Ваша помощь и ваше милосердие очень нужны беременной вдове

Ваша помощь и ваше милосердие очень нужны беременной вдове

Сообщение Анатолий » 26.09.2014 17:52

Дорогие друзья, братья и сестры, очень просим оказать помощь молодой женщине, которая находится в тяжелейшей жизненной ситуации! Не прошло и месяца (28.08.2014), как Алина, ещё недавно счастливая жена и мать, овдовела. Горе утраты любимого мужа обрушилось на Алину со всей своей жестокой нелепостью и противоестественностью. Жизнь её любимого Саши прервалась ночью, во сне остановилось его сердце. Ему было всего 26, и никаких предпосылок к такой трагедии не было. Алина проснулась утром, начала будить Сашу, целовать его, а Саша уже холодный.....
Трудно передать состояние Алины, потому что невозможно постичь её горе. А между тем, Алина беременна и в скором времени ожидает рождения дочери.... Саша так хотел дочку....
Сейчас Алина со своим сынишкой Гришей живет в Санкт-Петербурге, но она оказалась одинокой в этом городе, со смертью Саши все друзья и знакомые куда-то исчезли. Алина хочет перебраться в Великие Луки к своей маме, там у мамы пол-дома хоть и без удобств, но всё же крыша над головой, да и помощь мамы будет нелишней.
А пока, в Санкт-Петербурге Алина решает вопросы с кредитом, который остался ей в наследство..., да бегает по врачам, оформляя различные документы.
Почитать подробнее можно тут:
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=637113.0
и тут:
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=47314.0

Дорогие друзья, все мы знаем, что сейчас родить ребёнка - дело сколь хлопотное, столь же и недешёвое. Плюс её кредит, затраты на переезд и обустройство на новом месте. Поэтому очень просим помочь Алине финансово и молитвенно! Все подтверждающие документы она представила.
Алине скоро потребуется детская кроватка, коляска, памперсы, маленькие вещи для девочки.... На всё это нужны деньги, но можно оказать помощь и в натуральном виде. Примет Алина и продукты. И конечно же, Алина очень нуждается в моральной поддержке, в добром тёплом слове!

Реквизиты Алины:
Карта Сбербанка: 676196000496785313
Яндекс-кошелёк: 410012517627549
Ванюкова Алина Сергеевна
Анатолий
Сотрудник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01.09.2006 20:10


Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron