Зоя Николевна и ее 8 деток

Сообщение Галина » 11.04.2006 15:46

Татьяна, по этой теме хорошо бы сделать резюме на сайт.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Аня Абалина » 21.04.2006 9:44

Звонила Зоя Николаевна. Она приезжала в Москву к Елене Борисовне (я этого человека не знаю и ИО могу перепутать, извините) и обследовалась. У нее нашли два узла в щитовидке. По благословлению духовного отца она получает назначение и покупает препараты здесь в Москве. Лечит пока только щитовидку и стенокардию, т.к. это самые злободневные болячки оказались. Денег на это надо, конечно, ох-хохо... В начале мая собиралась приехать снова, может встретимся...
Аня Абалина

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11.04.2006 12:43
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 21.04.2006 12:26

Аня, а нельзя ли рецепт переписать (точное названия лекарств, дозировки, как долго нужно принимать). Может, мы найдем, где купить дешевле и сами закупим. Не обещаю. Нужна информация, чтоб решить.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Аня Абалина » 21.04.2006 15:21

эти препараты распорстраняют в том же медцентре, где ее и обследовали. Кажется это что-то китайское гомеопатическое, или народномедицинское, - такое врядли отыщется в аптеках. :?
Аня Абалина

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11.04.2006 12:43
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 21.04.2006 18:25

Аня Абалина - цитата:эти препараты распорстраняют в том же медцентре, где ее и обследовали. Кажется это что-то китайское гомеопатическое, или народномедицинское, - такое врядли отыщется в аптеках.
Вот это и настораживает. Это не лекарства, это БАДы. Они не лечат... Ну, это как витамины, которые, конечно, полезны, но не излечивают. Зато денег они стоят много. Обычно, на таких БАДах сами врачи и подрабатывают.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9680
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 21.04.2006 21:29

Лечит щитовидку и стенокардию биологически активными добавками???
Елена Лайхо

 

Сообщение Аня Абалина » 21.08.2006 14:37

Зоя Николаевна звонила...

Миша очень серьезно болен. У него туберкулез костей. С острым обострением он лежал весь июнь в областной больнице на антибиотиках, а теперь дома "долечивается" травками. Врачи сказали, что это следствие многочисленных недолеченных простуд, и что процесс идет уже порядка трех лет, а теперь просто "дозрел"...
А ведь Миша - основной помощник Зои, старший мальчик, он делал очень много, а теперь: на холод ему нельзя, тяжести поднимать нельзя (кто будет воду-то таскать??? девчонки?..)
Я спросила: как же так, где же он столько времени и почему все время простужался? А Зоя Николаевна ответила, что газ им провели только вот недавно, а до этого времени они топили дровами, а дров купить было не на что и они все вместе в любой мороз ходили в лес, там пилили дрова и сучки собирали... вот так...

Зоя Николаевна тоже только что из больницы, лежала с почками. Я точно не запомнила название заболевания, но симптомы такие: куча белка в моче и кровь, моча выходит через поры кожи. Одна почка очень опущена, ее надо подшивать. Операцию не проводят, потому что не могут подобрать наркоз - у Зои на все аллергия, т.е. тут нужно укладываться в московскую больницу, где больше выбор лекарств, а на это нужны деньги немалые. Не знаю точно какие.

Куда позвонить??? Подскажите.
Аня Абалина

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11.04.2006 12:43
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 21.08.2006 21:15

Как плохо по этой теме идет информация - вот и опять мы не знали, что у них денег на дрова не было...
Елена Лайхо

 

Пред.


Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron