать детям обувь. Мне потом воспитательрассказывала, что дети так и не одели обувь, а держали ее в руках и легли спать, сжав в кулочках новые сандалики...
Когда Вера появилась у меня в семье - ей было всего 2 года, как мы начали со старшей дочкой вновь познавать мир:)
Мы учились заново ходить на горшок, научились понимать,что если мама целует или обнимает - это не наказание,и нечего отбрыкиваться в испуге:) это любовь,любовь мамы к дочери.
Мы научились гулять в два года, я ее выносила на улицу на руках потому,что моя Веруня падала ножки ее не держали. И не потому, что ее там не кормили, а потому,что ребенок провел 1,5 года в углу игровой комнаты без улицы. В Москве с малышами практически не гуляют:(
Вообщем сейчас все нормалек:) Бегаем,летаем:) Вере пошел четвертый год.
У портала есть прямая ссылка http://www.mamindomik.ru
Приходите.Спасибо. Буду к вам приходить в гости:)
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Прошу вашего совета.

Сообщение Катерина Зеленкина » 11.06.2010 8:47

здравствуйте!Простите что пишу именно здесь но увы я уже второй день все как слепой котенок пытаюсь создать тему.Но увы не получается.Дело в том что одной многодетной маме которая воспитывает 6 деток одна нужна помощь(любая)У меня есть все документы этой семьи.Прошу вас помогите куда можно написать.
Катерина Зеленкина

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.06.2010 7:34
Откуда: г Волховстрой

Сообщение Елена Тростникова » 11.06.2010 11:52

Маму зовут Светлана Петрова? Ее документы и ее письмо у меня есть, но я именно хотела просить ее открыть тему здесь и, что особенно важно, на кураевском форуме.
Катя, если Вы сумели написать сообщение в этой теме, Вы МОЖЕТЕ открыть тему в разделе "Нужна помощь". Войдите в раздел, нажмите кнопку "новая тема" сверху и - вперед. Пишите текст чуть покороче Светланиных писем (лучше свой, а я потом из Светланиного письма добавлю выдержки). Документы скорее всего Вы вставить не сумеете, но они у меня есть и я вставлю всё, что нужно.
Помоги Бог!
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Катерина Зеленкина » 11.06.2010 12:28

Елена Спасибо вам Большое за вашу помощь.Но увы Я мснова не могу розобратся куда заходить.Прошу вас Создайте тему я смогу потом писать что и как у Светланы.У Светлана нету выхода в инет.Она выходит от подруги.Девочки миленькие умоляю вас Не бросайте эту семью. им оень и очень нужна помошь.
Катерина Зеленкина

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.06.2010 7:34
Откуда: г Волховстрой

Сообщение Катерина Зеленкина » 11.06.2010 12:44

Елена я просто уже( плачу) не могу я не куда зайди везде пишет что кроме модератороа тему создать нельзя.Вы уж простите меня но правда мне не как я уже опускаю руки.Помогите..........
Катерина Зеленкина

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.06.2010 7:34
Откуда: г Волховстрой

Сообщение Галина » 11.06.2010 12:48

Катерина, попробуйте теперь создать тему, должно все получиться. Но, главное, создайте тему на форуме Кураева.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Катерина Зеленкина » 11.06.2010 12:51

Галина простите А что такое Форум Кураева?.У меня тут с трудом получаеться А как же Там я Не смогу..
Катерина Зеленкина

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.06.2010 7:34
Откуда: г Волховстрой

Сообщение Галина » 11.06.2010 12:57

Катерина Зеленкина
Форум кураева - http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63
Заходите, регистрируетесь. Если сразу не получится зайти туда, пробуете 2, 3 раза водить тот логин и пароль, который выберете. Это у них там глюк такой. Потом в разделе Благотворительность/Прошу помощи открываете тему. Если что-то не получится, спрашивайте.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Катерина Зеленкина » 11.06.2010 13:09

Я открыла тему.Прошу вас посмотрите так ли нет.Спасибо Вам .Храни Вас Бог.!!!
Катерина Зеленкина

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.06.2010 7:34
Откуда: г Волховстрой

Сообщение Катерина Зеленкина » 11.06.2010 13:44

Галина у меня не получается там зарегестрироватся. http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63.Вот сдесь пыталась 27 раз.
Катерина Зеленкина

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.06.2010 7:34
Откуда: г Волховстрой

Сообщение Галина » 11.06.2010 13:59

Катерина Зеленкина
А что конкретно не получается?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Катерина Зеленкина » 11.06.2010 16:53

Галина Елена.Простите меня вы уже мне по полочкам все розложили что и как и куда зайти.Но увы пыталась уже раз 50 там зарегистрироватсся выдает что я не могу.Вот что пишет;Неправильное имя пользователя (логин) или пароль. Попробуйте ещё раз.Но я вожу все верно.
Катерина Зеленкина

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.06.2010 7:34
Откуда: г Волховстрой

Сообщение Галина » 11.06.2010 18:21

Какой у Вас логин и пароль? Напишите здесь, потом поменяете пароль.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

След.


Вернуться в Разное



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron