Галя Захарова: "Слава Богу за всё!"

Сообщение Елена Лайхо » 20.10.2007 18:03

Галина - цитата:Сижу реву...

Господи, помилуй раб Твоих Михаила и Галину со чадами.
Помоги им, Гоподи, и нас, грешных, помилуй.


Это ты ревешь или я реву? :(

Господи, спаси и сохрани!
Елена Лайхо

 

Re: Галя Захарова: "Слава Богу за всё!"

Сообщение Евгения Белова » 15.01.2015 19:39

Здравствуйте! Я помогала семье Захаровых в 2007-2011 годах ( с тех пор, как в 2011 году у них все вроде бы наладилось, на форум не заходила). Почему-то не вижу старой темы, посвященной Захаровым, там было страниц 8, а здесь только несколько цитат. И на форуме о. Андрея темы форума исчезли, я уж думала, жив ли Фонд...
Деловтом, что доменя только что дошло письмо Галины, которое она отправила мне перед Новым Годом. Захаровы снова в бедственном положении. Вкратце - им дали квартиру, но Галина сломала ногу и не может платить за коммуналку, болеет, обследуется. Просит помощи и просит (что странно) поискать фонд, который мог бы им помочь.
Скажите, пожалуйста, ваш Фонд по-прежнему готов помогать этой семье?
Аватар пользователя
Евгения Белова

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26.10.2007 20:21
Откуда: Москва

Re: Галя Захарова: "Слава Богу за всё!"

Сообщение Елена Тростникова » 15.01.2015 22:08

Нет, не готов. У нас очень противоречивые сведения о положении дел в семье. Галина зарегистрировалась на форуме о. Андрея Кураева, но почему-то так и не писала там в своей теме. Мы решили продолжить отношения с семьей только в том случае, если она или ее дочери, имеющие доступ к интернету, сами обратятся с просьбой о помощи согласно правилам Фонда. Эти правила и созданы для предупреждения недоразумений и накладок (не говоря уж о мошенничестве и вымогательстве)
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10341
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Пред.


Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron